Я-ваш шанс• 11 августа 2016

трясет уже второй час. ситуация на площадке

Отправила ребёнка 6 лет к бабушке. свой родной район. Мама день с давлением мучается-пошли в теней играть
Обычно всегда играли перед домом на площадке, решили пойти на площадку перед лятошинского 18а
Ребенок у меня спокойный, доброжелательный, дружелюбный. У нас везде друзья..
На площадке на карусельке сидел ребенок 3 лет, мама далеко с компашкой
Моя дочь предложила ребёнку покататься и начала раскачивать карусель. Бабушка никогда не отходит от внучки
Подлетела эта су** ка с матами на моего ребёнка. Это её площадка, она её выбирали и никто не имеет права там быть. Какое они имели право раскачивать её ребёнка.. все это с криком, матами и прочим на моего ребёнка и на маму.
У нас в семье ни мата ни крика нет. Ребенок с обеда в шоке-за что? Девочка впечатлительная. У мамы давление повелось.Мужу боюсь говорить-он дом их разнесет на кирпичи
Что делать? Как эту тварь наказать? В полицию мама не позвонила, телефон дома оставила и шок просто был. Мама рассказала уже вечером, а то я б приехала сразу.
Как можно орать на ребёнка матом?? на чужого?? За что???быдлота
У меня 3-час руки трясутся.
Верочка 100%• 11 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а если б Ваш доброжелательный ребенок того ребенка этой же качелью и стукнул? это еще вам повезло что та мама не вызвала полицию.
если мамы будут возле своих детей то никто их детей стучать по голове качелей не будет
к тому же автор ясно написала что была каруселька

Просто болталка• 11 августа 2016
Коротше, ще не пізно поправити. Розкажіть чоловіку, і зкинете нам фото, як він по цеглині їм будинок розібрав
автор Я-ваш шанс • 11 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
да-да. Вы стар пост свой перечитайте. такие высококультурные выражения. Вы ж их не знаете вроде
если я знаю мат, это не значит что я на нем говорю везде
ребенок от нас мата не слышит

мы не позволяем ругаться и повышать голос при ребенке, ругаясь даже между собой
это наши разборки
а тут крик души просто
Евгения Юрьевна• 11 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Маты конечно не оправдываю, но возмущение мамаши понять могу: мою дочь позавчера две незнакомые ей девочки так раскатали, что она слетела с качели прямо на спину, вся в синяках и ссадинах, хорошо, что папа один подскочил и остановил качель, а то б еще и по голове получила.Так моя не трехлетка, и то такое приключилось.Повезло девочкам, что быстро смылись, я бы им наверное тоже в сердцах и на эмоциях наговорила.
Меня аж типает от качель. Обхожу 10 дорогой, если на площадке много людей
Неугомонная• 11 августа 2016
оспаде, автор, что за нервы?
Ну неприятная ситуация. Но, в конце-концов, все живы, здоровы, ущерба нет.
Неадекватных людей много - позлились, забыли. Чего накручивать-то себя.
А то вы всей толпою - бабушка с давлением,ребенок в шоке, вас там трясет. Выдыхайте, тренируйте нервы.
Какая еще полиция) Что вы будете объяснять приехавшей полиции?) И с этими глупыми планами мести - не выдумывайте.
В жизни и посерьезнее вещи случаются, учитесь соизмерять эмоции.

А, ну да. И объясните ребенку, что лучше играть с ровесниками, причем теми - кто этого хочет сам. Мелкие пусть тусят под присмотром мамаш, меньше будет хлопот.
ЗаведУющая• 11 августа 2016
Автор, вы даже не представляете, сколько нездоровых и психически неуравновешенных людей в нашем обществе. Как бы это жёстко не звучало, но ваш ребёнок сегодня получил жизненный опыт, который будет полезен в будущем. Рано или поздно ей все равно придётся столкнуться с тем, что не все люди хорошие, есть странные, злые и т.д. Главное, успокойте дочку и объясните, что она ни в чем не виновата, а тётя не совсем здорова и поэтому себя так ведет
Верочка 100%• 11 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Девочка впечатлитнльная в маму)

Меня бы тоже задело, но план мести я бы точно не придумывала. Тем более для такого слоя населения. Лучше не вступать в это г...
вот это точно
автор Я-ваш шанс • 11 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если она так переживает за своего 3хлетнего ребенка, то надо рядом быть, а не сидеть фиг знает где курить каждые пять минут и пиво бухать. Вижу таких каждый день! К кому претензии потом?
Я не ношусь по всей площадке за своим, но мой трехлетка всегда у меня на виду и смотрю, чтобы ни он никого не обижал и не покатал случайно, ни его
да я тоже до сих пор рядом нахожусь и всегда в поле зрения
Ирашек• 11 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Вы счастливая жена. Отмороженные мамы на каждой площадке имеются. Забейте. Учите маму посылать далеко и надолго.
..а может на карате мамку записать а?
Не,нуаче?
Сразу кииия и усе
А то посылать ее еще-пойдет не пойдет ?
)))

автор Я-ваш шанс • 11 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
Маму не научишь уже
И не сможет она..

