Пенек Возмездия• 10 августа 2016

Вы все здесь очень злые, что у вас такого в жизни происходит,а?!)

Женщины, дорогие, что с Вами? Откуда в Вас столько злости и желчи? Не пройдете мимо, пока в очередной раз не об@срет@ чужую фотографию, другого человека, его стиль жизни или еще что-то, какое Вам дело? Какое Вы имеете право лезть в чудую дизнь и диктовать свои правила, и навязывать свое мнение? Я это я, и живу так, как хочется мне, ношу то, что хочется МНЕ, девочки, а НЕ вам, и мне глубоко.. ну вы поняли.. Фотографии здесь кто выставляет - хоть красотка, хоть просто обычная, об@@срете насколько только можно, и не важно.. из всего этого делаю вывод - Вы глубоко несчастные в жизни, у вас плохие отношения с родителями, детьми, мужем и тд, или его у Вас вообше нет, Вы так и не смогли устроить свою жизнь, так как мечтали и теперь только и можете как сидеть в интернетике и строчить злобные комментарии, НЕ все, но к сожалению большинство. В общем грустно мне за Вас, потому что нельзя быть такими агрессивными, хватит уже заростать жиром и сидеть на попе, завидовать красивым и стройным, поднимайтесь и занимайтесь уже наконец СОБОЙ, - бегайте по утрам, запишитесь в тренажерный зал, перестаньте есть вредные продукты, и забивать голову злобой и завистью
Море Счастья• 10 августа 2016
ауу, ауу, ауууу, я тебя все равноо найду-ууу
кнопкодав• 10 августа 2016
+100000000000000000%
Тра Ля Ля• 10 августа 2016
Это все низкий уровень интеллекта.
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2016
Согласна .наверное недовольные собой находят и отрываются на других
Чучело-Мяучело• 10 августа 2016
Вы пишите о себе???!! Так зачем Вы спрашиваете это у нас спросите себя!
Куколка-мяуколка• 10 августа 2016
У меня зп 6 тыс..грн...я в депрессии .....
Безберлоги.ру• 10 августа 2016
Это советчица. Вы первый раз тут?
Ната Лия• 10 августа 2016
это дружный женский коллектив:)
Чучело-Мяучело• 10 августа 2016
(пост номер 5 - адресован автору)
Ядвига Юсьлегко• 10 августа 2016
не ходите сюда, нервы целее будут)
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
я очень злая, а вы перестаньте указывать мне, что есть. Хочу и буду есть вредную еду
Дежурный по кухне• 10 августа 2016
Статья о Вас!
Кишечная палочка• 10 августа 2016
Это всё конечно понятно
Но вот зачем вот этот вот всё что вы написали после ’из всего этого делаю вывод’ ?
вы ж понимаете, что этим вы стали в один ряд с теми кого осуждаете?
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня 5000
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ дляКишечная палочка
Это всё конечно понятно
пффф, в один ряд)) она нас возглавила вообще-то
Кишечная палочка• 10 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Люда Людоедова• 10 августа 2016
А что у Вас, автор, пятки грязные, или лака на ногтях нету? Может в Крым не проехали, или муж- козёл? Выкладывайте быстрее- а то убедимся в другие темы!
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
я думаю автор - автор темы про сумку
ей там ниче такого не сказали, но она обиделась и закрыла тему
Лапка• 10 августа 2016
Ну вот, автор, всех объвинили, на всех клейма навесили... ну какое вам дело кто-что пишет? кто дал, лично вам, право ставить диагнозы 100% читателей? Разберитесь ка Вы сначала со своей жизнью... раз видите все абсолютно в черном свете, значит есть на то, внутри вас, причина...
Natali8377• 10 августа 2016
автор, эти люди несчастны, каждый по своему. Чем больше на форуме - тем больше несчастны..
Цветов Мне срочно• 10 августа 2016
Это от тупости, безграмотности, нищеты, и жлобства. советчица- собирательный образ нашего ’суспильства’. еще давно пора переименовать форум в любовница))) реально тут читать можно только полезные советы, рецепты, и ссылки на товары ловить. Остальное- тонны шлака!!!
Люда Людоедова• 10 августа 2016
Удалимся*
Люда Людоедова• 10 августа 2016
Ответ дляNatali8377
Не забудте добавить- И тем меньше у них денег.
Снежана Денисовна• 10 августа 2016
Ответ дляNatali8377
Накрыло-не отпускает• 10 августа 2016
А мне форум нравится иногда приятные и правильные советы тут узнаю .на злых внимания не обращаю
Liik• 10 августа 2016
Автор, вы правы,1000%! Но, поверьте, и вас тоже сейчас обоср..т! По той же причине))
Почти никто не признается не то, что вам, а себе не признается в том, почему у него столько агрессии! А почему ей не быть, если зп мужа 3 тыс грн, а мама не научила уважать себя, чтоб достойного выбрать... и тд...
Беда также в том, что люди не читают книжек сейчас. Вообще.
А вот, например, Лазарев пишет, что любая агрессия, исходящая от человека (мысли, злость, даже возмущение тем, что кто-то тупой...либо радость, что ты умнее и тд) - разрушает здоровье... Разве не жаль своего здоровья?
Это какмбабульки на лавке - получают удовольствие от обсасывания того, что им, типа, не нравится!
Natali8377• 10 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
100%)))
Люда Людоедова• 10 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Согласна на всё, кроме ЛЮБОВНИЦА. Нету, нет в жизни Советчиц любви, и быть не может.
Liik• 10 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Щас меня забанят, но... за счет этого шлака и возможности почувствовать себя королем, еще и под анонимом - и живет Продавалка;)
Люда Людоедова• 10 августа 2016
Автор- я так просто от такого Ника не откажусь- жажду крови.
Продолжайте, пожа-а-а-а-луйста.