Пез Году Неделя• 10 августа 2016

Подскажите, кровь после ПА?

Добрый вечер, сори за ошибки спешу и пишу с телефона!
Очень напугалиинас с мужем кровяные выделения после полового акта. Секс у нас долгий и динамичный но такого не было, пользуемся лубрикантами. Боли не было, вообще никакого дискомфорта, но в конце уже заметили много крови, очень переживаем иду к врачу завтра. У кого так было и чем закончилось?
ХуАнита• 10 августа 2016
эрозия?

Брюльтик• 10 августа 2016
Ответ дляХуАнита
эрозия?
Чебуравлик• 10 августа 2016
эрозия, эндометриоз и т.д.
если разово - не парьтесь. если повториться - идите в жк. без вагинального узи советчицы безсильны ;)
Пенек Возмездия• 10 августа 2016
Эрозия
автор Пез Году Неделя • 10 августа 2016
Я тоже так думаю, а может быть без боли да?
Хлопаю ресницами• 10 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Может, эрозия обычно не болит
Блoшка-матрешка• 10 августа 2016
Тю, может у вас цикл начался
Да будет так• 10 августа 2016
Беременность у меня так было. Но была ещё боль
Форс мажор• 10 августа 2016
у меня кровили полипы в цервикальном канале.боли не было, был дискомфорт. их видно при обычном осмотре. закончилось удалением- операция совершенно не страшная.

автор Пез Году Неделя • 10 августа 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тю, может у вас цикл начался
Ну я не совсем уже)
Сейчас середина цикла, гости неделю как уехали)
Мнята• 10 августа 2016
Бывало подобное изредка после динамичного более 30 лет. Ходила по врачам, обследовалась... Толком никто ничего не сказал. Когда без основания решили еще отправить в онкоцентр на биопсию, плюнула на все и не пошла. Так и прожила спокойно до климакса. После где-то читала, что это чисто физиология, может быть при загибе матки, т.е. при нагрузке на нее и т.п.
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2016
Ответ дляМнята
У меня загиб тоже, причем сильны й очень. Была у врача эрозии нет, все говорит чисто, на УЗИ направила, записалась на понедельник, посмотрим.
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2016
Эрозии нет, только от врача, на УЗИ записалась.
Мнята• 12 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Возможно, что это именно из-за загиба. Была я и на УЗИ, еще делали анализ-обследование стенок влагалища и именно лаборант мне посоветовала (на основании результата анализа) не идти на биопсию, т.к. это просто выкачка денег. Если что, у меня тоже загиб...