Разгуляшка• 11 августа 2016
купила карандаш для губ за 25 грн и смотрю состав, фото
До єтого б.ыл инглот за 280 грн механич. А тут в ДЦ увидеоа цвет мой люьимый и всего 25 нрн. И думаю, может состав аювредный у этого , а я его на все губы наношу, не только контур, и каждый день. Кто разбирается, гляньте, плиз.
Разгуляшка
• 11 августа 2016
Ответ дляSelena*
Из самого страшного там парабен красители 1 :)
Если нет аллергии, то ничего страшного не случится.
Парабен это консервант, который используют и дорогие
в составе моего карандаша все в порядке? правильно я вас поняла?)
Разгуляшка
• 11 августа 2016
Ответ дляSelena*
Потому что парабены - концероген
а у каких тм нет парабенов в составе?
Разгуляшка
• 11 августа 2016
Ответ дляSelena*
Ericson Laboratorie - это космоцевтика.
А так, при покупке смотрите состав. Раньше Chanel их использовала, сейчас нет.
Где то они есть, где то нет. Надо всё проверять и внимательно читать состав.
а как они точно пишутся?
brenda2305• 11 августа 2016
Там все нормально в составе. Парабены на самом деле не так страшны, как их рисуют. Если только у Вас нет индивидуальной аллергии на данный компонент.
Разгуляшка
• 11 августа 2016
Ответ дляbrenda2305
тоесть можно юзать этот карандаш и не бояться?