Я-ваш шанс• 11 августа 2016
трясет уже второй час. ситуация на площадке
Отправила ребёнка 6 лет к бабушке. свой родной район. Мама день с давлением мучается-пошли в теней играть
Обычно всегда играли перед домом на площадке, решили пойти на площадку перед лятошинского 18а
Ребенок у меня спокойный, доброжелательный, дружелюбный. У нас везде друзья..
На площадке на карусельке сидел ребенок 3 лет, мама далеко с компашкой
Моя дочь предложила ребёнку покататься и начала раскачивать карусель. Бабушка никогда не отходит от внучки
Подлетела эта су** ка с матами на моего ребёнка. Это её площадка, она её выбирали и никто не имеет права там быть. Какое они имели право раскачивать её ребёнка.. все это с криком, матами и прочим на моего ребёнка и на маму.
У нас в семье ни мата ни крика нет. Ребенок с обеда в шоке-за что? Девочка впечатлительная. У мамы давление повелось.Мужу боюсь говорить-он дом их разнесет на кирпичи
Что делать? Как эту тварь наказать? В полицию мама не позвонила, телефон дома оставила и шок просто был. Мама рассказала уже вечером, а то я б приехала сразу.
Как можно орать на ребёнка матом?? на чужого?? За что???быдлота
У меня 3-час руки трясутся.
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какую морду? Вы реально считаете что на это способны? Не смешите! Не опускайтесь. Пусть ваш ангел ребенок и дальше пукает бабочками, а вы тряситесь. Не смешите. Какую там морду....
конечно нет.
Ребенок хороший
и тот ребенок хороший
мама больная
Ребенок хороший
и тот ребенок хороший
мама больная
Верочка 100%• 11 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой какая вы нежная, автор. Вся такая интеллегентная .А вокруг все такие быдлы. И мама у вас супер ангел, и ребенок от слова ..уй в обморок падает. И вас уже третий час трясет. Завал. Вы прям как в инкубаторе выросли. И ребенка своего также растите.
Проблему раздули невесть из-за чего.
все люди разные
в этом мире живут ещё и интеллигентные, спокойные и впечатлительные женщины, а не только быдломасса и бабодура
для вас это новость?
Щас ухожу• 11 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
на самом деле кусающийся ребенок так выплескивает недовольство. у меня ребенок аутист. она не умеет еще говорить. поэтому она эмоционально может на запрет укусить. ил на непонравившуюся ей ситуацию. пресекаем. и объясняем , что так нельзя. будет вава. на счет других деток не знаю. но кусаются многие. и щипаются
Это абсолютно здоровый ребенок, просто я заметила, что есть дети которые кусаются, а есть которые не кусаются.
Даже в моем детстве, помню был у нас в садике ребенок, который больно кусался, я не кусалась, остальные дети тоже. Понятно, что это знак протеста, но мальчику, который укусил мою дочь было не меньше 3-х лет, моя младшая дочь, ей 2 года уже понимает, что можно, а чего нельзя. Наверное это еще зависит от воспитания.
Да и мама этого ребенка даже не извинилась, хотя понятно насколько опасным может быть укус до крови и контакт со слюней.
Кастрюлька• 11 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да, отреагировала бы. но без мата и воплей
Так это со слов автора был мат и вопли.Они не матерятся, а < с.ка> это так ласковое обращение в семье.А вотвопила б на всю большая половина советчицыб точно,если б ребенка двух- трех лет подвергал бы опастности большой ребенок.Я настороне той другой мамы, от автоа сложилось мерзкоевпечатление< отомстить, полицию вызвать, домнакирпичики разнести( муж еще больший неадекват чем автор)
Даха-сваха• 11 августа 2016
Соседка рассказывала, но я еще не застала, тк только переехала. К нам на площадку мама с сыном (года 3) ходила. Сын бегал, забирал игрушки, дрался, а она с телефоном сидела и за ним не следила. Если его кто-то тронет, сделает замечание или наругает, она налетала с матом и ором. С мальчиком никто играть не хотел. И как-то на площадку пришел мужчина с сыном, тоже лет 3-х. Сын этой дамы ударил того мальчика палкой по голове до крови. Мужчина подошел и забрал у него палку. Подлетает ’мать’ и давай на него с криком и матом. Тот минуту послушал молча, а потом также молча ударил ее кулаком в лицо так, что она отлетела. Мужчина с сыном ушли. Их и не видели больше (может в гости приезжали). Женщина та с сыном на площадку больше не приходила.
