Тумба-юмба• 11 августа 2016
А я еду на свидание с Ваней Дорном
Девулиии, я счастлива! ;) Выиграла конкурс, и теперь у меня будет свидание с Ваней Дорном, я об этом так местала, и воот сбылось. Привела себя в порядок - маникюр, педикюр, укладка, новая одежда, каллуки - и я королева. Чем бы все не закончилось, но завтра самый счастливый день в моей жизни.
А вам нравится Ваня?)
Добротная• 12 августа 2016
Ответ дляСмирноваН
гыы даже я знаю кто это
в х-факторе вроде видела
ну все
я х-фактор не смотрела
Жизнь прошла мимо....
я х-фактор не смотрела
Жизнь прошла мимо....
Наталия Попович• 12 августа 2016
Мне нравится он. Но, конечно, ’свидание’ с ним не является моей мечтой)) и Ваши слова ’чем бы не закончилось’ не совсем понятны
У него жена и 2-е маленьких деток.
Чем Вы думаете может закончиться свидание выигранное в конкурсе?
У него жена и 2-е маленьких деток.
Радостина• 12 августа 2016
Ой ну и тут зафукали...
А мне нравится, оригинальный, не теряется в этой серой массе слащавых подпевал на одной ноте. У него свой узнаваемый стиль, не каждый так может. Талант короче.
Автор, если правда что пишете, тогда вам удачи
Есть в нем что-то интересной, но я его терпеть не могу. Паренек не всегда отдает себе отчет в словах и в действиях. Я люблю харакрет, но здесь не то.Невоспитанность иногда зашкаливает, нужно учиться ему разграничивать свободный стиль общения и характер с подростковым хамством.
Дядя Жора• 12 августа 2016
Он Афигенный. Мне 36, но люблю его трепетной любовью. Очень интересный глубокий человек.
Ответ дляMamaAni
да.. и внешность лопоухий губошлеп. мне фу.
автор, вам нравится- мы за вас очень рады!
Шумелка Мышь• 12 августа 2016
Ответ дляДобротная
а все, кому меньше 80-ти обязаны знать?
пойду гуглить, а то с Бьерндаленом знакома, а Дорна не знаю. Позор!
Бьер...кто ?