Трусиковед• 11 августа 2016

Ужасная боль, помогите

Обычно боли нет при месячных, но пару раз в год бывает, что просто на стенку лезть хочется, так крутит ( таблетки принципиально не принимаю. Может есть здесь девочки, которые спасаются от этой боли и тяжести в животе народными методами, поделитесь, пожалуйста.
Я такое• 11 августа 2016
Как по мне, лучше выпить таблетку, чем терпеть такую боль. Бывало раньше у самой такое, терпеть не могла, пила обезболивающее.

Рожки-да-ножки• 11 августа 2016
парацетамол или панадол хотя бы выпейте - 2 штуки.
если боль именно ужасная, а не дискомфорт и потягивание, то лучше выпить таблетку
ФрекенБок• 11 августа 2016
Ответ дляЯ такое
И как Вы с этим справились?
Прыг-скок• 11 августа 2016
а зачем мучаться если можно выпить обезболивающее?
Netaly79• 11 августа 2016
Увеличьте физическую активность перед КД.
Фиона Шрековна• 11 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
И как Вы с этим справились?
после первых родов все прошло (по крайней мере у меня так)
Печенюшка• 11 августа 2016
мне помогает только Доларен при этих болях, и ничто другое, даже Кетанов их не снимает. попробуйте.

Я такое• 11 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
И как Вы с этим справились?
Родила! и все прошло! Это было в студенческое время. Так болело, что с пар отпускали домой, благо рядом жила.
Губки-уточкой• 11 августа 2016
Автор - а что плохого в таблетках в данный момент ? Вы - мазохистка ? зачем терпеть боль ?
автор Трусиковед • 11 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А что значит в данный момент? Или у нас печень запасная имеется для химии?