Пенек Возмездия• 10 августа 2016
Вы все здесь очень злые, что у вас такого в жизни происходит,а?!)
Женщины, дорогие, что с Вами? Откуда в Вас столько злости и желчи? Не пройдете мимо, пока в очередной раз не об@срет@ чужую фотографию, другого человека, его стиль жизни или еще что-то, какое Вам дело? Какое Вы имеете право лезть в чудую дизнь и диктовать свои правила, и навязывать свое мнение? Я это я, и живу так, как хочется мне, ношу то, что хочется МНЕ, девочки, а НЕ вам, и мне глубоко.. ну вы поняли.. Фотографии здесь кто выставляет - хоть красотка, хоть просто обычная, об@@срете насколько только можно, и не важно.. из всего этого делаю вывод - Вы глубоко несчастные в жизни, у вас плохие отношения с родителями, детьми, мужем и тд, или его у Вас вообше нет, Вы так и не смогли устроить свою жизнь, так как мечтали и теперь только и можете как сидеть в интернетике и строчить злобные комментарии, НЕ все, но к сожалению большинство. В общем грустно мне за Вас, потому что нельзя быть такими агрессивными, хватит уже заростать жиром и сидеть на попе, завидовать красивым и стройным, поднимайтесь и занимайтесь уже наконец СОБОЙ, - бегайте по утрам, запишитесь в тренажерный зал, перестаньте есть вредные продукты, и забивать голову злобой и завистью
Tasha.Kasya• 11 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Согласна на всё, кроме ЛЮБОВНИЦА. Нету, нет в жизни Советчиц любви, и быть не может.
Вы не правы
Tasha.Kasya• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я уже боюсь писать свой вес:) как-то была тема, я написала, а мне аноним ’я вас видела, вы в два раза больше весите’
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
А дюкан?что уже по боку?
нет, не побоку, я до сих пор на нем и буду идти до конца
ну а че автор указывает
Соседушка• 11 августа 2016
Почему сразу все? Вы же тоже входите в эту категорию, вот сами и ответьте на свой вопрос. Хоть г в комментах и хватает, но в каждой теме можно найти сообщения от понимающих людей.
Люда Людоедова• 11 августа 2016
Ответ дляСоседушка
Вот, например,сама автор- смотрите сколько с чувством написала- а не ценит свой труд, оставила нас , злых одних , друг другу доказывать. Никакой справедливости на Советчице!
Люда Людоедова• 11 августа 2016
Ответ дляАрмейская
У меня все хорошо,но любовниц четвертовала бы!
Ха- Вам легче, Вас любой поддержит.
А мы вот с Денисовной давеча боролись против употребления слова ЯЖЕМАТЕРИ в трамваях, так еле победили. Испугались они нас- с тех пор мало его употребляют-с.
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ха- Вам легче, Вас любой поддержит.
в одной из тем, админы даже название с бывают же ’яжемамы’ исправили на просто бывают же мамы))
это победа))
Люда Людоедова• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это победа))
Да, задумка была Ваша-правильная, но и я ж свои пять копеек вовремя вставляла- прямо разоружили автора тогда! А говорят злые мы- а мы ж не для себя!
Люда Людоедова• 11 августа 2016
Ой, забыла похвастаться- не зря я в теме про грязные пятки автора поддерживала- как бонус получила тему про свою любимую Индию.
Так что на Советчице удивительное- рядом.
Кастрюлька• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну если вам сейчас до философии сейчас, то за черной полосой всегда идет белая
за собачку сочувствую( я по этой причине не завожу животных
Будет белая, спасибо! Обязательно будет)))
А с собачкой больно - я виновата, но уже не изменить, убийца друга(((((((
Спасибо за поддержку!
Чучело-Мяучело• 11 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня 5000
Почти аукцион, а у меня - 3000

Диверсификация• 11 августа 2016
к сожалению, когда выкладываешь свое фото или пишешь свою историю то будь готов что в тебя полетят тапки (или что похуже). Без этого ну никак не будет, ну не верю я. Поэтому или не выставлять здесь себя или свою жизнь на обзор, или уже быть выше злобных комментов (мол, солнце грязью не заляпать))
Путающаяся• 11 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Это все низкий уровень интеллекта.
а у тех кто здесь фото выставляет типа высокий да?
Каков вопрос - таков и ответ...
Выставила фото - не думай, что его будут хвалить.
Правду только тут скажут - без лести и жалости
Каков вопрос - таков и ответ...
Мини-бикини• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это победа))
иии, вес, девочка...скажи мне свой вес? просто удивится хочу. говоришь что маленькая......тогда и рост. я после 7 мес от родов 51 кг и 1,63
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
эт я говорю что маленькая? где? вы либо не мне отвечали, либо меня недопоняли
Мини-бикини• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот о чем я подумала))))))
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
вот о чем я подумала))))))
это в смысле если кто-то бусинка с 63кг., то я со своими на 11кг. больше огромная бусинище
Автор, с жизнью все в порядке. Это просто стиль такой. Ни рамок, ни приличия, ни воспитания.
Сказка.
В далеком 2014 (14-м же?) году один почтенный админ придумал функцию анонимов. Он мечтал, чтобы каждый человек мог искренне открыть свою душу и поделиться сокровенным, а в ответ встретил такую же открытую поддержку (или мягкое порицание, когда нужно) соратников. Но он не знал, к чему приведет сие изобретение. Тут же все принцессы стали вдруг превращаться в тыкв.
И понеслася. Хрю-хрю.
Сказка.
И понеслася. Хрю-хрю.
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляacvila
Сказка.
И понеслася. Хрю-хрю.
Сказка.
И понеслася. Хрю-хрю.
В 2012) В 2014 они уже были в самом разгаре превращения
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляacvila
надо же, как время летит. прям как на известном балу)))
это да, время летит реально быстро. Только раньше они все назывались ’аноним’ - одинаково. Разберись еще кто, кому отвечает. А в 2013 кажется, им начали придумывать имена
АсобеннАя• 11 августа 2016
Если человек на интернет-форуме что-то спрашивает, то он вроде как должен быть готов к чужим мнениям, нет? и мнения эти всегда разные, а не под копирку и положительные. В темы *сколько мне лет* никогда даже не захожу, т.к. большего маразма, чем определение возраста по 1-3 фотографиям, которые нравятся автору, не представляю!
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляacvila
Сказка.
И понеслася. Хрю-хрю.
Сказка.
И понеслася. Хрю-хрю.
ой, я столько всего тут смогла спросить под анонимом!!! Жаль, что мне слишком часто отвечали гадости ...
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
не пойму, почему у вас в ленте @live@ аватарка есть? а у остальных анонимов обычная, как всегда
Точная копия плова• 11 августа 2016
Так и хочется дописать , дочитав до конца старпост -бегаете (какое сердце,не брешите!) , не ешьте, не запускайте себя , держите в форме, а то пораспускали целюлиты, и от вас мужья уходят, и стесняются на пляже, вам нечем зацепить ни одного мужчину, потому что жрете что попало и расплылось у вас все.
Во какая я добрая, указала вам на все это. А вы фу, злые.