Папобус• 10 августа 2016

Я чего-то не понимаю? Остригли!!!

Отдали ребёнка на пару недель свекрам. Побыть на природе и все такое. Я работаю. Ребёнку три года
Сегодня прислали фото - остригли. Я её в садик готовлю через три недели, думала заплетать волосы, чтоб не была растрепой
Даже не спросили
Это нормально, что меня раздражает, или со мной что-то не так?
matyakaslova• 10 августа 2016
У меня мальчик , но за деффачку прибила б !

Морковку дай• 10 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А племяшка сирота,прости Господи? У родителей разрешения спросить , не? Вы кто такая , чтоб решать? Завтра пирсинг племяшке организуете, к первому классу...ненуашо
ну, просто ОНА же к этому относится нормально и думает, что вправе решать за всех.
ХуАнита• 10 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
Дааааа, но маму спросить нужно, пусть там хоть 3 волосины.
вроди не обижается, хотя сразу растроилась, но мы с мамой(моей) этот план уже пол года вынашивали. с ее мамой раньше говорили, год назад, она все собирается ’та, да, надо и т.д.’ вот мы и взяли дело в свои руки. папа вобще сказал что че так мало состригли, но я спецом длину почти не меняла, еслит не знать, не сразу и заметно.

и кстати девочка в восторге от своей новой прически.
автор Папобус • 10 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вас сейчас многие мамульки не поймут)))))
Автор, а со-свекрами вы обсудили ситуацию, высказали свое отношение или сразу к нам, чтоб им икалось всю ночь?
Не обсудила. Они фото мужу прислали, а он не сразу мне показал. Они уже не отвечали, спать легли видно. Я рассердилась
А муж сказал, что я неправа. А меня такое зло взяло!!
Ну как, как так можно!
Мамулька• 10 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я вас понимаю. моей жаренную картошку в 8 мес. бабушка дала. вилкой размяла и скормила. аргумент- а шо такое? овощи полезны дитенку(.
А моя бабуля барбариской четырехмесячную дочь угощала. А че, ей же хочется
автор Папобус • 10 августа 2016
Муж говорит - если отдали ребёнка, значит надо быть готовым к тому, что следят по своему усмотрению.
А я говорю - я ребёнка больше не отдам.
Вот он и считает, что я ненормальная из-за такой мелочи сердиться
ХуАнита• 10 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну пирсинг и т.д. нет, такое не разрешу, а вот по мелочи, волосы, ногти почему бы и нет.

меня так тетка тоже постоянно на каникулах баловала, так как дома запрет на все был, у бабушки отрывалась
очки_ннадо• 10 августа 2016
стрижка -то хоть не самопальная?
не нервничайте, уже все((
я бы тоже психовала на вашем месте

вставьте им п...ну, чтоб след.раз не забывали поинтересоваться
автор Папобус • 10 августа 2016
А у дочери такие красивые густые волосы, я их отращивала ей долго, она не хотела к резинкам заколкам привыкать.
И тут опять!!

автор Папобус • 10 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
стрижка -то хоть не самопальная?
не нервничайте, уже все((
я бы тоже психовала на вашем месте

Херня, а не стрижка, понимаете. Все торчит как у барбоса подзаборного
ЛолитаНеРазлита• 10 августа 2016
Ответ дляХуАнита

Потому, что такие решения принимают родители. Захотят- попросят Вас, захотят- пойдут к мастеру, захотят- нахрен всех пошлют... Таких притрушенных родственничков, как Вы надо раз взять и обстрич во-сне, чтоб дошло...
PANTERA_KET• 10 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
в 8 месяцев ребёнок не ест овощи?
может он заражку не ест и весь плавающий жир
PANTERA_KET• 10 августа 2016
Ответ дляХуАнита
мне дали племяшку сводную, и да, я ее подстригла.

но правда у нее волосики короткие, реденькие, хоть уже и 5 лет, но плохо растут. сделали ей длинное каре, срезали кончики, которые еще с рождения не стриглись, хоть гуще казаться стали, были чуть ниже плеч.

отношусь к такому нормально, сама в детсве как только к бабушке приезжала то стриглась, то волосы красила
я бы вас убила
Olga18.10• 10 августа 2016
у меня такое бабушка практиковала .мама на сессию бабушка нас под горшок (так в детстве стрижка называлась )
ХуАнита• 10 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ребенок сам захотел и доволен, и кстати ее ’папа’ тоже ЗА стрижку, да и мама на словах (год назад это обсуждали), просто всем некогда, так как ее мама вся в беременности и родах была этот год.
Морковку дай• 10 августа 2016
Ответ дляХуАнита
от брехуха вы, сами же написали, что мама расстроилась.
Морковку дай• 10 августа 2016
Ответ дляХуАнита
офигеть, он девочке даже не папа, чтобы быть там за или против и вы ей никто, фу.
ДинамоКит• 10 августа 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Я и не подумала.Мы супы без зажарок варим,хоть масику уже почти 5
ХуАнита• 10 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
да, мама расстроилась сразу, а потом сказала что классно вышло

Барбитта• 10 августа 2016
Ответ дляПапобус
Ну так устройте свекрам бенефис по поводу не согласованой стрижки. Моя свекровь так бы не рискнула - знает мой характер:)
ЛолитаНеРазлита• 10 августа 2016
Ответ дляХуАнита
Вы издеваетесь? За год могло все измениться, мало ли что они в разговоре вам сказали когда-то ? Всем некогда... Вам своей жизни не хватает, так вы за чужих детей решили взяться? Идите волонтером , собак бездомных в жару стригите...
Редиска Я• 10 августа 2016
Ответ дляПапобус
И тут опять!!
Ужас, я бы скандал устроила! Это не мелочь! Муж не прав.
ДинамоКит• 10 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Мы овощи ввели к году. Начали с 7 месяцев. Ребёнок плевался до роты едой. И что делать ???
я с 6 вводила,но мой ел,извините,я не знала,что так бывает.
Кашка-маняшка• 10 августа 2016
Ответ дляПапобус
А я говорю - я ребёнка больше не отдам.
Автор, а вы со свекрами вообще общаетесь? Если вы отращивали волосики то наверное должны были приговорили это, мол отпускаю ребенку косы, хотим в саду с косичками быть и т д. Или вы спихнули трехлетку свекрам и все? Если б я отращивала волосы, зная что у ребенка проблемы с резинками и заколками, все уши прожужжала бы о том что побыстрее бы отрастить и за плести. А так... Сами виноваты! Волосы жалко
ДинамоКит• 10 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
при чем здесь овощи? вы видели суп? может в нем жира плавает сверху в палец?
я такой суп не видела
Tatka Kiev• 10 августа 2016
А меня мой брат стриг и я себя
Вечно ходила как дурачек в детстве
автор Папобус • 10 августа 2016
Ответ дляБарбитта
Моя мой тоже знает. Вот я и удивляюсь!
ПотеряласЯ Я...• 10 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
я такой суп не видела
Вам повезло) меня однажды бывшая свекровь угостила таким. Мы с дороги, приехали к ней, она- суп будете? Конечно! А как на стол тарелку поставила, я в ужасе была. Реально сверху слой жира с палец. Наваристый же...
автор Папобус • 10 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Они в другом городе живут, особо не общаемся
Про трудности отращивания наслышаны
Исправлялочка• 10 августа 2016
Это они дали понять ,что ни во что Вас не ставят.Я б скандал закатила,своих дочек стригу буквально на 2-3 см, мы растим волосы,считаю,что это украшение девочки.