пАлАвинкА• 10 августа 2016
Девочки, проголосуйте за обои на кухню
Выбираю обои на кухню. В Леруа понравились только эти. Немного побаиваюсь кирпичных, кухня 8,5 м, не будет ли выглядеть еще меньше? У зеленых спокойный сочный цвет. Техника - серый метал, мебель - белая, еще советская, выглядит сносно, пока менять не планируем.
Какие выбрать, чтоб было покультурнее?
Результат:
вже голосів:
44 (55%)
Кирпичные
36 (45%)
Зеленые
Сижу_и_плачу• 10 августа 2016
Мне нравятся кирпичные, но их на одну стену только. Может совместите?
АнтиТроль• 10 августа 2016
Однозначно зеленые,кирпич будет тяготить или если кирпич,то не сплошной,а разбавить его какими то обоями.
пАлАвинкА
• 10 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Они действительно неплохо вместе смотрятся. Но у меня еще и фартук из белой плитки 15х15, советской такой, больничной
так что боюсь коктейля
Сижу_и_плачу• 10 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
так что боюсь коктейля
Тогда кирпич не стоит.
пАлАвинкА
• 10 августа 2016
Ответ дляadeliy
Кирпич только на одну стену.
Я проголосовала за него. Сколько стоят сейчас такие обои и какая в них плотность?
кирпич рулон 0,5х10 365 грн - маркировку не сфотографировала, но они стойкие к мытью и структура у них хорошая, без дырочек.
зеленые - 419 грн rasch BB 479461
пАлАвинкА
• 10 августа 2016
Ответ дляАрмейская
для кухни подойдут и расцветка тоже
спасибо, сайт интересный, а орхидеи - не мои цветы
Кы-ы-ы-ця• 10 августа 2016
и я за кирпич на одну стену, а на остальные какие-то светлые в тон.
а разбавите яркими аксессуарами.
пАлАвинкА
• 10 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а разбавите яркими аксессуарами.
если светлые в тон - кухня вообще потеряется, слишком маленькая и заставленная светлой мебелью
ПушАпница• 10 августа 2016
Ответ дляАрмейская
для кухни подойдут и расцветка тоже
у нас такие, не советую(( только красные, очень мягкие, и на стене от стола остались следы