ПоЗиТиВнАя• 10 августа 2016
Что можно выпить мужу от молочницы?
Какие таблетки?
Хомяк с пастой• 10 августа 2016
Я когда-то зашла в аптеку и тоже задала такой вопрос, так с меня посмеялись,до сих пор не пойму что я такого спросила,поэтому послушаю)
Раздражевская• 10 августа 2016
если молочница на органе- то, лучше крем или мазь. Если в других органах-таблетки.
ПоЗиТиВнАя
• 10 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Молочница у меня, у мужа проявлений нету, но насколько знаю, ему пролечиться тоже надо
Оксана Олеговна• 10 августа 2016
Обязательна для любой молочницы диета, без выпечки, мучного, белого сахара, бананов, груш и винограда!!! Минимум 2 недели!!!
И к гомеопату восстановить равновесие в организме!
Раздражевская• 10 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вам должны были выписать что-то местное. Мужчинам таблетки не выписывают. Пимафуцин крем или пимафукорт мазь или крем.
Твоя подруга• 10 августа 2016
мужу мазь клотримазол и таблетки тоже.. но по идее Вам врач должен был расписать лечение обоим