Мексиканочка• 11 августа 2016
при мастопатии Витокан и прожестогель, как эффективно?
вот от мастопатии назначил врач, думаю эффект есть, кто пил этот Витокан - это гомеопатия сказал?И мазь горманальная, но сказал что работает только на грудь, т.е. не опасны эти гормоны, но я сомневаюсь
Не гавкаю- но охраняю• 11 августа 2016
Я витокан пить не могу, мутит меня от этого чесночного экстракта(((
Кыся-брыся• 11 августа 2016
Мне витокан ооочень хорошо помог при болях в груди. После отмены ОК грудь болела страшно. Аццкие боли были. Мастопатии не было. Только боли. Витокан помог, дня за три боли прекратились.