Выкупаная• 11 августа 2016
Подскажите по ОАЭ!!!
Девочки, кто отдыхал там...хотим полететь, с маленькими детьми... Есть тур только с завтраками... Как там с питанием вне отеля? Очень ли дорого? Или лучше искать с AI? Подскажите, пожалуйста
Ростки жимолости• 11 августа 2016
В ОАЭ вы не найдете привычного вам ’Олл’, как в турецких отелях. Большинство работают по типу ’полный пансион’- т.е. питание по типу, которое принято в конткретном отеле, напитки- за дополнительную плату.В основном ’Олл’ в тех отелях, где есть , включает напитки в ограниченном колличестве ( алкоголь в ОАЭ- особая тема) По ’Олл’ работают в основном отели сети Хилтон, Риксос, Рэдисон, Иберотель, Ротана. Надеюсь, что вы не сейчас собрались в ОАЭ с малышами?Там до ноября -жара неймоверная. А сейчас вообще пекло- днем всегда выще +40, ночью ниже 35 тоже не бывает
Баба-царьлебедь• 12 августа 2016
берите завтрак + ужин точно
кушать там дорогго, да и вообще все дорого
на двоих чтоб покушать макдональдсе и подобных потратите примерно 15 дол
lenalenok30• 12 августа 2016
У нас было питание завтрак и обед - в принципе хватало. А на ужин брали йогурт, кефир. В кафешках Очень дорого. Были там в конце октября и то страдали от жары. А вообще мне кажется ОАЭ не для отдыха с детьми - лучше Египет и Турция.