Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
потом пошла фишка на фоне веера фоткаться
С веером нет((( Зато нашла еще один ковер))) А еще плакаты прикольные у меня в комнате))) И еще шубу с капором, помните такую моду? Смеялась сейчас чуть не до икоты)))
Чу Ча• 12 августа 2016
Ответ дляРадуга
1 Выпускница 2000 г. , 16 лет, я слева.
2. Мне 20, справа.
3. Мне 23, справа.
4. Мне 24.
5. Мне 26.
Продолжение следует....
2. Мне 20, справа.
3. Мне 23, справа.
4. Мне 24.
5. Мне 26.
Продолжение следует....
Оля?
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
плакаты и постеры из кул герл, у меня вся комната бригадой была завешана, но такую фото я вряд-ли найду, они у родителей в альбоме))
Ответ дляYana_S
да мы обе мышино-русые с сединой с 20ти лет(генетика в худшем проявлении!))). просто маме лет побольше(учитывая,что мне 37), всю жизнь крутит волосы, на челке - всегда химия, тут вы угадали))) но краска-то одна)) вот в чем прикол)
Краска одна, но из-за того, что она наносится на изначально разные оттенки, плюс с возрастом и сам волос меняется, плюс разное количество седины, плюс таки остатки химии )) поменялась ’впитываемость’ что ли ) поэтому и такая разница в оттенках.
Но никого это не портит, вы обе очень красивые )
Анка-пулемётчица• 12 августа 2016
Ответ длямаришон
Ех, и меня ностальгия накрыла. На первом мне 24,
2) 19
3) где -то 25
4) 18
2) 19
3) где -то 25
4) 18
это что радужный массив?
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А вот и нет. Иден и Круз из Санта-Барбары)))
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
И у меня тоже есть ковер ))
а у меня есть еще более шикарный фон, а про прикид я промолчу, желтая пижама и желтые бусы, мне кажется я не всегда была адекватной
Реанимация• 12 августа 2016
Ответ дляя самая умная
ну вот
о чем можно говорить с девочками которым сейчас 24 в 20016 году?
которые высказывают ооо, что это за фотки, вы шо фотошопом пользоваться не умеете
не ну смешно
и да, у многих не было телефона в 2000 годах
єто так странно?
не ну смешно
єто так странно?
Ну вот зачем вы пишете то, чего не было, прочтите ее пост, она просто описала, что в таком возрасте уже на телефон снималась, молоденькая просто, нигде высокомерия высказано не было.
Вот уже умеют наши барышни бурю в стакане поднять