Подкустовый выползень• 10 августа 2016
мне жаль людей которые работают всю жизнь на одной работе
не развиваются. Тупеют! в прямом смысле тупеют! Была проверка КРУ, забыли нам отдать приложения к акту проверки. Сегодня по доброму прошу что бы скинули электронкой. и ОН пацан 33 года никак не знает как отсканировать и передать электронке!!!!Это ж маразм какой! я пол дня жду то, что они обязаны были отдать....и он даже не знает как это сделать! ТУПИЦО!
барабанщица• 10 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо что умеете и знаете
Да всегда пожалуйста, обращайтесь если что...
Кстати, если что , я тоже работаю в контролирующих органах.
Вилами по воде• 10 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
об этом и речь. что не становится, но и переход на другое место не сильно исправит ситуацию
У таких не сильно. По этому на одном месте и сидят. На новом же еще чему-то новому надо учиться. Люди с гибким мышлением легче меняют работу.
Я по своему предприятию сужу. Оно старое, еще с 90-х годов. И я тут 3 года все еще новенькой считаюсь.
Вот как работали в 90-х, так и продолжают работать. Переучиваться даже на правильное, не только новое, не хотят, все уже достигли своего предела, и тихенько сидят - реально деградируют. Жалуются на низкие з/п но когда возникает возможность куда-то уйти - бояться, т.к. там же по новому работать прийдеться, это жеж учиться надо.
Все кто новые к нам приходили (особенно реально толковые) больше года не задерживались, т.к. в стоячем болоте ловить нечего.
Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляАкито
Ах Вы еще и Павлик Морозов?
Если Вы говорите тупиццо на проверяющий орган, возможно и ошибок в учете не заметил бы.
Странно: деградация с одной стороны, а с другой стороны смогли таки акт на 50 000 сколотить.
И вопрос.Если Вы им все данные дали для начисления штрафа, почему теперь не согласны с суммой
я что сказала что не согласна с этой суммой? с актом мы были не согласны по другим причинам, нам запретили утверждение нового штатного, потому мы и не подписали
Подкустовый выползень
• 10 августа 2016
Ответ дляПишущаяся
а при чем здесь одно место работы?
я 10 лет на одной работе на одной фирме, но работа интересная постоянно развиваюсь и рост есть небольшой.
ну вот развиваетесь....
Вилами по воде• 10 августа 2016
Ответ дляАтаманша
а вы откуда знаете, что им кажется? на себе испытали??
Работаю в такой фирме.
Так что да, испытываю на себе.
Налитое яблочко• 10 августа 2016
Ответ дляverana
если парню 33 года, он еще успеет до пенсии несколько раз поменять работу. А по поводу людей которые часто меняют работу, то этих ’летунов’ нигде не хотят видеть, у меня была подчиненая в 29 лет я ей при увольнении сделала последнюю запись в трудовой- ’это не есть гуд’
к нам в школу принимали физика-летуна. еще до его прибытия знали, придет мужик, сменил 12 школ, странный.
Налитое яблочко• 10 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне жаль людей , которые работают
кто понял жизнь. работу бросил
Элеонора-Норочка• 10 августа 2016
А что 33 года это по-вашему уже вся жизнь. Откуда вы знаете, может до пенсии он еще 20 раз место работы поменяет.
И вообще, может КРУшники вам не хотят этот акт отдавать, вот таким образом и морозятся, а вы ведетесь.
Ответ дляПодкустовый выползень
Тоесть я так понимаю, что Вы выбрали для проверяющего все ощибки с 2014 года?
-Вы хотели доказать, что перед Вами работал профнепригодный человек?
-Пытались угодить КРУ ?
- Повесить всех собак на бывшего работника.
Да уж - Вы очень развитый человек и работник на фирме.
-Пытались угодить КРУ ?
Людмила-МаЕшики• 10 августа 2016
К слову мой муж в 33 не уверена что умеет пользоваться сканером, не видела его за этой работой:)А с компом его связывает поиск песен в ютубе и просмотр фильмов очень иногда. Но...его доход в энное колличество раз больше чем мой. И это конечно не 3 000 грн. Ото такэ
Ответ дляГладковыбритый шишун
тупорылый вброс. а мне жаль дебилов, которые не могут больше месяца нигде удержаться
Цитата:
тупорылый вброс. /cit]
Саме смішніше, що КРУ вже давно нема, це раз. А друге, якщо вже говорити мовою автора, то яка тупіца взяла акт перевірки, підписала його - і без додатків?
Хочу в БАНю• 10 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
Я 35 летняя тетка - сканера и принтера дома нет. На работе тоже(((бегаю прошусь в другие отделы.
Как можно себя назвать ’35 летняя тетка’
мне столько же - но я девочка по сравнению с Вами
Бокс-орун• 10 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Это я так написала, т.к. писали, что ДАЖЕ у 10-летнего ребенка есть такая техника. Я постарше, но у у меня такого нет((((
А на вид все меньше дают

Люблю Украину• 10 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Это образно и как помне 35-я тётка выглядит естественнее 35-й девочки:)
Хочу в БАНю• 10 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
А на вид все меньше дают

никогда не называйте себя ’теткой’. мне позавчера 29-30 дали - приятно!
Бокс-орун• 10 августа 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Мне дают 30-32
Это было образно)))
былоИпрошло• 10 августа 2016
Автор, все настолько индивидуально. Вот я, например, проработав на одном месте более 8 лет, сменила работу. С одной стороны, я поднялась по карьерной лестнице - новая должность выше и зарплата больше. С другой стороны - за год на новой работе я деградировала, приобретенные впрошлом знания пока не растеряла, но новых, можно сказать, не приобрела не потому что не хочу, а потому что специфика работы такова, что теорию нет возможности применить на практике.
without_life• 10 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
да согласна, вброс, но так накипело и не кому выговорится...
Автор, а я Вам почему-то... не верю... )))
Ну не верю я, что человек не знает, как сделать скан акта и сбросить Вам на мэйл... Ну, разве что, он где-то в колхозе трахторыстом-забулдыгою числится...
by-the-river• 10 августа 2016
Особенно жаль тех, кто мало того, что не развивается, еще и за копейки на эту работу ходит (написать ’работает’ язык не поворачивается). И когда такому говоришь что надо что-то менять искать (после очередных жалоб на правительство полицыию налоговую депутатов и тд) - тебе отвечают: Татышо, я ж тут 20 лет работаю, с тех пор как мама устроила, мама ж обидиццо - старалась устраивала взятки всем давала.
Ответ дляАкито
-Пытались угодить КРУ ?
та ні, скоріш наївна. У нас теж був такий ’розумник’, все хотів начальника підсидіти))) підсидів нарешті, сидить уже .... сам, через рік має вийти)