Подкустовый выползень• 10 августа 2016
мне жаль людей которые работают всю жизнь на одной работе
не развиваются. Тупеют! в прямом смысле тупеют! Была проверка КРУ, забыли нам отдать приложения к акту проверки. Сегодня по доброму прошу что бы скинули электронкой. и ОН пацан 33 года никак не знает как отсканировать и передать электронке!!!!Это ж маразм какой! я пол дня жду то, что они обязаны были отдать....и он даже не знает как это сделать! ТУПИЦО!
Гладковыбритый шишун• 10 августа 2016
тупорылый вброс. а мне жаль дебилов, которые не могут больше месяца нигде удержаться
Баба Яга• 10 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
поддерживаю
Вилами по воде• 10 августа 2016
Мне тоже жаль. согласна, что не развиваются. Накапливаются системные ошибки, которые нет желания исправлять. И обычно таким людям кажется что у всех вокруг так же жизнь идет или даже хуже.
Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
да согласна, вброс, но так накипело и не кому выговорится...
Файна цьоця• 10 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Согласна про вброс)
Marina_Rayskaya• 10 августа 2016
Глупость пишите! При чем тут работа на одном предприятии, к развитию. Есть куча примеров, когда люди за 15-20 лет поднялись по карьерной лестнице и многого достигли работаю всю жизнь в одной компании.
А то что человек не знает как отсканировать, вовсе не означает что он тупой, наверняка он многое знает в другом рабочем направлении.
Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
ну как в таком возрасте не знать как по почте сбросить письмо? как? он говорит что может по факсу
.
Майор Медуза• 10 августа 2016
поддерживаю автора! больше 5-7 лет на однлм месте это не развитие, а профдеградация. Наблюдаю эту картину и у себя на работе. те, кто 10-15 лет работает, уже отказываются развиваться, принимать новые методы работы, знания. Они себя считают Богами!
Наверное проверка с КРУ повлияла на Вашу нервную систему
Как можно связать работу длительно на одном месте и неумение сделать скан?
Я на новом месте тоже в первые дни не знаю как пользоваться техникой Тупицой себя не считаю.
Возможно не они забыли акт о проверке отдать, а Вы не проконтролировали все ли документы есть.Халатность с Вашей стороны
Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
ага в 33 не владеть собственным ящиком и не знакь как им пользоваться7 у него вернее он есть но он не знает как сбросить....жесть
Вилами по воде• 10 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
.
Не знаю. Может у них сканера нет?
Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляАкито
нет , мы не согласны с проверкой и они письмом высылали акт и забыли приложения вставить
Гладковыбритый шишун• 10 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ну просто человеческая тупость не является последствием постоянства. а сто процентов наоборот.
чем дольше человек работает на одном месте, тем большим профессионалом в своей сфере должен становиться.
а те, кто не стараются, не будут стараться нигде
Бензопирен• 10 августа 2016
автор, вы без гугла можете распознать признаки инсульта у человека?
только не подглядывать!
8 из 10 не могут, аргументируя тем, что они не медики
так и ваш ’пацан’, который работает на выездах с рукописными бумажками, он тот сканер только видит, нафига ему знания о том, как и мпользоваться?
только не подглядывать!
Хочу в БАНю• 10 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
вы на гос предприятии работаете? там может и есть такие уникалы. У нас наоборот. Приходят 20-22 года, а цены себе никак не могут сложить
Бензопирен• 10 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
скажите это заслуженным врачам и учителям
деградация, ага
Ответ дляМайор Медуза
[cit, а профдеградация. !
Значит в СССР были все профдеградированными людьми? Многие на одном месте работали по 20 лет
Вилами по воде• 10 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Должен не значит что становиться.
Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну вот он делал реестр ’зайво нарахованих коштів по зар-ті’. Так вот, он его назвал просто РЕєстр. А чё за реестр? Пофик правда?
Майор Медуза• 10 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
ну да, на гос
Людмила-МаЕшики• 10 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
.
Это вообще никак не зависит от колличества лет на одной работе. Это называется кто на кого учился
Я 13-ть лет работаю на одной работе не связанной с высокими технологиями но всё выше перечисленное вами делаю без проблем, и даже больше.
А ещё крестиком вышивать умею:)

Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляАкито
[cit, а профдеградация. !
кстати да, так тоже считаю. Работали и боялись, но то была система...
Блинчик Мой• 10 августа 2016
Президент моей компании даже копию сделать не может. Двадцать лет на одном месте работает. И на одной и той же должности, должности руководителя предприятия......
Гладковыбритый шишун• 10 августа 2016
Ответ дляВилами по воде
Должен не значит что становиться.
об этом и речь. что не становится, но и переход на другое место не сильно исправит ситуацию
Ненька наша• 10 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне смешно:))Вы истеричка.Срочно к мужу в постель:)
Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляЛюдочка82
А ещё крестиком вышивать умею:)

я тодже много чего умею но я сейчас не об этом.
Майор Медуза• 10 августа 2016
Ответ дляБензопирен
деградация, ага
врачи да, а вот учителя как раз деградируют по полной!
Вилами по воде• 10 августа 2016
Ответ дляБензопирен
деградация, ага
Про врачей - те которые реально хорошие, те на месте не сидят, учатся постоянно, ездят, опыт перенимают.
А про учителей - была у меня заслуженная первая учительница, это был ужас.