Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Ответ дляЫшь
В ретро стиле
это мне китайцы в подарок прислали) я от такой красы аж прослезилась и не дожидаясь когда высохнет шевелюра делала им фотоотчет
Вы что! первая покупка на али и сразу такой шикарный подарок!
мужу прислала, он спросил, как я себя чувствую....и не нужно ли ему домой срочно ехать))))
Сумка с непогодой• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
это журналист был, он еще какую-то политическую передачу вел. Я почему-то тоже плакала)
Передача ’Взгляд’ называлась. Он даже ’Поле чудес’ одно время вел.
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
я только помню как Сергей Супонев погиб, я тогда плакала
я любила смотреть с ним передачи, он Звездный Час вел,я смотрела
legenda_1976• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S

Птица Говоруша• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
1 марта убили ( мне так помнится), ’прожектор перестройки’, я тоже плакала.
Смотрела ночью в пятницу (по-моему шла передача), меня даже из пионеров исключили.
,
Армейская• 12 августа 2016
тема просто шикарная))
у меня очень мало старых фото - много раздавала (обмен с подружками) и у родителей почти все , а те, что есть, выглядят примерно как первая, когда мне говорят ’внимание снимаю’ меня так и тянет куда-то повернуться, развернуться, закрыть глаза)) лужа возле меня - это я ножки мыла после купания в речке, тянусь за водичкой - пить захотелось
все фото периода 18-20лет
и вечно на голове что-то непонятное, особенно в сырую погоду, только к годам 25 я наконец-то разобралась со своими волосами)))
фото 2, не помню, чего это меня к Илличу потянуло фотографироваться?))гуляли с парнем, он меня любил я его нет, последнее наше свидание...
фото 3, я замерзла как собака) впервые попробовала глинтвейн, оказалось, что это очень вкусно))
фото 4,в Карпатах в 20 числах декабря - было очень жарко, первая наша поездка с будущим мужем(но еще очень много лет пройдет, пока это случится)) абсолютно спонтанное путешествие, на следующий день выпал снег и был непроглядный туман - снова пришлось согреваться грогом
все фото периода 18-20лет
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
Супонев разве вел звездный час? Не джунгли зовут?
зов джунглей да, он тоже вел
Ответ для_Астрея_
челочка супер ))
а я пошла дальше, и в 7 классе, в порыве дикого исследовательского любопытства обрезала ресницы под ноль. На одном глазу. А на втором оставила. Мне очень надо было знать, за сколько времени они вырастут до длины на втором глазу
Ой, что было, когда мама ЭТО увидела!!
а я красила губы лаком для ногтей (первые 5 секунд - очень красиво!),
завивала челку плойкой (а челку лаком сначала обильно смочила,когда лака не было -сахаром) - потом стригли сверху вторую челку. ресницы тоже резала. а еще на гвозди ,нагретые на газовой конфорке, локоны-спиральки крутила..главное было не передержать , а то отваливалось от основания )))
Реанимация• 12 августа 2016
Ответ дляРадуга
Точно, такое лицо, как бы безликое, разный макияж, волосы и Фсе....другая личность.
Я заметила, потому что и сама такая - лицо - белый лист, умой и рисуй на нем что хочешь)
Люди, которые со мной редко общаются и подолгу не видят, проходят мимо и не узнают, если сама не окликну.
Иногда помогает избежать ненужных разговоров)
marydgayne• 12 августа 2016
Ответ дляЫшь
кул, кул гел))) а упс помните?))) Крутой был журнал))
Я помню сериалы Элен и ребята:-) беверли хилз. Санта барбара и Дикая роза:-) ооооо еще Просто мария:-)
B i r u z a• 12 августа 2016
Ответ дляАрмейская
тема просто шикарная))
все фото периода 18-20лет
ржу с первой
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляYana_S
в стремлении быть красивыми, мы непревзойденны
ни один мужик в трезвом здравии на такое перед дискачем не пойдет, умылся и он звезда))
Армейская• 12 августа 2016
Ответ дляB i r u z a
ржу с первой
особенно в комплекте с лужей у ног - я сама с неё ржу
Ответ дляСнежана Денисовна
ты хоть знала кто это? потому-что я не знаю
Влад Листьев? Это целая эпоха, казалось.
Телеведущий. Очень интересный, талантливый, эффектный интеллектуал, умеющий нажать на самые острые кнопки... Все программы с его участием были обречены на успех.
Я тоже была очень расстроена, когда его застрелили.
Malenkiy86• 12 августа 2016
Ответ дляМайена
’Час пик’ кажись
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
какой это был год?
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ для_Астрея_
в моей памяти поле чудес ведет только Якубович
Ответ дляя самая умная
ээээ
это типО гон такой да?
надеюсь да
потому как многие телефоны купили позже чем 2008 год
не о себе
вы просто молоденькая видать еще
тут у многих в 25 телефоны только только входили в обиход
какой фотошоп? какие компы?
это типО гон такой да?
надеюсь да
не о себе
вы просто молоденькая видать еще
какой фотошоп? какие компы?
А в чем собственно дело ?
Тут речь о конкретном возрасте, а не годе рождения
Как раз в данном возрасте у меня появился телефон первый с камерой и тогда уже были компы и фотошопы, чем и занимались мои одногодки и писала я о себе
Или если мне 24 мне запрещено писать в данной теме?
Так боюсь вас разочаровать тут есть и помладше девочки
Но почему-то они не высмеивают чужой возраст
Может в мозгах, а не в возрасте дело?
Сумка с непогодой• 12 августа 2016
Снежана Денисовна• 12 августа 2016
Ответ дляАрмейская
96?
мне было 7 лет, не удивительно что я не помню