Анонимус Я• 11 августа 2016

Девочки, что ответить мужчине, который сказал: я разрешу тебе себя поцеловать ?

я в шоке
Цикавенная• 11 августа 2016
и вообще мужчинка не очень то остроумный.. тоже мне ’разрешу’ Мне как то написали : идем пить кофе, если приставать не будешь, а если будешь говори сразу - я подумаю до вечера соглашаться или я устал)))))))))))))) я ему ответила что теперь сама буду думать о смысле жизни до вечера, вечером пусть позвонит))))))
Гореотума• 11 августа 2016
Ответ дляtani83
Ответить ’нет, спасибо, еще не заслужила’
100%!!!! лучший ответ!!!!
Пушкининиана• 11 августа 2016
Пусть пришлет уведомление на электронку, когда будет готов
Ростки жимолости• 11 августа 2016
мой любовник бывший так любил говорить. Мож это он???
mamapanda.net• 11 августа 2016
Ну как же.. Это же классика. Нужно было ответить : ’Я тебя поцелую... Потом... Если ты захочешь..’ )))
Бентливуман• 11 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Бегите, это такой нарцисс,кроме себя никого не любит, а как зовут если не секрет, а то больно знакомые нотки..))
Вот как раз нарцисс -это тот, кто не умеет себя любить, вообще-то...
Басноплетка• 11 августа 2016
Ой мне мой бывший тоже говорил, ну я подумаю приглашать ли тебя к себе или хочу ли я тебя увидеть.... Меня злило, говорила, хватит ломаться как девочке, а потом и совсем попрощались
Живчик-счастливчик• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
без ’если’
я разрешаю тебе себя везде целовать
ааа,так это немного по-другому звучит
Да, я блондинка!• 11 августа 2016
Я бы сказала, что я ему себя целовать еще не разрешала.
Yamini• 11 августа 2016
Ответ дляГороховая
От чего вы в шоке? Ну,пошутил мужик неудачно, что теперь созывать собрание советчиц!? А своим умишком пошевелить слабо
Ну почему неудачно. Он просто играет. Показал, как ведут себя девушки. Только теперь ’принцесса’ он))

Автор, если он вам нравится, скажите, что этот день следует сделать национальным праздником, а поскольку их итак дофигища, то пусть это произойдет в день независимости 24 августа... ну или в день защитника отечества - 6 декабря (ну или какой там следующий, но чтоб нескоро).
Yamini• 11 августа 2016
В общем, это должна быть памятная дата для страны, для народа
Бедная Лиза• 11 августа 2016
Напишите ему: извини, не получится, твоя корона мешает’.
AnnaP87• 11 августа 2016
Ответ дляks_zenia
я бы ничего не ответила)
мне бы спазм восторга сдавил горло
нужно запомнить эту фразу
Укуси меня• 11 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Да пусть сам себя целует,куда достанет.
О, супер!
Губы рыбы• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
без ’если’
я разрешаю тебе себя везде целовать
Шо за лох?!
Губы рыбы• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
пожалуй отвечу: и сколько дней потом не вытирать и не осквернять свои губы?))) целуй себя сам- куда достанешь. я не достойна.
вначале ещё спросите:неужели снизойдешь до такой чести для меня?!какое счастье!
КрейсерАвроровна• 11 августа 2016
ну хочет он вашего поцелуя...
да боится сказать
мне кажется подход у него такой странноват
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Он просто перекладывает инициативу старта на Вас,фахлак амебный какой то, я таких не целую, не мой формат
полностью с вами согласна
а еще -проверить мою реакцию- насколько я боюсь его потерять и буду ли бегать за ним
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
надо отвечать....кто тебя спрашивать будет....
именно этой фразы он и ждал
я так думаю
но не стала тешить его самолюбие
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Да то известный персонаж, даже здесь были темки))
http://censor.net.ua/photo_news/254525/obyavlenie_...
пипец ))))))))
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
Скажите автор, а сколько вам лет? И ,,мужчине’ тоже?
Прям как из садика!!)
Мужчины не просят, мужчины - делают!
это мы так ’играем’ )
взрослые мы уже)
но между нами ничего не было
МинерАлочка• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
полностью с вами согласна
это тип самовлюбленный попугай, у меня была похожая птица 1,5 года, 5 лет прошло, до сих пор вспоминаю с отвращением
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, на самом деле, это вырвана фраза с контекста.
Исходить надо из того, кто конкретно это написал и в какой ситуации). И из Ваших личных желаний.

Если это неадекват в обычной переписке - это одно.
Если между Вами флирт и человек Вам симпатичен - это другое.

Это может быть, как безмерно пошло и некстати, так и очень чувственно и возбуждающе.
Видимо, между Вами флирт, но написал МЧ это не совсем кстати.

В общем, во что это выльется на чем закончится и как продолжится - решать Вам)).
спасибо
я осознаю)
но когда начинаешь усиленно думать как же это красиво сделать
чтобы и пошутить и свою позицию удержать- ничего умного не приходит в голову
поэтому обратилась к консилиуму
и девочки здесь оч умные
я тоже, если не заанагжирована-могу весьма убедительно ответить
но тут что-то я приуныла.....)
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Как тупо!!! Кошмар )))) вы вечно будете в поиске с таким развитием и умением общаться
а как остро?
Дадосвидания• 11 августа 2016
больно надо
такой бы был мой ответ
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляYamini

вы самая игривая и незаангажированная девушка
мне понравилось)
ну, а я просто вышла из игры
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
отличный ответ! спасибо
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну хочет он вашего поцелуя...
да боится сказать
как надену портупею-все тупею и тупею )))
военный
автор Анонимус Я • 11 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
развеселили)))
Вы правы, конечно
но я это осознаю. и не знаю во что это выльется. ничего серьезного- точно.
но с простачками скучно.
Ниф_ниф• 11 августа 2016
’если я захочу’