Розавенная• 11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Только вот если по вашим словам Грузия нападала на Россию....ну в случае с Украиной ..Украина никак не может напасть на Украину ,а Крым перед всем миром Украина...
Как это украина не может напасть на украину? А Донбасс, что уже не украина? Вот в Горловке каждый вечер начинают думать - к какому государству они относятся, что их Украина лупит.
Работать надо• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
история циклична
сейчас почти тоже самое с украиной происходит
жаль, что понадобятся годы, чтобы доказать кто на самом деле виноват и из-за кого погибли тысячи
как-то долго и медленно работают мировые правоохранительные комиссии((
В случае с Грузией понадобился всего год на расследование. Но прошло уже 7 лет после выхода доклада с результатами расследования, а многие украинцы, например, до сих пор про него ничего не слышали. Постоянно слышу: Россия ни с того ни с сего напала на Грузию.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Лгал и продолжает врать, хотя уже давно разоблачен. Но ведь находятся те, кто до сих пор ему верит. А раз есть благодарные слушатели - он будет продолжать гнуть свою линию. Писали здесь уже или нет? Он же вроде сказал на днях, что это Украина поставила ему оружие. То есть еще и Украину втянул.

Он врал, что не нападал на Осетию. Врал, что не обстреливал миротворцев. Врал, что это Россия внезапно напала на Грузию. На самом деле, Россия погнала их с Осетии. Международная комиссия признала, что Грузия нарушила нормы права при вторжении в ЮО и обстреле миротворцев. А Путин нарушил нормы права тем, что гнал грузинские войска по Грузии. То есть как бы обе стороны виноваты, но начала Грузия.
медведев,он тогда был))а про оружие это да,Украину подставил своим словесным поносом,ведь и Украина утверждала что не помогала Грузии тогда,а тут такое..
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
80 процентов знакомых, стояли в очереди даже.
Вооот, а на Советчице почему-то никто не признается.
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Подстава!
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нееет! Тут так не пойдет. Тут всегда Путин виноват!
Так это зрада!
Ответ дляЛюблю кетчуп
Подстава!
чую кремлем попахивает от него
90x60x90• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
Кстати, а кто за Порошенко-то голосовал?)
Моя семья и все близкие голосовали за него!
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ну такэ, у меня родственники в России и друзья, в частности в Москве. Кого не спрошу - никто за него не голосовал. В Крыму тетка живет. Каждый раз проходит мимо его портрета и плюет.
Ой насмешили. В россии молятся на него.
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
я Вас не совсем поняла....
возрожу лишь этому : ’..Украина никак не может напасть на Украину’
как раз армия украины воюет с гражданами своей страны на Востоке и с определённым количеством добровольцев.
и кстати это не мои слова)) это слова Коцабы, который за это отсидел 2 года и выпустили, потому, что прав был!
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Ответ для90x60x90
Молодцы! Не прогадали!
Акукарача• 11 августа 2016
Ответ для90x60x90
Молодец! Смелый человек! :)
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ для90x60x90
Потому что он обещал войну закончить за три дня:) многие голосовали именно за то чтобы войны не было, а не лично за него:)
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки!!!! прошу вас! не возите тут ерунду, если у кого-то правда есть информация проверенная,как у меня,напишите пожалуйста, хочу хоть немного успокоится....
Порошенко отдал приказ в твиттере привести войска в боевую готовность,возможно имел ввиду диванные,все))
А поговорить?• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Та-а-ак! Началось...
Президент Украины Порошенко озвучил «личную просьбу» к гражданам страны: воздержаться от посещения Крыма.

О таком совете главы Украинского Государства сообщает его пресс-служба.

Порошенко обратился к руководству профильных ведомств — МИДа и погранслужбы — призвав их отговаривать украинцев от поездок в Крым.

