Дона Ко Ко• 13 августа 2016
Что вам нравится из ТМ Сто пудов?
Третий раз беру в маркете смесь для блинчиков Сто пудов, сейчас взяла обычную, до этого - кукурузную. Скажу сразу, готовить умею плохо и такая смесь для меня находка - налила воды и масла и вкусные блинчики готовы. На соседнем районе есть фирменный магазин, хочу поехать купить разных коробочек, что посоветуете? Олади не люблю, малому не давала. Блинчик, печенье, тортики? Кто что пробовал?
Опля Картопля• 13 августа 2016
Всегда удивлялась, кто эту гадость берет ... Что может быть легче теста для блинчиков ?
Дона Ко Ко
• 13 августа 2016
Ответ дляОпля Картопля
состав вроде нормальный, пробовала на кефире - не угадываю с пропорцией
а так, полазила в инет магазине - у них даже спорт пит есть, надо мужу предложить
Дона Ко Ко
• 13 августа 2016
а, еще брала набор паски печь - так и стоит в клодовке, некогда было