Не пью, не курю• 12 августа 2016
Срочно нужен совет! Слез през.и остался во мне. У меня овулька. Что делать?!
Я не дома, под рукой нет спринцовки, мы на отдыхе в чужом городе. Что предпринять?
Не пью, не курю
• 12 августа 2016
Презерватив слез и остался во мне. Содержимое его растеклось(((
Не пью, не курю
• 12 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!!!!
Я же вам пишу, у меня под рукой нет ничего подходящего! Давайте советы, которые реально применить)
черная мамба• 12 августа 2016
О, у меня сыночек после такой же ситуации и ...постинора(( Лучше бы не пила. Такая лапочка
Зяблик протестант• 12 августа 2016
постинор.... ну что еще спринцовки с кислой водичкой но тже не гарантия да и не помню как и что...
Не пью, не курю
• 12 августа 2016
Ответ длячерная мамба
мы отдыхаем( я уже целую неделю пью алкоголь(
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2016
Постинор)))
Была такая же ситуация, до сих пора мужем ржем, когда вспоминаем)
Бегущаяпо• 12 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Девушка, ну реально, бесят такие вопросы. Наверное, уже с класса седьмого девочки знают о Постиноре.
И к чему этот Ваш вопрос?!
Бегущаяпо• 12 августа 2016
Ответ дляVikki1982
Серьезно? Я о нем услышала недавно и на Советчице
Ну, это смотря сколько Вам лет. Мне уже, на жаль, 36, так этим препаратом ещё во времена моей молодости ’спасались’
Хотя, если честно, не советую. Только в реально форс-мажорной ситуации!!!
Совбез• 12 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ничего, просто больше не пейте.
Не пью, не курю
• 12 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
И к чему этот Ваш вопрос?!
если вы в 13 лет знали что такое постинор, я вам сочувствую((( Я его использовала единожды, в 2004 году. На секундочку, 12 лет назад. Вероятно уже есть более современные и безопасные препараты нового поколения и мне интересно узнать у девушек кому что советовали и кто что реально принимал последнее время. А вы если не можете дать совет по существу, то лучше пройдите мимо.
Ширли-Мырли• 12 августа 2016
Уксус развести с водой и туда,пока прочтете все советы,Спермики Вашего мужчины будут уже Там,Где им нужно
Бегущаяпо• 12 августа 2016
Ответ дляVikki1982
Достаточно лет, уже и дочке 8 лет)
Ну, и слава Богу, что Вы не знаете о таком препарате! Моей старшей дочери уже 11 лет. Но, до сих пор помню рассказы одноклассниц о визитах в аптеку за Постинором. В то время его продавали без рецепта. Не знаю, как сейчас. Насколько я знаю, он слишком гормональный, что ли... Очень сбивает цикл.
Не пью, не курю
• 12 августа 2016
Ответ дляИрашек
Пред не по размеру 100%
ситуация нелепая, мы уже не подростки, первый раз такое). Просто поза специфическая. А размер обычный, всегда такие используем.
Не пью, не курю
• 12 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Презерватив вышел? Бо моей подруге так скорую вызывали!
Да, спасибо.
Девушка Прасковья• 12 августа 2016
Лучше постинор, чем всякие спринцевания, малоефективные и можно ожоги сильные получить. Не 100 % гарантия, но его принять нужно в ближайшее время, чем быстрее, тем лучше. Я бы на вашем месте послала мужа в ближайшую круглосуточную аптеку. Нас выручал, как аварийная контрацепция, главное часто не пользоваться)
Петросянша• 12 августа 2016
Ой да ладно,, если раз выпьет ничего с ней не случиться. Такие все целомудренные аж страшно))) Главное выпить как можно раньше. Он действует в течении 72 часо но шансов с каждым часом все меньше)) А спринцовки это такое...потом будет лечить ка не молочницы с дисбактериозом так ожоги, запивая все утрожестаном при беременности))
Бегущаяпо• 12 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А с чего вы взяли, что о Постиноре я наслышана с 13 лет? то, что моему ребёнку 11 лет, абсолютно не значит, что я его родила в 18-20 лет. Или того хуже!!! В 16...
Не нравятся такие советы - так я, действительно прохожу мимо. Спринцуйтесь усусом! Это препараты нового поколения, как тут советуют. Пользуйтесь!!!