Радость моя• 01 июля 2013

Боюсь уснуть из-за ребенка

Девочки, боюсь ложиться спать, переживаю из-за сынули. Сегодня в обед покормила его овсянкой, перед этим он жевал овсяное печенько и уснул. Я была рядом, когда услышала, странный шум...Смотрю на сына- у него рвота ужасная и он лежит на спине... Я как в тумане подбежала к нему, перевернула на бочок... Короче ужас... После рвоты он попил водички и еще спал, а я не могу от него уйти ни на секунду - боюсь, что такое может повторится, а меня не будет рядом. Вечером покормила ребенка легким ужином, настроение у него хорошее. Скорее всего, для желудка была большая нагрузка...Но уснуть не смогу, наверное.Лучше буду не спать это йночью. Очень страшно...Как успокоится?
Светка-пипетка• 01 июля 2013
положить рядом с собой.

СпайдерВумен• 01 июля 2013
Ребенка на подушку по-выше положите
Блондинка в Законе• 01 июля 2013
не переживайте,все будет хорошо,со всеми бывало)))
30helen30• 01 июля 2013
Сколько малышу? Скорее всего перекормили. У моей тоже пару раз такое было.
Sharlotka• 01 июля 2013
не переживайте мамочка, положите ребеночка рядышком и все будет хорошо, выпейте успокоительного!
автор Радость моя • 01 июля 2013
Ответ для30helen30
Ребенку почти годик, но такого не было никогда.Очень испугалась...
ЗабежАЛОЧКА• 01 июля 2013
Поспите сегодня вместе с ребенком
Лунтик-паунтик• 01 июля 2013
Я знаю причину старое печенье
Лунтик-паунтик• 01 июля 2013
где купили печеньку????

автор Радость моя • 01 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я знаю причину старое печенье
Может быть? Я детское печенье сама делаю, а сегодня мой папа притащил целый пакет этого печенья и давай кормить внука... Я даже состава его не знаю
Лунтик-паунтик• 01 июля 2013
Я знаю как’ цокали’ даты овсянки(я работала бухгалтером на базе конд.изд)
Лунтик-паунтик• 01 июля 2013
А кто Производитель??? у меня так малой палочками траванулся
автор Радость моя • 01 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да мы вроде эту овсянку уже не первый раз кушаем, но все может быть. Ну как можно уберечь дитя от всего некачественного? И как у людей руки поднимаются переклеивать даты на детских продуктах...
Лунтик-паунтик• 01 июля 2013
клянусь брали у нас товар крупные сети
автор Радость моя • 01 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если честно, я бы и не додумалась грешить на печенье...А палочки - это вообще ужас... У меня племянник их постоянно жует, а ему еще и 2 лет нет
Лунтик-паунтик• 01 июля 2013
помню как толкали овсянку с прострочкой 7 мес
Лунтик-паунтик• 01 июля 2013
а халва в инд.упаковке
автор Радость моя • 01 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
а какая торговая марка, не расскажите???
Пушистый Пельмень• 02 июля 2013
перекормили вероятнее всего. если бы отравился, то и темпер-ра была бы и рвота или тошнота как минимум. у меня тоже такое было - малой был на ГВ по требованию, и оч долго прикорм-докорм не ел, все грудь да грудь. так тоже летом, обычно и ел и пил грудное из-за жары, переел и рвало молоком, просто вырвало пару раз за ночь и спал дальше, даже не плакал. положите рядос с собой, на бочок и повыше, конечно, будете вареная, но я думаю, все обойдется.

автор Радость моя • 02 июля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо Вам! Мой тоже не плакал, спит сейчас,ничего не мучает. И я немножко успокаиваюсь