Голодаю• 12 августа 2016
Оксисайз и похудение возможно?
Девочки, кто реально смог подтянуть тело и немного похудеть с оксисайз? сколько ушло времени?
Первая леди колхоза• 12 августа 2016
Мне не помогло((( Занималась долго, только время зря потратила. А как перешла на Джиллиан Майклз, то результаты быстро увидела.
сектантка• 12 августа 2016
Мне реально помогло! Занимаюсь третье лето - за зиму набираю, а летом сбрасываю 3-4 или 5 кг. При этом разница чувствуется не столько в кг, сколько в подтянутости тела и объемы уходят, даже целлюлит меньше. Правда, цепляю на ноги и руки манжеты-утяжелители по 0,5-1 кг.
Этим летом начинала заниматься при весе 59-60 кг. Сейчас 56 кг. Пью много воды. Не ем до занятий 2 часа и после 2 часа. Ужинаю салатом с капустой, помидоркой, сырком, т.е. не голодаю. Занятия каждый день, перерыв только на неделю месячных. Надеюсь, Вам тоже поможет.
КараПузовна• 12 августа 2016
конечно худею на 3-5 кг, чередую оксисайз и бодифлекс, занимаюсь обычно с весны, потом осенью забрасываю, зимой лень , опять набираю и всё по кругу