Перловая Кашка• 10 августа 2016

Перший день на роботі

Через кілька днів виходжу на роботу, страшно чесно. Після навчання зразу пішла в декрет, тому ще не працювала. Ходила вже на стажування, але всеодно не можу покищо так швидко працювати як потрібно. Іду на роботу в аптеку. Покищо не орієнтуюсь де що знаходиться. Можливо хтось підкаже дієвий спосіб як не розгубитись і швидко ввійти в ритм роботи?буду працювати сама, колег по роботі щоб підказали не буде.
Паравозик• 10 августа 2016
все будет нормально, думаю самое трудное это расшифровать назначения врачей.

ЖующаЯКонфету• 10 августа 2016
Як Ви гадаєте, якщо будете хвилюватися - це допоможе в роботі? Звичайно ні, тому працюйте впевнено і нехай Вам щастить!!!
Marina_Rayskaya• 10 августа 2016
Единственный совет - отключить панику, а если покупатель будет возмущаться, спокойно сказать что Вы первый день на работе.
Думаю уже через неделю (а может и раньше) Вы сможете абсолютно спокойно выполнять свои обязаности.
lapushka25• 10 августа 2016
Подсказать - не подскажу, но могу поддержать))) Главное быть приветливой с покупателями и не принимать близко к сердцу особенно нетерпеливых. Научитесь быстро. У меня реабилитация на новой работу занимает 2-3 недели. Потом как по маслу. Войдёте в ритм и будет всё ОК. Удачи!
ГЛЮкоза• 10 августа 2016
Ой, если сами - не переживайте! Намного сложнее, когда вокруг еще 10 коллег, наблюдающих ваши неуклюжие первые дни. Но вы же понимаете, что по вечерам будет много людей, чтобы очередь не нервничала, в каждую свободную минуту учитесь там на месте - где что лежит, хоть сами себе от руки нарисуйте схему. Постепенно втянетесь. А если уж кто сильно будет раздражаться - так и скажите, что вы недавно приступили, учитесь.
Milashka.ira80• 10 августа 2016
Я в свое время когда шла в аптеку работать,первая работа после учебы,в свободное время изучала ассортимент,аналоги. За неделю работы знала практически весь ассортимент. Не переживайте,все будет ХОРОШО!!!!!
Мания-Величия• 10 августа 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
в аптеке? без чужой помощи и опыта? хорошо, если через месяц
автор, в свободное время читайте инструкции к препаратам, если в вашу аптеку заходят торговые представители - расспрашивайте у них об их препаратах. В аптеку 8 из 10 приходят со словами ’дайте мне что-нибудь от....’ и хорошо, если клиент знает название своей болезни, а не ’тянет’ или ’печет’. И каждый из таких клиентов обижается, если вы пошлете его к врачу, так что придется подтягивать диагностику))))
у меня мама всю жизнь в аптеке, я этих историй наслушалась - выше головы)))
Кинг-Конгша• 10 августа 2016
Подумайте о том, что если Вас взяли без опыта, это уже аванс и если Вы проколитесь - искать Вам дальше работу. Как оптимистично я Вас поддержала
автор Перловая Кашка • 10 августа 2016
Ответ дляКинг-Конгша
та я тут не особо переживаю, що можу пролетіти, так як йду на 1м на роботу на заміну(робітник іде в відпустку), всеодно потім прийдеться шукати нову роботу але хоч з якимось стажом

автор Перловая Кашка • 10 августа 2016
всім дякую за підтримку!!!