Пенек Возмездия• 10 августа 2016

Вы все здесь очень злые, что у вас такого в жизни происходит,а?!)

Женщины, дорогие, что с Вами? Откуда в Вас столько злости и желчи? Не пройдете мимо, пока в очередной раз не об@срет@ чужую фотографию, другого человека, его стиль жизни или еще что-то, какое Вам дело? Какое Вы имеете право лезть в чудую дизнь и диктовать свои правила, и навязывать свое мнение? Я это я, и живу так, как хочется мне, ношу то, что хочется МНЕ, девочки, а НЕ вам, и мне глубоко.. ну вы поняли.. Фотографии здесь кто выставляет - хоть красотка, хоть просто обычная, об@@срете насколько только можно, и не важно.. из всего этого делаю вывод - Вы глубоко несчастные в жизни, у вас плохие отношения с родителями, детьми, мужем и тд, или его у Вас вообше нет, Вы так и не смогли устроить свою жизнь, так как мечтали и теперь только и можете как сидеть в интернетике и строчить злобные комментарии, НЕ все, но к сожалению большинство. В общем грустно мне за Вас, потому что нельзя быть такими агрессивными, хватит уже заростать жиром и сидеть на попе, завидовать красивым и стройным, поднимайтесь и занимайтесь уже наконец СОБОЙ, - бегайте по утрам, запишитесь в тренажерный зал, перестаньте есть вредные продукты, и забивать голову злобой и завистью
Коробка с карандашандрами• 11 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А, ну так Вы сладкое едите, это не считается!
Вот не поешьте месяцок вообще. Так взвоете.
черный шоколад в первой половине дня никак не отразится на фигуре)
тренер разрешил) и даже сказал кусок торта можно, но с утра)))
Выручалка• 11 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Я рада что у Вас все хорошо, правда, очень мало людей сейчас кто вот так доволен своей жизнью. Но я писала не только когда фото выставляют, и просят оценить, вчера меня убили комментарии, а я выставила всего лишь сумку, которая лежала на кровати и рядом планшет. Таак вы чтооо, оказалось что иметь такую постель - стыднооо, и оказавшийся рядом планшет - это хваставство, Хооосподи, у меня нет слов, насколько все можно перекрутить и сделать меня виноватой,которая кидает пАнты, вот что меня убивает, а я всего лишь попросила оценить СУМКУ, а не мою постель или еще что-то. В общем, кино и немцы
зато какой это ценный опыт!
теперь Вы понимаете, что даже выслав подруге фотку она может захаять Вашу постель или посчитать планшет хвастовством!
им это очень реально!

тут недавно была история, как девочка вышла в туалет, а ее подруга сфоткала и выложила на советчицу ее расческу с комментариями ’как можно иметь такую грязную расческу’

в общем советчица - это бесценный опыт.
женщины здесь так же как и в жизни, только в жизни они думаю про себя и потом обсуждают за глаза, а тут просто говорят прямо)
Люда Людоедова• 12 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Да в лицо то все добренькие :)
Вот видите, опять ваше частное мнение, и такое оно, с намеком, гаденькое слегонца. Прям как в стартопике описано
Ну, Вы ещё не плохой стороной ко мне повернулись, после всего , что я здесь написала- ждала сражения.
Люда Людоедова• 12 августа 2016
Ответ дляВыручалка
зато какой это ценный опыт!
им это очень реально!

в общем советчица - это бесценный опыт.
Если б подруга- тогда как-то хоть объяснить можно, а то зашла она к соседке -чуть ли не раз в год.