Я-ваш шанс• 10 августа 2016
Странный покупатель
Всем привет, сложилась странная ситуация..
Продаю товар, цена вопроса 300 грн, покупатель спрашивает отправлю ли я наложкой, ок -по предоплате в 50 грн, девушка сбрасывает мне 50 грн на карту и пропадает.Я прошу уже несколько раз ее написать данные для отправки или номер телефона, написала уже свой № телефона...и тишина, сообщение высвечивается что прочитано.Проблема в том, что все происходит на ОЛХ.
Как быть, ждать?
Амели на мели• 10 августа 2016
нет возможности получить сейчас. А 50 грн - как предоплата, типа, она забронировала вещь за собой
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
может не странная а с умыслом?
С каким?Я тоже уже все передумала...
Я не тону• 10 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
С каким?Я тоже уже все передумала...
напишите ей, если не напишите реквизиты перечисли 50 грн на благотворительность и сброшу скан чека
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Ну я же живой человек, можно мне написать об этом, я всегда иду на уступки и вхожу в положение покупателя.
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляПешеходик
Если это ’развод’ скоро почвится еще один покупатель на товар.
И что дальше? напишите, пожалуйста схему что бы я понимала)
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
А это вариант
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Просто, после получения денег, я отписалась, что деньги поступили на карту, укажите, пожалуйста данные для отправки, а она- адрес написала выше и все - пропала...хотя адреса никакого нет.
Не люблю ОЛХ
Санта Барбара• 10 августа 2016
Может читает кто-то из семьи в она уехала или занята ...ждите,объявится)
ВундерКИНГ• 10 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Если даже так, то разве нельзя написать об этом продавцу?
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
Надеюсь
ВундерКИНГ• 10 августа 2016
Может карту вашу заблокировать, на основании того что, что вы ей товар не выслали.
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Так пусть напишет, адрес вышлю...хотя когда обявится скорее всего верну деньги и все, не люблю не ответственных людей
Закидай меня камнями• 10 августа 2016
У меня такой же покупатель был, но только все деньги оплатила и написала город и адрес почтомата. Три дня её просила фамилию получателя и телефон, на четвёртый день она написала, что давно все указала, заходила на сайт по несколько раз за день, тяжело было ответить...
сЛАдКОежКА• 10 августа 2016
как вариант, Вы можете через приват в чат обратится и подать заявку на возврат ошибочно зачисленных средств
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляВишневка
Всегда на ОЛХ сначала прошу данные покупателя с телефоном и службой перевозчиком, а только потом даю свой номер карточки. Там такие странные попадаются - словами всего и не расскажешь
Та да, страннее не бывает)А вот на ОЛХ я могу узнать как то данные покупателя или зайти на ее страничку?Может она тоже что то продает
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо большое, за дельный совет
Чудо в декрете• 10 августа 2016
А у меня уже несколько дней с ОЛХ странные вещи происходят. Создалось впечатление, что люди не видят моих ответов на их вопросы. Вчера несколько человек обратилось с вопросом по ходовому товару. Отвечала им практически сразу после вопроса. В ответ - тишина. Сегодня - то же самое. Три человека задали вопрос. Ответила утвердительно. В ответ - тишина. То ли такое совпадение, то ли какой то глюк и мои сообщения не видят.....
Зайти на страничку покупателя - можете, ссылка - ее ник, если нету отдельной ссылки на профиль, посмотрите (уже точно не помню, как все на ОЛХ), ищите данные, либо - вежливо напишите, что адреса в Вашей переписке нет (может, она его и писала, но - кому-то другому) и попросите продублировать. И -ничему не удивляйтесь, на Кидстаффе тоже бывает всякое - как-то завис заказ на компьютерное кресло (около 2000грн) - предоплата 100% перечислена, данных для доставки - нет (хотя запрашивались раза три), хорошо хоть тел. в профиле был указан, и то вызванивать пришлось 2 дня. Объявится, куда денется
Ответ дляЧудо в декрете
Может, определяются, заказывать или нет, или мониторят условия других продавцов, если товар распространенный ))
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляAconit
Спасибо за поддержку)Та прошу, вежливо, каждый день)
энциклопУдия• 10 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Ну это тоже как-то не правильно. Ну мало ли что у человека произошло.
Эскиз бесконечности• 10 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если видите что прочитаны ваши сообщения- вежливо ссобщите что если не укажут в течении дня (двух, трех...) данные по отправке- возврат средств (если с карты), или через чат как писали выше
Я-ваш шанс
• 10 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо.
Чудо в декрете• 10 августа 2016
Ответ дляAconit
Ну чтоб так массово исчезали покупатели.....