Розавенная• 11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
gordienkoa• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Украина уже ничего не в состоянии добиться. Что хозяин скажет за окияном, то и сделают даже во вред себе. А хозяну война нужна позарез.
+100%
Пошаманю• 11 августа 2016
Путлер через день приводит.И чё?
Прийдут сюда,я им улыбаться буду,а ночью тихо хоронить.Оптом.
Уродам не прощу ни Крым ни Донбасс,ни погибших наших ребят.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
11000 погибших на Донбассе - это к Порошенко.
и в Крыму Рыбака под аквафрешем тоже Порох убивал.
Щас ухожу• 11 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, да и мальчики Донецка, Макеевки и ближайших населеных пунктов. Будте наготове( дай Бог это слухи) переписывала много раз, нехочу пугать. Но будте в полной готовности( донецкие поймут)
донецкие уже наготове, 2 года как, кого затронет еще на этот раз?(
Alania• 11 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
И это все?
Тебе новости из Кульбакино рассказать? Перебьешься, пока не заслужила.
Пирожкиня• 11 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
Ездят те кто не знает ни одного языка и любят чтобы с ними по-жестче... нормальные украинцы ездят работать и зарабатывать в Европу. Там же и остаются жить получив гражданство или разрешение
К сожалению, и в Европу основная масса украинцев ездит обслуживающим персоналом работать или разнорабочими. Что сказать, страна третьего мира..
Печальки.нет• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
Удалено администрацией...
деуки,это пис...шь. губернатор новый пиарица. Упреждает ситуацию типо..
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Путлер через день приводит.И чё?
вот пока есть такие как вы, война не закончится, к сожалению:(
Малая Налегке• 11 августа 2016
Ответ дляБаба Яга
только в Польшу как вы выражаетесь ’нормальные украинцы’ могут поехать на пана побатрачить
Батрачив на пана гражданство невозможно получить
Любительница• 11 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
так до многих это даже не доходят, они даже не понимают до какой низости они доходят, позволяя себе такие высказывания.
просо не знаете как хачи о русских и о славянах в целом высказываются, так что не спешите рвать за них .опу
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
на этом фото его убивают?
Новогодняя пальма• 11 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
А что напишите за Мариуполь??
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Путлер через день приводит.И чё?
кошмар! как же Путин то без вашего прощения? наверное, покинет свой пост.... в лавре будет грехи замаливать
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
на этом фото его убивают?
не, его ведут на фуршет
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
а кто это?
Очень добрый аноним• 11 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Путлер через день приводит.И чё?
Сто уродов вроде искупили немного на майдане?
Другим тоже не простите? Крым и Донбасс?
Хи хи, ну ну• 11 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
Да достали вы уже своими ’готовностями’, хватит панику разводить. И вообще, тех, кто живет сейчас в Донецке, очень трудно чем-то напугать.
Ну,достали все уже пугальщики.Дома сидишь-пугают,поехали в Турцию-и там переворот случился.тут на кидстаффе боялись больше ,чем я в Донецке и Турции
Ух ты какая Я• 11 августа 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
не, его ведут на фуршет
у Вас видимо особый дар видеть закадровые события)
поздравляю)
Любительница• 11 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
А других праздников там не бывает, только мусульманские?
причём тут? Вас не смущает , что они как обезьяны на храм христианские залазят, хулят славнякие традиции и верования? Ню-ню... Европа уже доигралась в толерантность, Россия на том же пути, славный вождь Путин идёт в правильном направлении.
Короче, это начала конца русских в России, что очень обидно, потому что Россию я всегда любила наравне с Украиной.
amentia• 11 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
вы что! в Европу только на руководящие должности! скоро вот в правительство европейских стран пригласят. помогать им строить коммун..... ой, демократию
Пошаманю• 11 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну не всем же ножки расставлять ...
Во время Вел.Отеч-ной тоже некоторые хлебом солью встречали,и в кабаках перед оккупантами скакали.А чё,не их же насиловали по деревнях и в печах концлагерей жгли.
Баба Яга• 11 августа 2016
Ответ длявельвет
А едут зарабатывать куда? И главное, зачем? Зачем уезжать что бы зарабатывать? Неужели дома мало платят
Глобализация. Слово такое знаете?
Alania• 11 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Конечно, хотелось бы, чтобы это просто был еще один постановочный кипиш без жертв. Но однозначно нагнетают.
ptichka_korolyok• 11 августа 2016
Ответ дляAlania
И не стремлюсь)) Те ,кто реально что-то знает, даже не заикнется об этом
Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Ну не всем же ножки расставлять ...
пипец, у вас проблемы с психикой...
Малая Налегке• 11 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
меня не интересует кто и как высказывается.
Главное самой не опускаться до их уровня.
А вот вы своими высказываниями очень опустились до низкого уровня и показали свой интеллект и культуру.
Нормалный человек никогда не будет унижать другого человека и ставить одну нацию выше другой, это нацизмом попахивает,
поэтому в Украине и идет гражданская война и ярко выражена ненависть одних против других.
Пошаманю• 11 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
И тебя успокоим,не сцы,больно не будет.
Любительница• 11 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Как думаете, как скоро Вы бы получили п..дюлей, если бы приехали в Чечню, например, и стали возле мечети всех с Пасхой поздравлять, кричать ХристосВоскрес? Я думаю - очень быстро, с Вами бы не церимонились. А вот чуркам можно так делать ))))
Alania• 11 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Полну картину мало кто знает, но пазлы собираются не так сложно, когда есть много кусочков.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляamentia
а кто это?
горловский депутат
http://fakty.ua/180661-spasibo-tebe-za-podderzhku-...