Додекаэдр• 10 августа 2016
Девочки-посредники, подскажите
Подскажите, по опыту, выгоднее брать комиссию за услуги посредника (а стоимость веса устанавливать как у перевозчика) или зарабатывать на весе?
Додекаэдр
• 10 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
ото спросили...
просто тут дебаты весь день..вот и возник вопрос.
Додекаэдр
• 10 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Выгодно и то и то.
ну это понятно..
многие ведь хотят без комиссии покупать...и ищут под 0% чтоб заказать на 2-3долл, а некоторые посредники берут комиссию, но ставят минимальные тарифы на перевозку
Почемучечка• 10 августа 2016
Не выгодно. Многие уже давно сами себе заказывают, многие пасутся на Шу-форуме, у посредников заказывают совсем ленивые, которым влом разобраться что к чему.
П.С. Покупаю и сама себе, и мне покупают под 0, на весе никто не дурит
Додекаэдр
• 10 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
я тоже под 0 покупаю, но море ставлю 6 долл
Звезда в шоке• 10 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
ну отлично!
Почемучечка• 10 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
а, ну ГлобалКаста 5 долл авиа, приезжает за 8-10 дней, зачем море? Ну это опять же ж, кто не владеет информацией, тот платит посреднику.
Кому там слова не давали• 10 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
Так они считают объемный вес, а посредники фактический
Почемучечка• 10 августа 2016
а почему, кстати, у вас только два источника дохода указано-процент и вес. А кеш? При больших корзинах отличный доход и под 0 и при честном весе.
Почемучечка• 10 августа 2016
Ответ дляКому там слова не давали
у вас устаревшая информация, давно уже фактический, хоть одни трусы закажите, женщина отписывалась, пара трусов-16 грн за доставку
Почемучечка• 10 августа 2016
у меня телефон доехал за 8 дней, доставка из Америки 40 грн+доставка по Украине 25 грн, сапоги 50 грн сыну, а если Моднукарту купить(199 грн в год) то вообще весь год по Украине они отправляют за свой счёт. А если доставку оплачиваете картой Виза, то 1 кг они вам привозят бесплатно.
Звезда в шоке• 10 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
ой как же все круто)) а если шип?? например тот же картерс, крейзи 8?? или купоны на скидку от определенной сумы?))
Додекаэдр
• 10 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
большие корзины не всегда получаются..особенно летом((
Додекаэдр
• 11 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
глобал каста и на фри шип собирает?
может быть и выгодно покупать когда магазин дает фри шип на любую покупку
Почемучечка• 11 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
глобал каста и на фри шип собирает?
на фри шип мы всей песочницей собираем:-) Это да.
Простецкая• 11 августа 2016
Глобал каста никому ничего не покупает. Покупаете вы сами, они только привозят. Это просто форвардер. А теперь посчитайте какой реальный вес получится , если амазон малюсенькую финтифлюшку запакует в картонную большую коробку как он это любит делать и вам так это и привезут.
Почемучечка• 11 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
купонов полно в интернете, а если сами начнете покупать, то эти же купоны вам сайты сами присылать будут
Почемучечка• 11 августа 2016
Ответ дляПростецкая
да нету такого. Не пакуют они в большие коробки, в самом начале, когда они только начали работать, и объемный вес был, и коробки, а сейчас нет такого. Они оборот увеличивают, переманивают клиентов с других форвардов. Подруга две зубных пасты с Амазона привезла себе, сумму точную не знаю, но до 30 грн за обе вес получился
Почемучечка• 11 августа 2016
Тема не про перевозчиков на самом деле, хотя я, заядлый шопоголик, рада новым возможностям. Тема про выгоду посредникам. Моё имхо-увеличивать оборот интересными рассылками и новыми неизведанными сайтами. В той же Испании, блин, там всё копейки и вес небольшой получается. Не все магазины изведаны.