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
моей 3,5 года. и она частично понимает про укус. то есть вот укусит - я наругаю. она понимает и плачет тогда. помнит. но недолго. на след раз снова объясняю. и это реально она не помнит. но у нас есть инвалидность. другие мамы наверно тоже думают, что я плохо воспитываю. но мне все равно. мне бы ребенка вытащить из аутичного спектра. но если бы так она укусила. даже не знаю, я бы просто очень просила прощение, еще бы и медикаменты предложила купить, если так сильно. серъезно. т-т-т, но у нас ткого не было. заметила, что дочка не кусает деток. кусает нас, родителей.
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
у нас тоже мальчик касался
Мама что ни делала.. извинялась , пояснила
Потом перерос.. но кусал очень сильно
Верочка 100%• 11 августа 2016
не понимаю о чём спор вообще
мамы должны быть возле своих детей
если ребёнку прилтело качелей то этой же качелей нужно настучать маме
ребёнок 6 лет не в состоянии так разогнать карусельку чтоб второй ребёнок даже 3 лет вылетел и убился
орать на детей тупо
орать на чужих детей не допустимо
орать матом при ребёнке дибилизм
по моему всё просто
автор, забейте, было и прошло, это уже прошлое
мамы должны быть возле своих детей
орать на детей тупо
орать на чужих детей не допустимо
орать матом при ребёнке дибилизм
по моему всё просто
Щас ухожу• 11 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я лично вам ничего не говорю, я поняла Вашу ситуацию, я просто отвечаю на Ваш пост и говорю, что это абсолютно нормальный ребенок, он каждый день гуляет на нашей площадке, я за ним наблюдаю. Вашей доченьке желаю выздоровления.
Даха-сваха• 11 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Меня мальчик на детской площадке укусил) Возмутило не его поведение (маленький еще), а поведение бабушки, которая стояла, улыбалась мне и отмахнулась ’Да, он у нас еще не то может’...
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
спасибо. мама того ребенка не права. она должна была извиниться конечно, как минимум.
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
мда
Вы на чужих детей орёт, тем более матом?
Где была мать, когда её ребенок один на площадке. Там собак бродячих масса, кстати
Мат в письме и при детях вслух-разное
Не оправдываюсь, не думайте
Мат в письме и при детях вслух-разное
Не оправдываюсь, не думайте
Щас ухожу• 11 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да я тоже хороша, до сих пор себя виню, что ничего даже не сказала той маме. Ну, выводы сделала.
Гу го гу го гу• 11 августа 2016
Вот поэтому я всегда гуляю с ребёнком САМА, в случае обиды моего ребёнка какой-то утварью - тварь разорву как тузик тряпку
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
не понимаю о чём спор вообще
мамы должны быть возле своих детей
орать на детей тупо
орать на чужих детей не допустимо
орать матом при ребёнке дибилизм
по моему всё просто
мамы должны быть возле своих детей
орать на детей тупо
орать на чужих детей не допустимо
орать матом при ребёнке дибилизм
по моему всё просто
Спасибо, надеюсь что без последствий будет
Вы же понимаете как такие ситуации могут на психику её повлиять
Я себя в руки взяла уже.
Теперь надо смотреть реакция будет на случай или нет
Я себя в руки взяла уже.
Мочалкин блюз• 11 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Маты конечно не оправдываю, но возмущение мамаши понять могу: мою дочь позавчера две незнакомые ей девочки так раскатали, что она слетела с качели прямо на спину, вся в синяках и ссадинах, хорошо, что папа один подскочил и остановил качель, а то б еще и по голове получила.Так моя не трехлетка, и то такое приключилось.Повезло девочкам, что быстро смылись, я бы им наверное тоже в сердцах и на эмоциях наговорила.
