Белочкой зови• 11 августа 2016
Няня хочет больше денег
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, есть няня для дочки 11 мес, работает у нас уже 5 месяцев. Она меня устраивает, дочку тоже. Обязанности - погулять, развлечь, переодеть, накормить, убрать игрушки после игры, протереть стел для кормления. Готовить, мыть пол в детской, гладить и стирать одежду не нужно. Работает 5 дней в неделю, с 10 до 18. ПлачУ 25 грн в час. Няня хочет повышения оплаты до 30, а лучше 35 грн. Харьков.
С одной стороны я понимаю, что ей может не хватать, с другой стороны у нас напряга мало. Что ей ответить? Какие сейас расценки? Менять ее и опять искать среди кучи неадекватов не хочется.
Probel Tochka• 11 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Так может сразу так и писать в объявлении - отдаю всю свою зп

Некоторые так и делают.
Я Вас не боюсь• 11 августа 2016
подружка получает 10000 в месяц киев, с ребенком сидит особо не готовит ребенку 9 лет
Probel Tochka• 11 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы та самая няня, которая постоянно требует повышения зп? У меня зп 11 тысяч, это достойная по-Вашему?! Плюс сдаю 2 квартиры, итого 33 штуки имею. Сколько мне няне платить?!!!!!!!! Может 15 штук, только потому что у меня доход такой?!!!
По средним расценкам в вашем городе за такую услуги и соответствующую квалификацию. Обязанности тоже имеют значение.
Probel Tochka• 11 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
И да, в садике сидят воспитатели на 2 штуки и не возникают! Отчего же?! Может у родителей зп не достойные?! Не несите бред...........
Вы эти ’воспитателям’ отдадите ребенка? Пустите в дом? Таких можно найти в газетах... А потом начинается скулеж в интернете ’няня избивает ребенка’, ’няня водила хахаля к нам домой’, ’няня взяла деньги’.
Белочкой зови
• 11 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
поднимать ЗП вы не хотите.
Какой еще ответ вы хотите услышать?
ответ на поставленный вопрос, является ли цена 25 или 30 или 35 или еще больше и объем обязанностей СООТВЕСТВУЮЩИМИ друг другу.
Намекаю для тех, у кого нарушено формирование причинно-следственных связей: если бы я не хотела повышать, я бы не повышала. Без вопросов на советчице.
Из Хацапетовки• 11 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
пока реббёнок спит - в маркет?
мать детей(30 лет) и ее мать(53 года) постоянно дома, трое детей,мелкая на них, остальные на мне. Если деть спит, я делаю то, что просят: маркет, химчистка и пр. Т.е. деть спит, они рядом тусуются, страхуют, пока я выполняю их поручалки. В принципе могу на стуле сидеть, потому что договор был только на одного ребенка: погулять-накормить-поиграть-памперс заменить-спать уложить. Я по своей инициативе шуршу, не могу без дела сидеть, начала приводить в порядок дом, гардероб и помогать по кухне, чтобы не бездельничать. Если мать и бабушка едут в салон,маникюрша приходит, массажист или ресницы наращивают, то тогда все дети на мне, полный контроль, ни чем другим не занимаюсь)
Твоя подруга• 11 августа 2016
Ответ дляПешеходик
нормальная? для села? или няня должна получать меньше всех, чтобы выживать и быть злой, больной и голодной?
Люди Вы о чем, я на работе с 9-18, 5 дней в неделю получаю 3500, а что уже говорить про строителей, слесарей, сварщиков, которые имеют мизер, а Вы утверждаете что НЯНЯ должна иметь огромную зп, какой бред
Конфиденциальность• 11 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
если бы вы хотели повысить, вы бы это сделали без поста.
Ваш вопрос звучит: Что ей ответить?
Но никак не: Какие обязанности добавить няне за 30грн/ч?
Мало того, что хамите и не умеете общаться с людьми, так еще и пытаетесь с больной головы переложить на здоровую
Ваш вопрос звучит: Что ей ответить?
KROX@• 11 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
У нас воспитатели в саду,девочки после педучилища..приходишь за ребенком,а от весь грязный,голодный,и попа в какашках...а она по телефону целый день трындит...
Антонина матушка• 11 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Вот зря вы так на воспитателей. Есть очень хорошие и ответственные. Я одну хотела забрать к себе няней. Она не согласилась (хотя я даже ЗП не успела озвучить), поскольку есть свой ребенок 5 лет и ей удобно работать в саду и присматривать за дочкой, а потом в школу пойдет. Тоже будет возможность уроки поучить и все такое.
Есть хорошие воспитатели, которые не хотят уходить со своей работы, потому что она их устраивает.
сама себе прекрасная• 11 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Ваш вопрос звучит: Что ей ответить?