Она за свою жизнь тоже впервые столкнулась с таким хамством открытым
Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Какой бред вы несете. Зв трехлеткой вообще то нужно не с другой стороны площадки смотреть
rozusha_1• 11 августа 2016
Автор, мамаша трехлетки однозначно поступила не корректно, но поставьте себя не ее место - и увидите ситуацию с другой стороны. Я бы не обрадовалась, если бы моего трехлетнего ребенка раскручивал на карусели Ваш шестилетний ребенок. Даже если сам трехлетка сидел на карусели - шансов упасть у него самого меньше, чем при движении карусели. И еще - у нас во дворе подобная карусель - детки 5-6 лет хорошо играли, раскручивали карусель, и одна девочка не удержалась и выпала на ходу, каким-то образом она попала под эту карусель (между дном карусели и землей есть расстояние) и девочка получила трещину позвонка. Так что это совсем небезопасная карусель, как всем кажется, и за детьми нужен глаз да глаз.
Цыбулька• 11 августа 2016
Ответ дляИрашек
..а может на карате мамку записать а?
Не,нуаче?
Сразу кииия и усе
А то посылать ее еще-пойдет не пойдет ?
)))
Как вариант. Борзеют некоторые с каждым днём))
ЯсноВидящая• 11 августа 2016
Ответ дляПросто болталка

ага! такие культурные. Все семейство доброе, аж су..й обзывают и дом разносят. интелиХенцЫя.......
Бесстыдница• 11 августа 2016
Так ваши, неправы! Зачем маленького чужого ребенка, ваша пыталась раскачать? А если бы упал тот малышь...получили по делам, интонацию та бабушка перегнула, но повод был
Люблю кетчуп• 11 августа 2016
Да вы сами ее уже столько раз оскорбили, что ничем не лучше той быдлоты.
Ирашек• 11 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
Сучка я бы сказала мужу
Где запетая?
Алиса в стране Советчица• 11 августа 2016
когда-то меня такая мамаша выгоняла с площадки под ее домом, еще и на грудничка в коляске мяч бросила. Больше я там не была никогда. Через два года ее дети пришли на нашу площадку под домом. Жаль, но они выросли агрессивными как и их мать. Со всеми вытекающими последствиями. Дети с нашей площадки с ними не играли, потом чей-то папа попросил их уйти
Цыбулька• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Маму не научишь уже
И не сможет она..

Разве что всю жизнь дома сидела. На площадке первый раз?)))

Кто крайний?• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
я не знаю
Реально так обидно и так ребёнка жаль своего
Мы то пояснили что тётя плохая и что и такие люди есть
Но я не рядом была. Не защитила.
Мама моя очень хороший человек. И никогда никого не обижаем. Дети на площадке-да мы всегда другим. Уходим друзьями. Я деток люблю. Мы выходим с игрушками, я всегда качаю деток... никода с отмороженными не встречалась
Вот Вам и первый опыт:( К сожалению, таких много. Очень жаль и не хотела бы быть на Вашем месте. Но и для ребёнка опыт, все равно, в будущем ещё не раз такое Г будет встречать:(
Да, может Ваша дочка сильно раскачала, но мамаше же должна контролировать, а не прибегать с матами. Я знаю, что мой быстро не любит на карусели, поэтому рядом стою и прошу сильно не раскатывать.
автор Я-ваш шанс • 11 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, к сожалению таких тупорылых полно... У меня ситуация была ,когда в парке 3х летний ребенок по голове начал бить моего 5летнего ногами ,а его мама стояла и улыбалась при этом. И еще подначивала... Или сегодня мама одна чуть не порвала всех на детском лабиринте ,что посмели ее дитятко остановить ,когда ребенок чуть ли не по головам других детей пошел уже... Неадекватов полно ,к сожалению ,от всех не отгородишься и ребенка не убережешь. Поэтому нужно успокоиться вам ,взять себя в руки и готовить детей к реальной жизни
спасибо, постараюсь
Там район еще тот
мы живём в нормальном, хороший сад, хорошая школа, окружение хорошее
Говорила маме-переселяйся. Не хотела.. теперь и квартира столько не стоит и мамино здоровье не позволяет к нам ездить часто. Завозим на пару дней-набирается с внучкой и назад
рукиЖимолости• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
мне ребёнка моего до слез жаль
Никогда не слышала и не видела такого
уезжайте из этой страны. тут у детей нет будущего, страна-было-обыкновенная....
ОхиИВздохи• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
мне ребёнка моего до слез жаль
Никогда не слышала и не видела такого
надо привыкать - это и есть социализация
Ирашек• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ребенок от нас мата не слышит

это наши разборки
а тут крик души просто
Нашли о чем кричать.....
Почитайте с ребенком добрую книжку, включите старое доброе кино ...
Берегите нервную с-му
автор Я-ваш шанс • 11 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
конечно гоню. нашей знакомой так зуб выбили. ну вот просто раскачивая качелей. подумаешь ерунда какая
так почему рядом с ребёнком не быть?
Это не ерунда, но мой ребенок знает границы и очень трепетно с младшими
Кто крайний?• 11 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А где была мама Вашей знакомой в этот момент? Именно её полиция и сделала бы виноватой, что плохо за своим дитям смотрит.
автор Я-ваш шанс • 11 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Девочка впечатлитнльная в маму)

Конечно, я стараюсь окружить себя положительным
Но это просто выгнали в ступор и непонимание
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
не ходите туда больше вот и все. а ребенок 3 лет и вправду мог упасть. зачем же раскатывать
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
я ругань не поддерживаю, но возмутилась бы тоже за раскачивание ребенка.
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
я не знаю
Но я не рядом была. Не защитила.
не нужно качать чужих деток!