10 років його знала. дуже тепло спілкувалися. Він був неодноразово моральною підтримкою для мене. Він просто вмів мене заспокоїти. Я знаю його дружину, він знає мого чоловіка. Ніяк не було згоди виратися сімями. Діи одного віку. Дуже душевна і добра людина. І дійсно добра. Таких вже не буде... Ромчик, вибач ,що місяць назад образилася і не перетелефонувала. Чого ти так? Ми всі тебе так любимо. Вибачте, але мені потрібно виговоритися....
Карусель-весель• 11 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
Ні, Полтава
Район Авиагородок?
Я жила одно время в Полтаве. На улице Петра Юрченко ( вроде так же, не помню точно), и был ужасный случай - нашли молодого парня в гараже как раз напротив моего подъезда. Но так как я там жила недавно, то подробностей не знала... Но все равно слухи дошли, что там не все так просто...
Ох, у самой родной брат совершил такое 5 лет назад ... Это конечно - ад, для всех родных и близких. Но вы держитесь ! Вашей вины нет абсолютно никакой.... Это его выбор. И вам надо просто смирится и отпустить его...