здесь уже все поняли, кто хамит и не умеет общаться с людьми. Но єтот никак не Автор.
сама себе прекрасная• 11 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
+1 , у сестры такая же история.
и именно потому что ее ребенок там же, впахивает она чуть ли больше всех остальных.
Конфиденциальность• 11 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Если нечего сказать по теме и нет аргументов - проходите мимо:)
Или вы и есть автор, просто с другого аккаунта?
Доктор Варвар• 11 августа 2016
если Киев то 35 - это реальная цена, тем более для такой ответственности
сама себе прекрасная• 11 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
конечно! Тут вообще все с мнением отличным от Вашего - просто один человек с разных аккаунтов.
А свое мнение я уже высказала: для поднятия ЗП должны быть аргументы. Одного желания мало. И ’выросла коммуналка’ это не аргумент.
Конфиденциальность• 11 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Для вас любой аргумент - не аргумент.
Как и для автора.
В чем проблема открыть рот и озвучить свой ответ няне?
К чему сей опус?
Как и для автора.
К чему сей опус?
сама себе прекрасная• 11 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Для вас любой аргумент - не аргумент.
Как и для автора.
К чему сей опус?
Как и для автора.
К чему сей опус?
прежде чем открывать рот и ляпать шопопало, нормальный человек изучает вопрос.
Конфиденциальность• 11 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Вы всегда пишете опусы, чтобы не ’ляпать шопопало’, или таки думаете самостоятельно и имеете голову на плечах*?
Белочкой зови
• 11 августа 2016
Мне не очень нужно добавлять обязанностей, потому что когда ребенок не спит, я хочу, чтобы он был присмотрен, а не подвержен риску, когда в квартире есть горячий утюг или кипящий суп. Когда ребенок спит, мне удобнее, чтобы они были на улице. Потому что я уже писала, я дома работаю, и мне нужно как можно большее количество времени чтобы меня не трогали. А в 15-20 минутные перерывы я сама пол протираю или детский суп варю.
Мне не нужно мельтешение на кухне и не нужно, чтобы няня мыла пол, а в этот момент ребенок цеплялся за мои штаны и не давал сосредоточиться:)
Поэтому когда ребенок не спит, они играют или гуляют. Когда ребенок спит, они гуляют.
Когда будет плохая погода, и придется спать дома, вот тогда может и погладит что-то.
Но з.п. наверное подниму до 30.
Probel Tochka• 11 августа 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Так, в чем проблема? Отдавайте ребенка в сад, а не берите няню.
сама себе прекрасная• 11 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
дамочка, какие опусы? о чем Вы????
из желе я• 11 августа 2016
25грн в час очень мало, если ПОРЯДОЧНЫЙ человек - соглашайтесь на 30грн в час
сейчас для ребенка тяжело найти человека.... у меня друзья пока не дошли до 700у.е. в месяц никого найти не могли
Конфиденциальность• 11 августа 2016
Ответ длясама себе прекрасная
дамочка, какие опусы? о чем Вы????
темой ошиблись?
Хочется поучаствовать в разговоре, а сказать нечего?

Probel Tochka• 11 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Вот точно. Я бы своей платила столько, сколько она запросит... К сожалению, у нее такие обстоятельства возникли семейные, что может приходить все реже и реже. Я бабушкам родным меньше доверяю, чем нашей няне. Да... и себе тоже, если честно. Няня меня научила почти всему в уходе за ребенком, готовить ’детские’ блюда. Золотой человек, с медицинским образованием и уже выросшими 4-мя выросшими воспитанниками до моей дочки.
Probel Tochka• 11 августа 2016
И, девочки!
Я не понимаю этих стенаний в плане ’у меня з/п такая-то, я что должна ее всю отдавать?...’ Если зарплата недостаточная, это означает только то, что няня вам не по карману. Ничего такого ужасного в этом нет. Но одного желанию припахать кого-то присматривать за вашим ребенком мало, надо еще иметь на это деньги.
У меня, может, на личного водителя не хватает, - так его и нет у меня, и я же не кричу, какие водилы сволочи, хотят всю мою зарплату:)
Мандолина Бу• 11 августа 2016
Такие смешные, честно. Как скидку здесь просите - так за спрос не бьют, а как няня попросила зп на 5грн в час поднять - так нет объективных причин для поднятия зп
я думаю, что ей уже предложили выше, вот она и думает, если автор поднимет - то останется, а нет так нет, зачем ей оставаться за 4000, если она может получить 5600 за ту же работу.
Плету интриги• 11 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
есть вахта, 2 через две недели, т.е. работаете в паре с еще одной. Это Киев и под Киевом.
а где искать такие предложения?
Хочу в БАНю• 11 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Слесарей,строителей,сварщиков???Вы давненько не делали ремонт))))