Морская свинка• 10 августа 2016

SOS виза в Индию электронная. Не проходит оплата(

К радости украинцев с 2015 можно офрмить электронную визу в Индию без посещения посольство. То есть заполняем электронную форму на сайте, оплачиваем он лайн, получаем разрешение на почту, с ним летим, на границе получаем визу по прибытию.

Сегодня заполнила анкету онлайн, все сохранилось, все хорошо. Пытаюсь оплатить - проплата не проходит!!

И так и эдак, и Приватовской картой и Аваль. Приватовской, когда пыталась, то даже переходила на страничку Привата о подтверждении, Приват код присылал, вводила, все равно не проходит!!

Кто сталкивался? В чем причина? Что нужно делать?

Аваль карта дебетная, я так и выбираю в меню проплаты.
Приват карта как и у всех, именная, типа дебетная, но к редитным лимитом, что выбирать: дебет\кредит?

Заранее спасибо.
Брюнетка в Мармеладе• 10 августа 2016
Там оплата в валюте? А Вы с гривневого счета пытаетесь оплатить? Может в этом проблема? Создайте виртуальную карточку валютную в приват24 и перекиньте туда денег и попробуйте еще раз.
Удачи).
ekat• 10 августа 2016
А сколько стоит виза?
автор Морская свинка • 11 августа 2016
Ответ дляekat
А сколько стоит виза?
60 долл