Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
кул, кул гел))) а упс помните?))) Крутой был журнал))
Эх, молодежь... Не застали вы, видать, уже Санта Барбару
Мне в этом году 40 будет
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляlegenda_1976
Мне в этом году 40 будет
да ладно, все серии, как на работу вместе с бабушкой))
Ответ дляYana_S
Нашла и я с ковром
И одну ржачную - всегда стригла себе челочки))))
челочка супер ))
а я пошла дальше, и в 7 классе, в порыве дикого исследовательского любопытства обрезала ресницы под ноль. На одном глазу. А на втором оставила. Мне очень надо было знать, за сколько времени они вырастут до длины на втором глазу
Ой, что было, когда мама ЭТО увидела!!
Реанимация• 12 августа 2016
Ответ дляAnitia
Во на шее болтается. Это 2002 или 2003-й. :) такая смешная )))))
О, а обувь с острыми носками -
Сейчас даже представить себе невозможно, как можно было их носить и не зарывать носом в землю каждые пять метров
Malenkiy86• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
мне 30, Санта-барбару помню)))Я даже рабыню Изауру помню)
и я помню.
и ’просто Марию’ и ’богатые тоже плачут’
а еще помню как утром мама меня в школу собирала а по телевизору сказали что Влада Листьева убили и я очень сильно плакала. не знаю почему
Ответ для_Астрея_
челочка супер ))
Ой, что было, когда мама ЭТО увидела!!
И как долго отрастали?)))
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
и я помню.
ты хоть знала кто это? потому-что я не знаю
Ответ для_Астрея_
челочка супер ))
Ой, что было, когда мама ЭТО увидела!!
так а выросли реснички?
Malenkiy86• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да. он поле чудес когда то вел. усатый такой дяденька. на папу моего чем то похож
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
блин, хотела сюда мелодию вставить из начала сериала))) Аж сердце замирало, уж дюже было переживательно за Изауру, как ее этот козел Леонсио обижал))) И прикольно было - Изаура что-то рассказывает Женуарии, Женуария пересказывает дальше - вот и серия прошла)))
Ответ дляMalenkiy86
и я помню.
А я помню, папа пришел со службы и сказал , что советский союз развалился.Я очень испугалась и подумала, что началась война.