Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Капуста Маша• 12 августа 2016
студентка (по средине)
Дедуськина бабуська• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
Первое фото Агонь!!! Один свитер чего стоит
Точно))))
Мама сама связала!
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
я не помню такой передачи вообще ,не говоря уже о том. как она выглядела) Мне лет 6-7 было тогда. Удивительно ,Что я его вообще помню
Она остро популярной стала именно с приходом в нее Листьева, и через пару месяцев его убрали.
Так что да, этот ее пик был очень мимолетным. Для семилеток вполне мог вообще не отложиться )
SvetaLuka• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
а очками? ))) я же пишу - это был в те годы распространенный типаж - усы, очки, некороткие пышно уложенные волосы
тогда, похож, вы там очень милая
_Астрея_• 12 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я в 9классе фоткаться собралась в фотоальбом и никак не могла решить куда заехать чеку,вперёд или от лица вверх,в итоге выбрала 2вариант,сча смотрю на это чудовище и не понимаю-куда смотрел фотограф...))
Они запечатлевали целую эпоху для будущих поколений ))
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Автор, спасибо за тему!
ф1-16, блондинка, халёёёсенькааая....1988г
ф2-17 справа
ф3-18 каштановые длинные волосы, а макияж у всех!!!!Ух!-1990г
ф4-20, рыжая. с длинными волосами и все с красной помадой- 1992г
офигенные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
третье - просто открытка!
Босоножка• 12 августа 2016
Манный комочек• 12 августа 2016
Ышь• 12 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Автор, спасибо за тему!
ф2-17 справа
ой, а Вы мне на Келли из Беверли хиллс похожи.милаха)
Зарядка для хачапури• 12 августа 2016
Куда зачесать челку)
Майена• 12 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Автор, спасибо за тему!
ф2-17 справа
хорошенькая!
Иванка Бур• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
офигенные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
третье - просто открытка!
спасибо!!! в ателье фотались,
Malenkiy86• 12 августа 2016
Катюша, не закрывай темку, такая классная получилась. я завтра еще каких то фото скину.
ПушАпница• 12 августа 2016
Такая тема классная.Порылась в альбомах,нашла себя в 17 лет.Ну и для сравнения в 47.Как время летит...
БогдаРуся• 12 августа 2016
о,у меня ещё такая есть,17 лет тоже.
БогдаРуся• 12 августа 2016
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
2007. Мне 18. Всегда выглядела старше своих лет. Более раннихнет с собой. Не дома сейчас. Архив из одноклассников)) ох уж этот безумный макияж)
Темный контур:-) мы вообще красили губы ЧЕРНЫМ карандашом а закрашивали бело розовой памадой
Бабка в тапках• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
сейчас я бледный Моль)))) а тогда уххх была роковая женщина) с перепугу и фоток найти не могу)
Вы и сейчас очень красивая!
Иванка Бур• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
хорошенькая!
спасибо, очень приятно!
БогдаРуся• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
для точности,Листьев один из авторов,и первый ведущий.
Википедия рулит.
Yana_S• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
а мне розовая не шла, я красила контур черным и сверху маминой золотиисто-рыжей
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляБогдаРуся
фото
магнитофон с цветомузыкой, ото они клевые и модные были, но очень быстро их сменили муз.центры, для дисков и кассет
Топтунша• 12 августа 2016
Эх, молодежжжжжь... Во как надо выглядеть в 17 лет!
Купальник сама шила, а серьги моднячие какие
Смешно-то как сейчас)))
И свежее фото
Печенюшка• 12 августа 2016
22 года
Радуга• 12 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Оля?
Нет )) Света
Ангелочек с рожками• 12 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Мне 17 на фото...И мне казалось что у меня огромный живот)))) Теперь я знаю точно что эго не было, живот это когда плохо видно начало ног
Прикольная, немного брутальная внешность( в хорошем смысле), а- ля Кортни Лав))) Всегда дружила с такими оторвами)))
Евгения Юрьевна• 12 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
Сейчас бы ужас-ужас был. Но тогда нормально. Подруга могла чёрным контур сделать и вишнёвая помада))) до 2010 где-то мода приводит в шок))) потом угомонилась немного)
БогдаРуся• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

да ничего не быстро.
в 1995 мне купили магнитофон Панасоникс
на фото это не мой,брата двоюродного,он фоткал.
а диски после 2000 пошли.
Айболитная• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тоже в 20 себе не нравилась, и считала толстой
теперь хочу быть такой толстой, как была в 20))
Вы очень красивая!!!
АсобеннАя• 12 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Эээм какая же вы сейчас? в 20 лишнего веса много уже