Яйцеголовая• 13 августа 2016
Железный Порт - это КАПЕЦ. Слава Богу вернулись. ФОТО)))
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляluda14
мы были в июле в Грибовке
я фотки грузила- понравился пляж и отель
тихо и спокойно
по цене 13 дней в Грибовке, отель 3ка, но новый - питание и проезд с Киева равно 7 дням Турция 5ка
и там и там хорошо было)
ностальгирую уже, хотя позавчера была в +40
фото Грибовка и Кемер
тихо и спокойно
и там и там хорошо было)
фото Грибовка и Кемер
ну у меня есть и такое фото Одесса перед грозой)и мои любимые плиты
75В• 13 августа 2016
Ответ дляЗубачистка
я не про вас, а про автора.
квартира в новостройке - это совдеповский отель?
видела я эти качественные отели в Украине, поверьте))) качественный не будет 1100 в сутки, а гораздо дороже)
1600 Затока на 2 с питанием и развлечениями - аниматорами.
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляВыступаю Я.
та нафих надо привыкать к такому ’отдыху’.
и кто-то после таких картинок еще пытается бочку на египет катить...
вы не поняли я привыкла к виду)я на море не отдыхаю...я на нем всю жизнь живу,а вам сложно понять ..море кстати не только летом-оно у нас круглый год для прогулок и такой воздух как там осенью и весной с бризом мало где найти
Ду да ду да ду• 13 августа 2016
Затока в прошлом году, вторая половина июля. Ни одного дня чистой воды рядом с берегом не было, чисто было в метрах 40-ка от берега
Выступаю Я.• 13 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
не поняла... что мне сложно понять?
про египет я не вас имела в виду , а кучу коментаторов с разных тем ,которые фыркают на красное море.
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляluda14
у меня есть прошлогодний Ланжерон фото 1
и позапрошлогодняя Затока
есть время и места - хорошие, отдых это не место, это твои эмоции и твое отношение к месту
и позапрошлогодняя Затока
меня отдых на море не волнует..оно у меня всегда под боком)
Тушь для2го класса• 13 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
где там хоть один купальник от вики?
на фото одни пожилые бабы, какая там вика?
По теме - це жах!
Не зря я отказалась от отдыха на украинском побережье ещё лет 5 назад в пользу заграницы.
Не люблю, когда на пляже все как селёдки в банке.
Не люблю болото под названием Чёрное море. Даже Болгария для меня не заграница, так как там снова же чёрное море,а я на него и бесплатно не поеду.
По теме - це жах!

Ну слава Богу!!!Хоть один нормальный человек!!!А то читаю комменты и в шоке!
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляluda14
релакс и успокоение, воздух
класс!
да я хожу пару раз в неделю гулять вдоль берега...дышу..многие каждый день ходят)это я имею ввиду не летом
Соседушка• 13 августа 2016
Ответ дляluda14
на следующий год все ломануться в Грибовку))
Всем места хватит .
Ду да ду да ду• 13 августа 2016
Ответ дляluda14
это наверное центр уже
там жуть вода
я только Каролино или близ брала
там жуть вода
я только Каролино или близ брала
Мы на один день уже 31-ого в Сергеевку поехали. До часов 10-00 чистая вода была, а потом вот такое же натянуло.
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляluda14
а сколько бегают у моря в Одессе
и на великах рассекают, молодцы, спортивные
ой да..и ролики если сухо круглый год
вот у меня есть фото 1-го январе на ланжероне чаек кормили))
Моська-слон• 13 августа 2016
Ответ дляluda14
бррр
снег)
вспомнила куда фотки надо автору закинуть, где то в фейсбуке есть группа, что тролит крымчан. мол смотрите сколько у нас народа
снег)
Чавонадо• 13 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Уверяю вас худышки были за границей
ИЛИ ТОМНО СИДЕЛИ НА ЛАВОЧКАХ В ГОРОДАХ ВСЕ ЛЕТО)))))
Зоя Жорівна• 13 августа 2016
все не читала,но рада,что выбрали для отдыха Крым.Людей в десятки раз на пляже меньше и цены на жилье адекватнее,чем в Одессе и жп.
Некомильфо• 13 августа 2016
Ответ дляМоська-слон
а это Одесса (в том году-но суть не меняется) в этом году было также и собственно есть,но открою тайну..пляж 500 м от фото и там на 20 метрах 5 человек максимум и то утром и вечером,так что скопище можно сфотографировать везде,моя соседка в Грибовку ездит у нее фото каждый год-на пляже в 200 метров человек 10)номер 100 в сутки
Едрить его налево
Жена сантехника• 13 августа 2016
Отдыхаем в Кириллрвкн на Пересыпь, места достаточно. Даже в страшном сне не могло присниться выбрать общий пляж
Оченьценная• 13 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Аналогично))
Пишущаяся• 13 августа 2016
Ответ дляСоседушка
Народ купается - температура не интересует , у нас свой домик - живем здесь.
а можно узнать где живете и сколько платите ?