Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
86!!! В 18лет))) вот))
Жирная коровища))
Коровищам давно никто не льстил таким сравнением )
Очень эффектная, даже юной девочкой )
Радуга• 12 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо:)на второй фотке красоткам год.сейчас 7:)
Девочки
Мааарковная• 12 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
мама после развода уехала и забрала все воспоминания (фотографии), самая ранняя фотка 21 год( - единственная. 21год 30 и 38, аааа как за последние 8 лет изменились - капец(
Красавица!
Губки-уточкой• 12 августа 2016
Ответ дляРадуга
1. Мне 27.
2 Мне 30..... ужас- ужастный....
3-4 Мне 31
5. На четвертом месяце беременности 32 года.
Фото 3 супер Вам не идет яркий макияж
Изподтишка• 12 августа 2016
1. 15 лет (1990г)
2. 17 лет(1992г)
3. 24года (1999г)
4. 40лет(2016) с дочкой (15 лет)
Древо жизни• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
спасиьо) мой мастер в тот вечер была подружка и рюмка чая) мы сами затонировали блонд и забыли о краске на голове примерно на 2 часа - а смешивали все краски, что были в доме. секрет этого цвета никто не знает)))
Очень жаль. (

Когда была в блонде, вечно цвет тонировки отличался от желаемого. Всегда у нескольких мастеров получались теплые тона, а если холодные - в серость ’уходили’.

Мне всегда хотелось именно такой, как у вас на ф.5. Думала, узнаю секретную пропорцию, и когда снова осветлю волосы, приду к мастеру с готовым ’рецептом’.)
Король дивана• 12 августа 2016
Ответ дляМааарковная
Красавица!
спасибо
Однозначная• 12 августа 2016
Ответ дляViki2907
моя первая уже после 22 лет, вторая в 19 , третья в 20 -21
Вы такая красивая. И были и есть. Но кажется,что еще молодее стали.
Очень удивилась,когда узнала Ваш возраст! И как писала раньше,представляла другой. Вы единственная,которая реально выглядит намного моложе
советский цирк• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
А мне тут лет 17... Тоже считала себя толстой... Знала бы что ждет-радовалась бы тому .Что есть)))
Какие сисяндры зачотные!))
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
так еще и зажигалка в кармане
я на фоне ковра нашла одну:)
эмо нашего времени

ужасть, это ж надо было губы таким цветом красить

Реанимация• 12 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

а ничего,что у нас в таком возрасте не то что телефонов,и цифровых не было фотоаппаратов?
как же непроходима человеческая глупость
Бедненькие, так никто вас и не сфотографировал от вашего рождения?
Сфоткайте фото из семейного архива на телефон, шнурочек воткните в телефон и в компьютер и загрузите фото на сайт, у кого тут тупость, еще надо разобраться)
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я на фоне ковра нашла одну:)
эмо нашего времени

Радуга• 12 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Фото 3 супер Вам не идет яркий макияж
Спасибо , да ....яркий не делаю, то было помутнение, таак хотелось матовый красный цвет губ, был эксперимент,гы..., а сейчас -максимум пудра,ресницы и блеск.
Viki2907• 12 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Меня все фотографы почему-то любили снимать именно с той стороны, где был кривой зуб.
Типа-изюминка, даже ортодонт долго отказывался исправлять.
На первом фото 17. На втором-42. И уже без изюминки)
Жидкость для снятия глаз• 12 августа 2016
Ответ дляРеанимация
фотки есть,да только ваше выражение что стыдно тут показывать такое,вот это глупость.
опять же-Вы не поняли что я имею ввиду,наверное от большого ума?
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
1. 15 лет (1990г)
2. 17 лет(1992г)
3. 24года (1999г)
4. 40лет(2016) с дочкой (15 лет)
1990 год фильм ’Авария дочь мента’
прическа с фото 1:))
Viki2907• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
сейчас я бледный Моль)))) а тогда уххх была роковая женщина) с перепугу и фоток найти не могу)
не знаю , модель !!! вы упустили шанс )
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляViki2907
не знаю , модель !!! вы упустили шанс )
100%
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляДрево жизни
Очень жаль. (

вот смотрите, мы с мамой в один цвет красились - а цвет волос вышел вообще разный ))) все зависит от родного пигмента.... даже если вам расскажут идеальную формулу - не факт, что выйдет так же.
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
слушайте, у вас в роду аристократы были?
Ответ дляРеанимация
у меня кстати и отсканированные есть,качество их такое же примерно,как и у девчёнок,мыльница,чё.....
Viki2907• 12 августа 2016
Ответ дляmirka-milka
эх,где мои 20 лет)
красивая восточная внешность
у Вас кавалеров наверное было уйма )
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
я на фоне ковра нашла одну:)
эмо нашего времени

помада, челка , ковер, рубашка, костюм - тут все АГОНЬ!
Купипупсичек• 12 августа 2016
1 фото- 17 лет, 2 фото - 25 лет Наоборот на лицо очень похудела, никак поправиться не могу, уже нет тех щечек, что раньше
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
86!!! В 18лет))) вот))
Жирная коровища))
Ну уж жирной я тут точно не вижу:-) тем более Коровищи:-) Вы очень эффектная
Акукарача• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
86!!! В 18лет))) вот))
Жирная коровища))
Лицо красивое, и фото явно вес кажется меньше
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляViki2907
не знаю , модель !!! вы упустили шанс )
меня в 18 замуж забрали)) какие шансы))))
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
не кАстюм, а пижмак модный между прочим
Ната Лия• 12 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
у вас такая внешность, что и вы и в 50 будете выглядеть моложе
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
3 фото улет

у нашего возраста наверное у всех есть фото на диване и на фоне ковра

жаль, у меня на компе нет такой фотки, а то бы показала секси пекси
А то))) У меня даже ковры в ассортименте)))