++++
Скорая помощь• 11 августа 2016
автор вы главное ребенку объясните что на свете есть больные люди и она ни вчем не виновата, обязательно ей это объясните , 6 лет она поймет, я свему тоже так говорю когда неадекватов видим
ХдеЯсь?• 11 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
Мужик зассал после своего подвига обратно возвращаться. А то б позвоночник обратно вставлял
Херои они такие
Верочка 100%• 11 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я себя в руки взяла уже.
я вас отлично понимаю, есть крайне впечатлительные детки, тем более если семья соответствующая, спокойная
беседуйте, объясняйте, находите слова, постепенно закаляйте доченьку
этот мир ещё то овно, нужно уметь выживать
Засомневаю• 11 августа 2016
Я рядом живу. некоторых неадекватных мам в лицо знаю. И детей тоже. У нас сейчас такой на площадке тоже завелся. Ненавижу эти песочницы, а куда денешься? дети рвутся туда... Сегодня день какой то, одни конфликты кругом... Выпейте успокоительного, меня тоже подобные ситуации выбивают из колеи (
ХдеЯсь?• 11 августа 2016
Автор, вы отправили ребенка с больной женщиной гулять
Ваш шестилетка начал крутить карусель на которой сидел малыш
Ваша мама не сделала ей замечание
А тварь мама малыша? За то что защищала своего ребенка?
Вау
Ваша мама не сделала ей замечание
Вау
Капитанша• 11 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а если б Ваш доброжелательный ребенок того ребенка этой же качелью и стукнул? это еще вам повезло что та мама не вызвала полицию.
Верочка 100%• 11 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ваша мама не сделала ей замечание
Вау
Ваша мама не сделала ей замечание
Вау
за то что орала на чужого ребёнка и матом
и за то что не была рядом со своим 3х леткой
да она тварь
вау вау вау
да она тварь
вау вау вау
Я-ваш шанс
• 11 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
я редко её туда отдаю
Сама там выросла и стараюсь не бывать часто и долго
Не понимаю концентрации неадекватно на м2
Район заселялся рабочими заводов в 78-83 годах. Может потому
Хз. Есть прекрасные спальные, а есть моргинальные
Ответ дляДаха-сваха
Класс!!!!
Я-ваш шанс
• 12 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ваша мама не сделала ей замечание
Вау
Ваша мама не сделала ей замечание
Вау
При чем тут больная мама? Сказала что давление и нашли площадку в тени.
Надо было той маме палку взять и начать своего ребенка защищать. Замечание-это одно, но орать матом на ребенка чужого-другое.
Ее рядом не было на площадке. Ребенок один был
Армейская• 12 августа 2016
как я сочувствую полиции... им еще и на разборки на детских площадках ездить? или забейте или подойдите и по морде дайте, больше вариантов нет
ХдеЯсь?• 12 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
да она тварь
вау вау вау
да она тварь
вау вау вау
Я бы маму того малыша послушала с удовольствием
Судя по твари и дом на кирпичи разнести второй стороне тоже может есть что интересного рассказать.
ХдеЯсь?• 12 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тем более зачем трогать карусель где сидит один ребенок. Без взрослых. Может его маме плохо стало.или ему плохо и мама побежала у других взять воды.
В 6 лет дети должны это уже понимать.
Вангую рассказ о бутылке пива у мамы в руках
В 6 лет дети должны это уже понимать.
Автопортрет нурофена• 12 августа 2016
Автор, это вот элементарное ’ быдловство’, это неискоренимо. Вот такие недоучки и невежды всегда считают, что имеют право орать на чужих детей. Жаль, что это не преследуется законом. Всегда отстаиваю позицию : разборки любые только родители-родители! никто не имеет права кричать, оскорблять, учить в повышенных тонах чужих детей, кроме их родителей и близких.