«Просьба к МИД и к пограничной службе обратиться к гражданам Украины с просьбой воздержаться сейчас от посещения Крыма в связи с многочисленными провокациями, которые совершаются против граждан страны
Слишком много украинцев этим летом отправились в Крым. Обидно стало, решили припугнуть? Надо сразу уголовную ответственность вводить. Съездил в Крым - получил срок. Вообще никто не поедет. На кой диверсантов подослал, разменялся по мелочам?
Карапулька• 11 августа 2016
Что-то карлик затевает(((
Ранее ФСБ РФ сообщила о пресечении терактов в Крыму, которые подготовило главное управление разведки минобороны Украины. При задержании террористов в Крыму погиб сотрудник ФСБ и российский военнослужащий.

как раз это наши терроризмом занимаються((( видимо так и не дождались такого,значит сами придумали(
и никакая зараза на него не нападет( детки болеют,а этот весь мир терроризирует и живет(
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Ой насмешили. В россии молятся на него.
да, видела видео как один мужчина крестил телевизор.
Карапулька• 11 августа 2016
сначала все тута войска стягивали,теперь вот мнимая провокация.точно не к добру(( надо деньги собирать опять( а то я расслабилась уже
А поговорить?• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
история циклична
Потом, лет через несколько, нехотя признают, что это Украина и замнут дело. Цель достигнута - связь Украины и РФ разорвана.
90x60x90• 11 августа 2016
ДНР обвинила Россию в поставке просроченных ракет: погибли несколько боевиков http://newsdaily.com.ua/post/1354974
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляКарапулька
о! житуха, блин!
жилось как раньше плохо-то при тиране))) а теперь хорошоооо)))
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ дляКарапулька
Что-то карлик затевает(((

Цитата:
Что-то карлик затевает((( Ранее ФСБ РФ сообщила о пресечении терактов в Крыму, которые подготовило главное управление разведки минобороны Украины. При задержании террористов в Крыму погиб сотрудник ФСБ и российский военнослужащий. как раз это наши терроризмом занимаються((( видимо так и не дождались такого,значит сами придумали( и никакая зараза на него не нападет( детки болеют,а этот весь мир терроризирует и живет([/так у него ядерного оружия больше чем у всех:) конечно никто не нападет, а вы лучше не ляпайте что попало, не нужно никому желать войны. Ведь вся Россия не заключается в одном президенте.
75В• 11 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
но он все-равно фактически тогда был у власти. Фигура Медведева на посту президента в то время- чистая профанация
То есть по первому пункту вощражений нет?
Хочу в БАНю• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пусть до ртутного прокатятся и послушают-кто лупит и кто начинает, уже у половины вата из ушей выпала, у вас, вижу осталась..
Карапулька• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
о! житуха, блин!
а мне кажеться рано или поздно всеравно так было бы.просто на востоке мирно,а в центре и западе война
Акукарача• 11 августа 2016
А вообще Панов, который диверсант - скрытый агент ФСБ. Скоро в мире начнется компания ’Свободу Панову’ (#freePanov!), он будет голодовать и показывать внушительные факи судьям. Через год его освободят, привезут с помпой в Киев, а потом он снимет шлепки и заговорит человеческим голосом...
Alania• 11 августа 2016
А меня больше удивляет, что шухер пытаются начать до полной уборки зерновых.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Молодцы! Не прогадали!
и большинство этих людей поступили точно так же бы, поэтому нет и не может быть майданов.
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ дляАкукарача
Где-то я это уже видела))))))
А поговорить?• 11 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну как это вообще? Не во всем мире! 1/6 част Земли его боготворит, и в азии, и в южной Америке тоже уважают.
И поэтому Олланд его приобнимает при встрече, Керри сам в гости летает, японский премьер бежит руку жать.... А страны Азии, включая вторую и третью экономику мира, называют самым важным партнером.

Прикиньте, Украина - это не весь мир. Хотя что там, Порох ему тоже руку жмет, только в глаза смотреть боится.)