Жертва интернета• 11 августа 2016
Как думаете, смогу сама.......???
Девочки, подумываю о разводе...... нет сил больше терпеть и тянуть.... уж очень наболело мне! Ну не клеится в последнее время в семье - хоть убей. Муж меняться не собирается, я тоже не идеал - но готова была прогибаться иногда (до недавних пор), не одной же мне. У нас двое детей ( 14 и 11 лет ). Вот останавливает лишь один момент - смогу ли я одна с ЗП в 11000 гривен с двумя детьми ( такая же ЗП у мужа ). Или же сцепить зубы и "тянуть"..... как бы Вы поступили?
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
А чему здесь радоваться и почему ’если не дурак’? Умные живут на улице и без детей?
я тут когда-то давно-давно описывал некоторым девушкам их перспективы получения алиментов в нашей стране.
несмотря на то, что это было еще во времена, когда доллар был по 8 грн. НИЧЕГО не изменилось.
в принципе даже не надо быть особо умным, чтобы не платить алики при нежелании их платить.
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
Так а зачем же такое гавно кому-то надо будет в жизни? Так и будет болтаться по бабам-дурам и детей не наживёт ни своих, ни чужих.
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
ой! Девушки!
я вам открою нашу мужскую страшную тайну:
1. ВСЕ дети нужны вам.
2. нам, мужикам, нужны вы.
3. если вдруг вы перестаете быть нам нужны, то дети ...
(в принципе из каждого правила есть исключения, но думаю, что вы не попадете в исключение)
1. ВСЕ дети нужны вам.
2. нам, мужикам, нужны вы.
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
ой! Девушки!
1. ВСЕ дети нужны вам.
2. нам, мужикам, нужны вы.
1. ВСЕ дети нужны вам.
2. нам, мужикам, нужны вы.
У данного персонажа нет ничего, кроме скромной зарплаты, зачем нужен он?
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
))) мне ОЧЕНЬ нравится тут, что КАЖДАЯ из вас считает, что вот она ’ссука-гадина-давалка-дура-разлучница....’, а я НЕ ТАКАЯ)))
Девочки - вы все одинаковые) и мы мужики просто по кругу ходим от одной к другой )))
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
ну Автор же его выбрала и живет с ним...
ей виднее зачем он...
П.С.
нельзя быть такой меркантильной)
если ваш муж станет приносить меньше зп, то вы его выбросите на помойку? )))
ей виднее зачем он...
П.С.
нельзя быть такой меркантильной)
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
А кто в этой теме ’ссука-гадина-давалка-дура-разлучница....’? Брюконосец какой-то не научился зарабатывать, живёт в чужой квартире, своих детей не имеет ещё и хамит, нафига ж такое???
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
ей виднее зачем он...
П.С.
нельзя быть такой меркантильной)
ей виднее зачем он...
П.С.
нельзя быть такой меркантильной)
А если ваша жена станет выглядеть хуже, найдёте другую?)))
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
я чуть выше ответил на вопрсо нафига)
а откуда вы знаете: может это Автор его унижает и сама ему хамит, а он в ответ ей только. а Она его грзится из квартиры выставить) а сама может несколько лет назад его увела из другой семьи...
надо знать много обстоятельств, чтобы сделать вывод)
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
а где это вас учили вопросом на вопрос отвечать? в синагоге?)))
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
я чуть выше ответил на вопрсо нафига)
Нечего ходить по чужим хатам! Свою надо иметь!
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
Да. Отвечайте!
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
а может он и имел, а Авторша его опоила, застатвил бросить жену и малолетнего ребенка, и сказала оставь ей всё - будем жить у меня, я тебя люблю, хочу,.... А он поверил ей и ушел...
а теперь она его на мороз выставляет )))
Та легко!• 11 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
что да?
выгоните мужа?
Да, компания вам будет.
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
Да, компания вам будет.
у вас хоть муж есть?
мне его жалко уже
в одной теме и две такие жены, что мне хочет уже второму посоветовать развестись )))
Внимание ответ:
- Если бы я жил лет 150-200, то я бы каждые 10 лет менял бы жену)
Посколькоу женщин много, молодые подрастают, а мужик в любом возрасте Арёл) А так я просто не успеваю за одну жисть)
Поэтому на ваш вопрос я отвечу просто - нет! свою жену я никому не отдам - самому не хватает)
мне его жалко уже
Внимание ответ:
Нежная Лапка• 11 августа 2016
Автор, сколько длился ваш первый брак? Вы пишете, что 7 лет замужем за вторым мужем, Вообще- то кризис 7 лет брака один из самых сильных. У вас хороший муж, принял двух чужих детей, они его зовут папой, деньги в дом приносит. Это уже хорошо. Почате мужчины с Марса, женщины с Венеры, там подробно об отличия мужской и женской психологии, о том, как намекнуть мужчине о своих желаниях, мне эта книга очень помогла. РАЗВЕСТИСЬ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ!
Мужик-Соведчик• 11 августа 2016
Ответ дляТа легко!
Да, компания вам будет.
а вашего мужа мне жаль искренне)))
живет с вами и не знает, что его перспектива это бомжатник или дом престарелых в лучшем случае)
Жертва интернета
• 14 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
В первом браке была5 лет ... наверное тоже не перебороли кризис ... да, вроде все не так плохо, но всего просто не расскажешь .... человек пасивен в семье ... считает лишь заработок своим заданием и все! А и я и дети хотят от него внимания и помощи... не знаю ....
Жертва интернета
• 14 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
Вам сказки писать .... с таким составом ума
Жертва интернета
• 14 августа 2016
Ответ дляФедорино Горе
1.Сереалы не смотрю - не интересно да и времени жаль)
2.Педагоги-неудачники)))? Ну-ну. Это типа все какашки, один Вы конХФетка?
3.Че мужик делает на женском форуме? Иль мужик только по половым признакам, а в душе баба-истеричка, судя по первому ответу, да и вообще)
Что-то в этом есть ....
Жертва интернета
• 14 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
я так понимаю, что у мужа нема своих? или я что-то пропустил?
П.С. неужели автор отбила мужа у семьи, а сейчас пытается его выкинуть на помойку?)))
какие все-таки женщины пидступни...
Автор! дайте координаты мужа - я ему напишу. Парня реально жалко)))
какие все-таки женщины пидступни...
Я Вас огорчу! Никто его не отбивал .... а подобрала на помойке, как Вы высказываете ... ну наверное по себе судите ... привела в порядок... а он подофигел .... потому что Вы свиньи неблагодарные .... вот теперь думаю что пора вернуться туда где взяла .... правильно же??? Там Вам всем мужикам место.... !
Мужик-Соведчик• 16 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
и правильно! верните на место. возьмете с другого места другое чучело: отмоете, откормите, а когда прифигеет, то опять по кругу... так и жисть прошла) Вы просто выбирать не умеете )
а дети поймут... им скоро вообще будет уже не до ваших мужчин)
Жертва интернета
• 16 августа 2016
Ответ дляМужик-Соведчик
да нет.... уже как-то не до чучел.... благодарней будет детей своих на ноги ставить и лучше им время уделять.... а чучела пусть на помойке сидят... может кому и повезет
Мужик-Соведчик• 16 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
вас же в принципе только материальный вопрос интересовал: хватит вам 11 тыщ или нет.
если исходить из меркантильности, то 22 тыщи это в два раза благодарнее чем 11. хотя на чучело тоже придется тратить, но пятифан с его зп все равно вам... так что тут надо подумать насколько помойщик прифигел)))