Доктор Варвар• 12 августа 2016
Похудание с помощью.....
Девчушки кто слышал или есть у самих опыт похудения с помощью сельдерея,мама встретила бывшую однокласницу которая з 100 кг похудела до 70 ,но постеснялась распросить что да как!
кураГАЛЯ• 12 августа 2016
Все просто. Только пить фреш из сельдерея можете начинать сразу на толчке)))
Доктор Варвар
• 12 августа 2016
Всмысле,это не слазить постоянно с туалета чтоли,или переодически?
Ответ дляЯсноВидящая
Но я не думаю что она сидела на одном сельдерее
Сельдерей это также еда
Есои вы будите в рамках пп его есть, то похудеете
Если с булками и жареным, то, сельдерей до одного места
Т е сельдерей посути что есть что нет
Кроме ПП ещё ничего нового ни придумали
Т е сельдерей посути что есть что нет
Кроме ПП ещё ничего нового ни придумали
Бабайко• 13 августа 2016
Ой, убрать все мучное и сладкое, фрукты, все жирное. Оставить кефир, творог нежирный, фасоль любую, капусту любую, рыбу любую, мясо нежирное любое, кабачки, баклажаны, свекла, и тд.
Ничего не жарить, можно только варить, на пару, тушить. Воду пить без газа часто понемногу, супы постные, никаких каш.
Плюс к этому каждый день зарядку утром и вечеером, по четыре круга по стадиону утром и вечером(можно ходить), два часа после занятий спортом не есть ничего только пить. Крутить обруч, качать пресс хоть один раз в день. Принимайте душ с молотым кофе(добавляйте прямо в гель для душа и массируйте в душе проблемные места), после душа обязательно пользуйтесь кремом для тела, чтобы не было обвисшей кожи.
Это труд, но результат будет быстро и так приятненько.
Я после вторых родов похудела так с 78 кг до 58 за полгода.
Яна Ирпень• 13 августа 2016
Ответ дляБабайко