Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Крапипопка• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
вот смотрите, мы с мамой в один цвет красились - а цвет волос вышел вообще разный ))) все зависит от родного пигмента.... даже если вам расскажут идеальную формулу - не факт, что выйдет так же.
вот и есть генетика,в лучшем проявлении) Респект маме,ну и вам само собой)))
Ответ дляYana_S
Так у мамы на волосах, наверное, была химия до покраски, может, давняя, но структура волоса какая-то не такая. Ну и плюс различные исходные оттенки. Поэтому и такая разница на выходе.
Купипупсичек• 12 августа 2016
Ответ дляНата Лия
у вас такая внешность, что и вы и в 50 будете выглядеть моложе
Спасибо, может и так, недавно квас покупала, муж попросил, так спрашивали, есть мне 18 лет
Реанимация• 12 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у меня кстати и отсканированные есть,качество их такое же примерно,как и у девчёнок,мыльница,чё.....
Ну так чего тогда возмущаетесь?
Не всем же здесь по сорок, как нам с Вами)
Есть девченки молодые, телефоны с нормальными фотоаппаратами уже лет десять назад появились, им по 20 лет было, им не понять, что может такое быть - не фотоаппарата или телефона с фотиком)
Ответ дляОднозначная
Вы такая красивая. И были и есть. Но кажется,что еще молодее стали.
Очень удивилась,когда узнала Ваш возраст! И как писала раньше,представляла другой. Вы единственная,которая реально выглядит намного моложе

спасибо )
просто другие молодухи фото не выставляют))) по крайней мере они так писали
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
А то))) У меня даже ковры в ассортименте)))
мне 27, но у меня тоже есть фото на фоне ковров))
Физрукая• 12 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Нашла похожие фотки с разницей в 20 лет)
Классс!!! Надо и снбе такое сделать))))
Жидкость для снятия глаз• 12 августа 2016
Ответ дляРеанимация
Ну так чего тогда возмущаетесь?
да возмутило что пристыдили кого-то,ну как не знать элементарных вещей? вроде бы не квантовая физика
Ответ для_Астрея_
да мы обе мышино-русые с сединой с 20ти лет(генетика в худшем проявлении!))). просто маме лет побольше(учитывая,что мне 37), всю жизнь крутит волосы, на челке - всегда химия, тут вы угадали))) но краска-то одна)) вот в чем прикол)
Крапипопка• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
не исключено :) по себе чувствую - голубых кровей)))) на горошинах спать не могу)))
сори за вопрос,а сколько вам и маме ?
Пушка заряжённая• 12 августа 2016
Ответ дляФизрукая
Классс!!! Надо и снбе такое сделать))))
Сама сижу,ностальгирую))) а волосы! Натуральный цвет,хоть никто и не верит))))
marydgayne• 12 августа 2016
Жаль я не дома... тоже бы похвасталась юностью:-) только такую некачественную фотку с выпускного в школе могу показать. Перевернуть не получается.сори:-)
Купипупсичек• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
блин, да вы богатая!!! пойду искать с коврами
и у меня есть с коврами, только я не одна, а с родственниками, например, с бабушкой. Раньше фотографироваться на фоне ковра почему-то было прям шик))
Реанимация• 12 августа 2016
Ответ дляя самая умная
ээээ
это типО гон такой да?
надеюсь да
потому как многие телефоны купили позже чем 2008 год
не о себе
вы просто молоденькая видать еще
тут у многих в 25 телефоны только только входили в обиход
какой фотошоп? какие компы?
это типО гон такой да?
надеюсь да
не о себе
вы просто молоденькая видать еще
какой фотошоп? какие компы?
Ну чего Вы? Были уже приличные телефоны с приличными фотиками.
Компьютера уже были нормальные в это время.
Я лично точно помню, т.к. купила в начале 2009 самсунг крутячий (на то время), он с фотоаппаратом был, а модель была 2008 года, уже, так сказать, устаревшая)
Но я тетка не продвинутая в этом плане, а была ж молодежь позаинтересованней, отслеживали за новинками.
Комп у подруги уже был в 2004 или в 2006 году, точно не помню. Довольно приличный.
Реанимация• 12 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да никто не стыдил, просто девушка написала, что фото тех времен уже были с телефона, молоденькая еще)
Реанимация• 12 августа 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
В смысле - тех времен, времен, когда ей было 17 лет)