Девчушки, посоветуйте качественный и действенный чай для похудения!!!
matyakaslova• 13 августа 2016
Купите траву Сены - тот же слабительный эффект . Но увлекаться совсем не стоит ( если не хотите зала ответь синдром раздраж. кишки )
Ответ дляpunder81
Это его цена 720 грн, а сколько его там, Вам помогло?
насколько я помню цена 820 гривен была - брала 2 банки, пила его по схеме как мне расписали, на диетах и ограничениях не сидела - ушло 10 кг ровно за месяц, ничего у меня не висит, не болит)))) мои подруги тоже на нем сбрасывают вес)
покупала я в апреле, сбросила вес до 52 кг и вот с мая месяца у меня все четко на месте - на осень планирую в спортзал пойти еще, я довольна