Пенек Возмездия• 10 августа 2016

Вы все здесь очень злые, что у вас такого в жизни происходит,а?!)

Женщины, дорогие, что с Вами? Откуда в Вас столько злости и желчи? Не пройдете мимо, пока в очередной раз не об@срет@ чужую фотографию, другого человека, его стиль жизни или еще что-то, какое Вам дело? Какое Вы имеете право лезть в чудую дизнь и диктовать свои правила, и навязывать свое мнение? Я это я, и живу так, как хочется мне, ношу то, что хочется МНЕ, девочки, а НЕ вам, и мне глубоко.. ну вы поняли.. Фотографии здесь кто выставляет - хоть красотка, хоть просто обычная, об@@срете насколько только можно, и не важно.. из всего этого делаю вывод - Вы глубоко несчастные в жизни, у вас плохие отношения с родителями, детьми, мужем и тд, или его у Вас вообше нет, Вы так и не смогли устроить свою жизнь, так как мечтали и теперь только и можете как сидеть в интернетике и строчить злобные комментарии, НЕ все, но к сожалению большинство. В общем грустно мне за Вас, потому что нельзя быть такими агрессивными, хватит уже заростать жиром и сидеть на попе, завидовать красивым и стройным, поднимайтесь и занимайтесь уже наконец СОБОЙ, - бегайте по утрам, запишитесь в тренажерный зал, перестаньте есть вредные продукты, и забивать голову злобой и завистью
Снежана Денисовна• 11 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
ну, да, я расслаблюсь, хамить начну, а тут, а тут БАЦ - мой афроафриканец
уже не только ваш, там полно анонимов в авами
АсобеннАя• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну, в толпе уже не страшно! Хотя у меня нет такого...
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пффф, в один ряд)) она нас возглавила вообще-то
нееее,возглавить советчицу трудно
особенно после пинания беременных и отчаявшихся
автор права, это все от нехватки счастья
Лика32• 11 августа 2016
странный пост. вначале вроде все правильно. А в конце та же хрень. ’Поднимайте попы, не заростайте жиром...’ так Вам какая разница кто как жиром зарос????? Вы такая же как те, о ком пишите. Ничем не отличаетесь.
Я вся ваша• 11 августа 2016
вашу фотографию здесь не оценили? бывает)))
а зачем фотографии выкладывать? чтоб потом обвинить всех собравшихся в лени и толстых жоп@х?
СССРовна• 11 августа 2016
у меня в мат плане все ок, дети здоровы, отдыхали на море, едем с мужем в трахтур на выходные, в общем все ОК, а я злая как собака и как видите, девочки, я с вами !!!
Мааарковная• 11 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня зп 6 тыс..грн...я в депрессии .....
у меня 2000... Я уже должна болтаться на березе?))
Выручалка• 11 августа 2016
1. ’Какое Вы имеете право лезть в чудую дизнь и диктовать свои правила, и навязывать свое мнение?’ Автор, мы что обсуждаем случайные фото из интернета? Нет, только тех, кто сам этого хочет. Человек САМ выкладывает фото и просит комментариев

2. ’Я это я, и живу так, как хочется мне, ношу то, что хочется МНЕ, девочки, а НЕ вам, и мне глубоко.. ну вы поняли.. ’ Ну, вот Вы и такие как Вы фото не выставляют и мы их не трогаем

3. о себе: любимый и любящий муж с которым уже больше 10 лет вместе. Маленькая доченька, которая радует каждый день чем-то новеньким! Любимая хорошо оплачиваемая работа. Живу в свое удовольствие, есть и квартиры, и машины, и ремонт. Покупаю что хочу и когда хочу, отдых в европе.
Не красавица, но как и Вам на мнение других плевать, поэтому хватает ума свое фото не выставлять.

А если барышня так тупа, что сама сюда свое фото сует, то что нам? Говорим как есть. А правду, почему-то никто не любит.
Викана• 11 августа 2016
А вы значит не сидите в интернетике и строчите злобные посты?
Царь-Матушка• 11 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
нееее,возглавить советчицу трудно
А может, от необходимости слить яд время от времени
Я раньше, до советчицы, и не подозревала, сколько злобных людей вокруг. Вроде идешь по улице - н кому до тебя нет дела, все заняты своими проблемами. А оказывается, тебя в это время разглядывают тысячи любопытных, и, главное, осуждающих глаз. Ищузих, к чему бы придраться.
И вроде разговариваешь с людьми - все адекватные , более-менее сходящиеся во взглядах. А оказывается, большинство готово вцепиться в глотку по малейшему поводу. Олна детей ненавидит, другая - собак, третья - толстых, четвертая - худых. Одна - евреев, вторая - кацапов, третья - кавказцев. А в общей массе все ненавидят всех.
Но вот в жизни это все маскируется, сглаживается, замалчивается. А вытекает здесь широким потоком.
А хвастовство! А желание поучать и учить жизни! А безмерная любовь к себе!
Да мы все больны, похоже.
Tatyana-coffee• 11 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Это все низкий уровень интеллекта.
Я бы сказала, воспитания и духовности.
При чем здесь интеллект.
автор Пенек Возмездия • 11 августа 2016
Ответ дляЛика32
Ха. Да потому что агрессия вся ваша от этого, зависть откуда по-вашему берется? Вот у меня допустим с фигурой все шикарно, и мне нет дела до чужих ляшек-жоп-целлюлита, мна наплевать. А люди у которых с этим беда, отрываются нм других обливая их грязью, ПОЭТОМУ, начинайте заниматься собой
Кому там слова не давали• 11 августа 2016
Каждая из нас думает,что она не такая как все ,намного умнее ,добрее,лучше.Да по большому счёту мы все одинаковые .Кто-то чуть умнее ,кто-то красивее . В разных ситуациях и ведём себя по-разному.Может один и тот же человек сегодня котёнка подобрать на помойке ,а завтра родную мать из дома выставить. Я сегодня по дороге на работу сижу в маршрутке и на следующей остановке заходят две девушки. Первая ( стройная красивая интелегентная) заходит и сразу рассчитывается с водителем ,а следующая ( в красной бейсболке в красном клёшном платье из шёлка и в чёрных осенних туфлях с большой попой) орёт ей сзади -что ты стоиш корова на проходе ? Толкнула её и по моим ногам полезла внутрь маршрутки. И знаете меня приятно удивила реакция первой девушки,вернее никакой реакции ,как будто оно и не слышала оскорблений в свой адрес толчка в спину.Побольше -бы таких людей.Может мир тогда-бы стал добрей.
Викана• 11 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Нет дела до ваших жоп, но.. начинайте занимать собой

