Я-ваш шанс• 11 августа 2016
трясет уже второй час. ситуация на площадке
Отправила ребёнка 6 лет к бабушке. свой родной район. Мама день с давлением мучается-пошли в теней играть
Обычно всегда играли перед домом на площадке, решили пойти на площадку перед лятошинского 18а
Ребенок у меня спокойный, доброжелательный, дружелюбный. У нас везде друзья..
На площадке на карусельке сидел ребенок 3 лет, мама далеко с компашкой
Моя дочь предложила ребёнку покататься и начала раскачивать карусель. Бабушка никогда не отходит от внучки
Подлетела эта су** ка с матами на моего ребёнка. Это её площадка, она её выбирали и никто не имеет права там быть. Какое они имели право раскачивать её ребёнка.. все это с криком, матами и прочим на моего ребёнка и на маму.
У нас в семье ни мата ни крика нет. Ребенок с обеда в шоке-за что? Девочка впечатлительная. У мамы давление повелось.Мужу боюсь говорить-он дом их разнесет на кирпичи
Что делать? Как эту тварь наказать? В полицию мама не позвонила, телефон дома оставила и шок просто был. Мама рассказала уже вечером, а то я б приехала сразу.
Как можно орать на ребёнка матом?? на чужого?? За что???быдлота
У меня 3-час руки трясутся.
Евгения Юрьевна• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Конечно, я стараюсь окружить себя положительным
Но это просто выгнали в ступор и непонимание
Ну вот и забейте. Отрустите. А вот барышне той с собой ещё всю жизнь жить
Борщец• 11 августа 2016
Какая полиция? Таких неадекватов везде хватает. Если мама так тяжело реагирует избегайте площадок либо учите спокойно отбривать этот контингент, без нервов.
Гореотума• 11 августа 2016
Ну а если тот ребенок не хотел, чтоб его раскачиаали? Или у него был негативный опыт? с качелями. А ваша подошла и давай катать.
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я ругань не поддерживаю, но возмутилась бы тоже за раскачивание ребенка.
Это была карусель, а не качель
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Меня аж типает от качель. Обхожу 10 дорогой, если на площадке много людей
мы в прошлом году на печерск на скорой угодили.качеля
Вторая бабушка приезжает редко, отвыкла и не доглядела
Сонливость капризность тошнота дома.. слава богу, обошлось
Щас ухожу• 11 августа 2016
Успокойтесь, это правда что всегда были не совсем адекватные родители и будут. У меня тоже были всякие ситуации. Одна очень неприятная, моя дочь пыталась взобраться на горку по самой горке, рядом с ней по этой же горке хотел взобраться мальчик, примерно на год младше ее, типа горку не поделили, и этот мальчик укусил мою дочку до крови за ногу, а рядом стояла его мама, дочь сразу начала плакать и от боли и от обиды, она мальчика не била. Я ее сразу забрала, чтобы быстрее продезинфицировать рану, так ни мальчик, ни мама не извинились, типа так и надо. До сих пор их вижу и не приятно. Жалею только об одном, что ничего не сказала этой мамаше, правда в том, что своих детей нужно защищать.
И вообще никогда не могла понять, почему есть нормальные дети, а есть такие которые кусаются, как животные, от чего это зависит?
НуПогоди!• 11 августа 2016
Странная вы. Наказать хотите, а мужу говорить не хотите.
Вот скажите мужу , пусть он и наказывает.
Кастрюлька• 11 августа 2016
и т.д и т.п., а по тексту из ваших уст -мамашка с.ка, с компашкой ( подрозумевается быдло и алкашня) И как посмела эта с.ка защищать своего ребенка ( возможно ему и меньше 3) о вашего воспитанного, адекватного шестилетнего который чисто тереотически мог покалечить маленького. Так многие из тут присутствующих отреагировали так же как та мама ,когда есть угроза здоровью такой крошке
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я не знаю. Живём в хорошем районе, новостройки
Не видела неадекватно, честно
Даха-сваха• 11 августа 2016
Меня один урод на машине остановил, подрезал... Такого наговорил... Уписялась от страха, не шучу, вот такой был шок. Регистратор работал... Урода этого мои друзья нашли, кровью умылся, машину сожгли. Вы думаете мне легче? Нет!!! Учитесь отпускать ситуацию... Если Ваш муж ее дом по кирпичам разложит, легче Вам не станет, а на всех у него сил не хватит.
Бабушка-байкерша• 11 августа 2016
Маман та конечно не права что матом, но автор ,вы та еще птичка синичка,была бы ситуация зеркальной ,если бы вашего малыша рас качали вы бы создали тему про невоспитанного ребенка и его бабушку И да я бы своему 6 летке не разрешила бы раскачивать малыша , тем более еще и вынашивать план мести вы ничем не лучше ,еще своим оханьем и ребенку делаете больше нервов чем та сумасшедшая
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Это была карусель, а не качель
ну тем более. у меня дочке. 3,5. она аутист. с виду не скажешь. обычный ребенок. только частично понимает речь и не может говорить. так что я все врнмя возле нее и наблюдаю, чтоб сильно не раскачивали и не катали на каруселях. потому что она еще не понимает, что можно упасть и нужно держаться. всяко в жизни бывает.
