Анонимус Я• 11 августа 2016
Девочки, что ответить мужчине, который сказал: я разрешу тебе себя поцеловать ?
я в шоке
Цикавенная• 11 августа 2016
и вообще мужчинка не очень то остроумный.. тоже мне ’разрешу’ Мне как то написали : идем пить кофе, если приставать не будешь, а если будешь говори сразу - я подумаю до вечера соглашаться или я устал)))))))))))))) я ему ответила что теперь сама буду думать о смысле жизни до вечера, вечером пусть позвонит))))))
Гореотума• 11 августа 2016
Ответ дляtani83
Ответить ’нет, спасибо, еще не заслужила’
100%!!!! лучший ответ!!!!
mamapanda.net• 11 августа 2016
Ну как же.. Это же классика. Нужно было ответить : ’Я тебя поцелую... Потом... Если ты захочешь..’ )))
Бентливуман• 11 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Бегите, это такой нарцисс,кроме себя никого не любит, а как зовут если не секрет, а то больно знакомые нотки..))
Вот как раз нарцисс -это тот, кто не умеет себя любить, вообще-то...
Басноплетка• 11 августа 2016
Ой мне мой бывший тоже говорил, ну я подумаю приглашать ли тебя к себе или хочу ли я тебя увидеть.... Меня злило, говорила, хватит ломаться как девочке, а потом и совсем попрощались
Живчик-счастливчик• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
без ’если’
я разрешаю тебе себя везде целовать
ааа,так это немного по-другому звучит
Ответ дляГороховая
От чего вы в шоке? Ну,пошутил мужик неудачно, что теперь созывать собрание советчиц!? А своим умишком пошевелить слабо
Ну почему неудачно. Он просто играет. Показал, как ведут себя девушки. Только теперь ’принцесса’ он))
Автор, если он вам нравится, скажите, что этот день следует сделать национальным праздником, а поскольку их итак дофигища, то пусть это произойдет в день независимости 24 августа... ну или в день защитника отечества - 6 декабря (ну или какой там следующий, но чтоб нескоро).
Укуси меня• 11 августа 2016
Ответ дляжелезный занавес
Да пусть сам себя целует,куда достанет.
О, супер!
Губы рыбы• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
без ’если’
я разрешаю тебе себя везде целовать
Шо за лох?!
Губы рыбы• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
пожалуй отвечу: и сколько дней потом не вытирать и не осквернять свои губы?))) целуй себя сам- куда достанешь. я не достойна.
вначале ещё спросите:неужели снизойдешь до такой чести для меня?!какое счастье!
КрейсерАвроровна• 11 августа 2016
ну хочет он вашего поцелуя...
да боится сказать
мне кажется подход у него такой странноват
да боится сказать
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Он просто перекладывает инициативу старта на Вас,фахлак амебный какой то, я таких не целую, не мой формат
полностью с вами согласна
а еще -проверить мою реакцию- насколько я боюсь его потерять и буду ли бегать за ним
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
надо отвечать....кто тебя спрашивать будет....
именно этой фразы он и ждал
я так думаю
но не стала тешить его самолюбие
я так думаю
но не стала тешить его самолюбие
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляОль_Вія
Да то известный персонаж, даже здесь были темки))
пипец ))))))))
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
Скажите автор, а сколько вам лет? И ,,мужчине’ тоже?
Прям как из садика!!)
Мужчины не просят, мужчины - делают!
Прям как из садика!!)
Мужчины не просят, мужчины - делают!
это мы так ’играем’ )
взрослые мы уже)
но между нами ничего не было
взрослые мы уже)
но между нами ничего не было
МинерАлочка• 11 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
полностью с вами согласна
это тип самовлюбленный попугай, у меня была похожая птица 1,5 года, 5 лет прошло, до сих пор вспоминаю с отвращением
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, на самом деле, это вырвана фраза с контекста.
Исходить надо из того, кто конкретно это написал и в какой ситуации). И из Ваших личных желаний.
Если это неадекват в обычной переписке - это одно.
Если между Вами флирт и человек Вам симпатичен - это другое.
Это может быть, как безмерно пошло и некстати, так и очень чувственно и возбуждающе.
Видимо, между Вами флирт, но написал МЧ это не совсем кстати.
В общем, во что это выльется на чем закончится и как продолжится - решать Вам)).
спасибо
я осознаю)
но когда начинаешь усиленно думать как же это красиво сделать
чтобы и пошутить и свою позицию удержать- ничего умного не приходит в голову
поэтому обратилась к консилиуму
и девочки здесь оч умные
я тоже, если не заанагжирована-могу весьма убедительно ответить
но тут что-то я приуныла.....)
я осознаю)
поэтому обратилась к консилиуму
и девочки здесь оч умные
но тут что-то я приуныла.....)
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляМатрёна
Как тупо!!! Кошмар )))) вы вечно будете в поиске с таким развитием и умением общаться
а как остро?
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляYamini
вы самая игривая и незаангажированная девушка
мне понравилось)
ну, а я просто вышла из игры
мне понравилось)
ну, а я просто вышла из игры
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
Напишите ему: извини, не получится, твоя корона мешает’.
отличный ответ! спасибо
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну хочет он вашего поцелуя...
да боится сказать
как надену портупею-все тупею и тупею )))
военный
Анонимус Я
• 11 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
развеселили)))
Вы правы, конечно
но я это осознаю. и не знаю во что это выльется. ничего серьезного- точно.
но с простачками скучно.
Вы правы, конечно
но с простачками скучно.