Пенек Возмездия• 10 августа 2016

Вы все здесь очень злые, что у вас такого в жизни происходит,а?!)

Женщины, дорогие, что с Вами? Откуда в Вас столько злости и желчи? Не пройдете мимо, пока в очередной раз не об@срет@ чужую фотографию, другого человека, его стиль жизни или еще что-то, какое Вам дело? Какое Вы имеете право лезть в чудую дизнь и диктовать свои правила, и навязывать свое мнение? Я это я, и живу так, как хочется мне, ношу то, что хочется МНЕ, девочки, а НЕ вам, и мне глубоко.. ну вы поняли.. Фотографии здесь кто выставляет - хоть красотка, хоть просто обычная, об@@срете насколько только можно, и не важно.. из всего этого делаю вывод - Вы глубоко несчастные в жизни, у вас плохие отношения с родителями, детьми, мужем и тд, или его у Вас вообше нет, Вы так и не смогли устроить свою жизнь, так как мечтали и теперь только и можете как сидеть в интернетике и строчить злобные комментарии, НЕ все, но к сожалению большинство. В общем грустно мне за Вас, потому что нельзя быть такими агрессивными, хватит уже заростать жиром и сидеть на попе, завидовать красивым и стройным, поднимайтесь и занимайтесь уже наконец СОБОЙ, - бегайте по утрам, запишитесь в тренажерный зал, перестаньте есть вредные продукты, и забивать голову злобой и завистью
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не пойму, почему у вас в ленте @live@ аватарка есть? а у остальных анонимов обычная, как всегда
интересно? чего это меня открыли? вроде, не БАНили...
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
так ника нет, только аватарка, но уже как и у всех
а у вас что реально такая стоит?
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а у вас что реально такая стоит?
Да )
Марафетчица• 11 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня зп 6 тыс..грн...я в депрессии .....
о здрасти...у вас 6 у мужа еще наверняка не меньше...в депрессии должны быть пенсионеры с пенсией 1100!
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да )
во чудеса
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
во чудеса
я удалилась из темы, все равно стоИт?
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
я удалилась из темы, все равно стоИт?
нет, уже нет

просто вы сразу отписались анонимно, я зашла в лайв, и увидела автарку, вернулась в тему, а поста без анонима после моего не нашла, вернулась опять туда, два ваши поста были под аватаркой, но ник стоял ваш анонимный
Точная копия плова• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в одной из тем, админы даже название с бывают же ’яжемамы’ исправили на просто бывают же мамы))
это победа))
Куда исправили?!!!!
Я 2 раза мамой была просто, а тут так слово понравилось, решила, ну все, рожаю еще и становлюсь такой модной ´яжематерью´ - а тут все,мода кончилась!? Опять все мимо!
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, уже нет

спасибо за сигнал! буду отныне ещё вежливей, чем всегда )
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Куда исправили?!!!!
да, мода на кидстаффе прошла
ну вы не переживайте, скоро новенькое чето придет, покруче даже, а вы пока рожайте))
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
смотрите на странице 3, там ваши ответы под анонимом, а авка ваша https://sovet.kidstaff.com.ua/lastanswers/2
Точная копия плова• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это да, время летит реально быстро. Только раньше они все назывались ’аноним’ - одинаково. Разберись еще кто, кому отвечает. А в 2013 кажется, им начали придумывать имена
Да, в 13.
Тогда еще имен не хватало
Помнится, в первом Майдане я была Аноним 237...
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот и пиши теперь под анонимом
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
вот и пиши теперь под анонимом
та я сама в шоке, надеюсь если я буду писать под анонимом, меня по авке никто не узнает
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вас - точно узнают!
Точная копия плова• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Клас! Я и не знала про такую опцию. Это супер удобно!
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
гы, я еще одну анонимку с авой вижу))) сюрпрайз от админов, или я видящей стала
Застряла• 11 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Не забудте добавить- И тем меньше у них денег.
А все обеспеченные добрые,интеллигентные и воспитанные? Любят здесь эту мысль культивировать.)
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а у вас что реально такая стоит?
а что вообще этот лайф делает, простите мою темноту! ни разу не заходила туда. Зашла - не поняла ничего...
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ты сегодня спала?
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ты сегодня спала?
та как теперь спать то? вдруг дар пропадет?
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
живая лента, то есть сразу видно где и в какой теме идет обсуждение

все ответы во всех темах в одной вкладке
Точная копия плова• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У меня нет. Хороший глюк :))
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

последние ответы?
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
последние ответы?
да, то есть что сейчас в темах пишут, все показывается там
Точная копия плова• 11 августа 2016
Теперь появится у советчиц новое хобби -выяалчть анонимов по автаркам :).
Я всегда анонимно пишу
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я всегда анонимно пишу
та я думаю админы подправят и все, не будет так постоянно
Ната Лия• 11 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я всегда анонимно пишу
некоторых уже под анонимом узнаешь
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну, да, я расслаблюсь, хамить начну, а тут, а тут БАЦ - мой афроафриканец