Oblachko77• 11 августа 2016
Вы,простите ,детей в цветнике на балконе растите?Что у них от мата шок?И мама ваша чего молчала?А,она наверное мата не знает
...
после драки кулаками не машут!!!
... после драки кулаками не машут!!!
Грабля• 11 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Маты конечно не оправдываю, но возмущение мамаши понять могу: мою дочь позавчера две незнакомые ей девочки так раскатали, что она слетела с качели прямо на спину, вся в синяках и ссадинах, хорошо, что папа один подскочил и остановил качель, а то б еще и по голове получила.Так моя не трехлетка, и то такое приключилось.Повезло девочкам, что быстро смылись, я бы им наверное тоже в сердцах и на эмоциях наговорила.
А вы где были? Отсыпалась на соседней лавочке что ли? Ребенок немой у Вас не мог маму позвать, что раскачивают?
Безпринципная• 11 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну в таких случаях нужно быть рядом с ребенком и сразу сделать девочкам замечание чтобы не катали. Если девочки старше и пришли покататься, а ваша маленькая просто играет на качелях то я бы вообще своего ребенка забрала. Если уж моих катают то я точно знаю что все последствия беру на себя и контролирую чтобы держались и не вылетели
Верочка 100%• 11 августа 2016
Ответ дляrozusha_1
Автор, мамаша трехлетки однозначно поступила не корректно, но поставьте себя не ее место - и увидите ситуацию с другой стороны. Я бы не обрадовалась, если бы моего трехлетнего ребенка раскручивал на карусели Ваш шестилетний ребенок. Даже если сам трехлетка сидел на карусели - шансов упасть у него самого меньше, чем при движении карусели. И еще - у нас во дворе подобная карусель - детки 5-6 лет хорошо играли, раскручивали карусель, и одна девочка не удержалась и выпала на ходу, каким-то образом она попала под эту карусель (между дном карусели и землей есть расстояние) и девочка получила трещину позвонка. Так что это совсем небезопасная карусель, как всем кажется, и за детьми нужен глаз да глаз.
ну так пусть бы мамаша малыша была рядом
а орать на чужого ребёнка не допустимо
а орать матом, это уровень шимпанзе которая какахи бросает в зрителей
а орать на чужого ребёнка не допустимо
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
на самом деле кусающийся ребенок так выплескивает недовольство. у меня ребенок аутист. она не умеет еще говорить. поэтому она эмоционально может на запрет укусить. ил на непонравившуюся ей ситуацию. пресекаем. и объясняем , что так нельзя. будет вава. на счет других деток не знаю. но кусаются многие. и щипаются
Безпринципная• 11 августа 2016
Меня бы тоже трясло от такого. Свинство какое кричать на ребенка и старого человека да еще и нецензурщиной. Но с такими лучше не связываться, у них границ нет, а вы можете пострадать и очень дочь напугать
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
да, отреагировала бы. но без мата и воплей
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Да как ее накажешь то.. Это так. Порыв. Я же понимаю что разыскивать ее не пойду и морду бить тоже. Можно было б вспомнить юность и показать кто в доме хозяин. Вся старая братия там и осталась.. Но это же плохо и тому ребенку будет. Опускаться до быдло не хочу.
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ой какая вы нежная, автор. Вся такая интеллегентная .А вокруг все такие быдлы. И мама у вас супер ангел, и ребенок от слова ..уй в обморок падает. И вас уже третий час трясет. Завал. Вы прям как в инкубаторе выросли. И ребенка своего также растите.
Проблему раздули невесть из-за чего.
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
пойдите ночью нас*рите на той площадке и больше туда не ходите
Так там же не только ее ребенок играет, что б крушить площадку
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
согласна
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какую морду? Вы реально считаете что на это способны? Не смешите! Не опускайтесь. Пусть ваш ангел ребенок и дальше пукает бабочками, а вы тряситесь. Не смешите. Какую там морду....
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляГрабля
это так, к слову. не все дети могут говорить даже к 6 годам. дай Бог вам такое не знать
Бабка_в_кедах• 11 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а если б Ваш доброжелательный ребенок того ребенка этой же качелью и стукнул? это еще вам повезло что та мама не вызвала полицию.
До чего мы дожили?! Моделируем ситуацию, когда мама может вызвать полицию на детскую площадку за то, что ее ребенка другой ребенок на качельке раскатал!
А если бы да кабы стукнул, то не убил бы. Боже, трагедия на ровном месте!
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Проблему раздули невесть из-за чего.

ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
да это перебор с полицией