Вы уже определитесь
автор Пенек Возмездия • 11 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Да мы все больны, похоже.
С Вами согласна на все 1000%) После советчицы пропалр лишний раз иметь дело с женским полом, мужчины в этом плане проще, они тебя не судят, им неважно сколько стоит твоя одежда, не считают ее на тебе, они открыты, просты и понятны. Поэтому у меня и нет подруг, была одна со школы, дружили лет 5, потом я попала в больницу с язвой, она за неделю даже не соизволила приехать ко мне и проведать, после этого случая - подруги у меня нет, и заводить другую желание отпало. Вообще люблю честность во всем, а когда тебе в глаза (да-да, все хорошо, ой как же ты мне приятна) а за спиной ядом плюются, то это уже не гуд, лучше уж одиночество, ненавижу лицемерие
ПуФФынка_мисс• 11 августа 2016
Автор, Вам
автор Пенек Возмездия • 11 августа 2016
Ответ дляВыручалка

Я рада что у Вас все хорошо, правда, очень мало людей сейчас кто вот так доволен своей жизнью. Но я писала не только когда фото выставляют, и просят оценить, вчера меня убили комментарии, а я выставила всего лишь сумку, которая лежала на кровати и рядом планшет. Таак вы чтооо, оказалось что иметь такую постель - стыднооо, и оказавшийся рядом планшет - это хваставство, Хооосподи, у меня нет слов, насколько все можно перекрутить и сделать меня виноватой,которая кидает пАнты, вот что меня убивает, а я всего лишь попросила оценить СУМКУ, а не мою постель или еще что-то. В общем, кино и немцы
Сегодня на диете• 11 августа 2016
Ответ дляЛика32
+1000
автор Пенек Возмездия • 11 августа 2016
Ответ дляВикана
я строчу в ответ на агрессию, изначально я не настроена агрессивно.
Сегодня на диете• 11 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ник вам в тему!
автор Пенек Возмездия • 11 августа 2016
Не, ну про ’бегать по утрам’ это я конечно написала знаю насколько это сложно, проснуться и пойти на стадион, хоть он и находиться в 10 минутах от дома, ооой
автор Пенек Возмездия • 11 августа 2016
Я добрая, серьезно мне хочется чтобы все такими были, но с..а как только выйдешь на улицу, так и преврашаешься в хмурую тетку 22летнюю такие у всех лица - угрюмые, хмурые, печальные, злые, можно долго перечислять, ну в общем кошмар, все как будто на виселицу едут, готовы в любой момент тебя сожрать и даже не подавятся, порой даже не улицу не хочется выходить. И куча примеров - в супермаркете кассир с таким лицом что жесть, общитала меня, а себе наверное думает ( с..а, как же вы все меня за..... и) или как я позавчера на маникюр пошла, тоже самое, она мне его делает, но с таким видом будто я ей 1000 баксов должна еще с прошлого раза, и опять пришла...
к.Буланова• 11 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня 5000
Киев?)
Люда Людоедова• 11 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Накопилось у Вас, накопилось. Не читала я тему про сумку- но представить себе могу; кстати Снежана это с ходу раскусила. Конкретно для Вас вопрос- Что в Ваши года можно делать здесь- у Вас декрет? У меня в голове не укладывается, что б я в такие золотые годы слушала какие-то коменты.
Тра Ля Ля• 11 августа 2016
Ответ дляTatyana-coffee
Я бы сказала, воспитания и духовности.
При чем здесь интеллект.
При том, что это все входит в понятие интеллект.
автор Пенек Возмездия • 11 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, у меня нет детей. Сюда иногда захожу, много и интересного пишут.
Я шалунья• 11 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Каждый видит в других то, что хочет видеть. Я , когда прихожу в супермаркет и вижу, что у кассира настроение не ахти, стараюсь пошутить - и всегда получается! Человек улыбается. У меня такой знакомый есть, ка Вы - водители все п.......сы, пешеходы женского пола - курицы жоп.....ые, все д...лы, му...ки и тд. Все обманывают воруют... Попробуйте посмотреть на мир по другому. И к тому же, Вы же не знаете о чем на самом деле думала мастер маникюра, или мысли читать можете?
Ластоноша• 11 августа 2016
я просто зашла в эту тему проверить по нику свой уровень кровожадности и неудовлетворенности жизнью
Даха-сваха• 11 августа 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Да мы все больны, похоже.
после советчицы, иногда тоже такие мысли посещают, с виду все милые, а как почитаешь - волосы дыбом.
Научительница• 11 августа 2016