Анонимус Я• 11 августа 2016
Девочки, что ответить мужчине, который сказал: я разрешу тебе себя поцеловать ?
я в шоке
Эскиз бесконечности• 11 августа 2016
Ответ дляLllllll
Я бы поинтересовалась : Надеюсь не за деньги ?
и больше не переписывалась....
ахаха))
Эскиз бесконечности• 11 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Флирт обычный, отвечайте таким же флиртом, зачем у советчиц спрашивать
вот-вот)
Эскиз бесконечности• 11 августа 2016
Автор, на самом деле, это вырвана фраза с контекста.
Исходить надо из того, кто конкретно это написал и в какой ситуации). И из Ваших личных желаний.
Если это неадекват в обычной переписке - это одно.
Если между Вами флирт и человек Вам симпатичен - это другое.
Это может быть, как безмерно пошло и некстати, так и очень чувственно и возбуждающе.
Видимо, между Вами флирт, но написал МЧ это не совсем кстати.
В общем, во что это выльется на чем закончится и как продолжится - решать Вам)).
Эскиз бесконечности• 11 августа 2016
Ответ дляLllllll
и больше не переписывалась....
хороший вариант).
а я бы поинтересовалась в шутку и дальше переписывалась, если мужчина мне интересен).
Видите, насколько разный смысл может скрываться в одних и тех же словах))
Эскиз бесконечности• 11 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
Скажите автор, а сколько вам лет? И ,,мужчине’ тоже?
Прям как из садика!!)
Мужчины не просят, мужчины - делают!
Прям как из садика!!)
Мужчины не просят, мужчины - делают!
это стереотип)
Показушница• 11 августа 2016
Бегите, это такой нарцисс,кроме себя никого не любит, а как зовут если не секрет, а то больно знакомые нотки..))
Матрёна• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
пожалуй отвечу: и сколько дней потом не вытирать и не осквернять свои губы?))) целуй себя сам- куда достанешь. я не достойна.
Как тупо!!! Кошмар )))) вы вечно будете в поиске с таким развитием и умением общаться
Рожки-да-ножки• 11 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Да пусть сам себя целует,куда достанет.
Во-во
Рожки-да-ножки• 11 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Да то известный персонаж, даже здесь были темки))
Блин, хочу такого... Мечта, а не мужчина
Ответ дляЭскиз бесконечности
хороший вариант).
Естественно , + многое (да, почти все) зависит от контекста. По одной фразе , вообще вряд ли стоит судить))
Ну, а если бы мужчина был мне интересен, я вообще бы не задавалась вопросами, просто отвечала , возможно бы даже поинтересовалась, Что это у него за места такие, на доступ к которым нужно разрешение
но...первая мысль ,при такой постановке вопроса , конечно негативная, особенно если читаешь( Если воспринимаешь серьезно и не видишь мимики ) Сказать , наверное, можно более мягко, обыграв в шутку, ). А в письме получается неудачно грубовато и нарциссично....
Но опять таки, это просто одна фраза....
Решать, конечно же автору, ей виднее. А то мы тут многое можем напридумывать )))
Дайте подуться• 11 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Скажите, что прыгали от счастья и расшибли голову об потолок
Людмила-МаЕшики• 11 августа 2016
В зависимости от интересов можете ему ответить тем же или , как выше писали, написать что не достойны такой чести.
Цикавенная• 11 августа 2016
или как говорит мой сисадмин - свободный доступ к программам которые богаты на вирусы)))) или бесплатный сыр в мышеловке. Милый, я не буду так рисковать)))
Цикавенная• 11 августа 2016
Или
Милы - время и место. Я уже звоню курьеру передать мой поцелуй)))))))))))))))