Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
графиняВишенка• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Бельгия, Grandeco.
Есть на Юности и есть в магазинах ’Єврошпалери’ на рынке на м.Харьковская.
В Эпицентре есть эта фирма, но нет именно этих вариантов.
У знакомой дома их увидела и влюбилась. В каталогах они совсем не так смотрятся, по каталогу никогда бы не купила их.

Фото делала у знакомой, прикреплю, но это сиреневые (цвета сильно искажены). И повторюсь: на фото они абсолютно не такие, как вживую.
Сейчас в киеве поголовно у многих такие обои.я тоже на такие смотрела. ..
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
Как же я люблю такие темы!Все девочкам спасибо!
Все кто делает ремонт вдохновения,хороших идей и быстрого воплощения в реальность и много-много денег!
Спасибо
Кукуша• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
Киев )цену не буду говорить , ссори)
Застройщика скажите, я пойду на сайт к нему погляжу цены.
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
если не были в эпике на Полярной (Оболонь) - приезжайте) У них как в Агромате - сделаны прямо элементы кухонь, санузлов с той или иной плиткой. Всё можно рассмотреть и понятно, что к чему. Подобных инсталляций я не на Берковцах не видела, ни в других, более мелких Эпицентрах.
я з лівого берега , а для нас, киян, це ж як в інше місто поїхати
sashakaua• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
можно дурной вопрос? как Вы убираете пыль с шаров подвесных? или Ваша уборщица. Пылесосом?пушистой щеткой?и как быстро они засоряются?
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
На Позняках тоже есть, но на Оболони все же лучше выбор.
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
Серьезно не любите? Как интересно...а мне всегда мало, но муж сказал 150 квадратов и ни метром больше) Но зато я только по квартирам...дома не люблю)
серьезно ))) не кривя душой))) боюсь даже ))) особенно когда много комнат )
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляКукуша
самый надежный конченый киевгорстрой ))))
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Расскажите, где видели? Мониторю цены, хочу купить на след. неделе
Кукуша• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
Да у КГСа дорогие квартиры. Эх...блин...
Люблю порядок• 13 августа 2016
Моя гостинная с бирюзовым диваном
а точнее, особенно, этот диван)
обожаю бирюзовый цвет!
палка-копалка• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
ну много комнат я тоже не приветствую, хотя если так подумать, они лишними не будут при наличии 2-х детей). Каждому по комнате, плюс спальня, плюс гостиная для всех и папе с мамой по отдельному кабинету))))
Но придется маме закатать губу)
Пукимончиг• 13 августа 2016
подобається таке рішення для будинку, але в деяких країнах і комьюніті такого плану існують, вихід з кімнати одразу на терасу, а потім в двір
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Девочки, а у кого есть барные стойки дома?
Покажите, а?
jif• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
я очень люблю свой дом, мне все в нем нравится пару фоток,
особенно мои встроенные ящики и шкафчики, удобно.
Да, ящички - супер идея. Красиво и пусто - очень нравится у вас)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Моя гостинная с бирюзовым диваном
а точнее, особенно, этот диван)
обожаю бирюзовый цвет!
Очень нравится Ваш диван!!!
Цвет классный.
Я тоже взяла яркий диван. На самом деле, все спокойное будет, а диван взяла яркий. Это как обои, о которых писала выше, увидела его и ВСЁ.
Заказала, пока муж был в командировке)
Он был в шоке) Но диван в итоге одобрил)
Чики-брык• 13 августа 2016
Ответ дляsashakaua
гранит крепче.не зря его в метро используют. горшки могут портить мрамор очень сильно(не вижу ничего смешного в сравнении натуральных камней(гранит,мрамор). от гранита никакого вреда не будет.но смотрится он достойно очень. и на века;)
Вы плохо осведомлены об отсутствии вреда от гранита!!!!
Ванна Тазиковна• 13 августа 2016
Подпишусь на тему, интересно:))))
Редисочка• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
котик шикарный
Ага, глазастенький)))
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Никогда не отправляла фотки,автор,но может вам или кому то понра..Ремонт 2005г.,в ванной хотели японский стиль)Кухня мне тоже не надоела и нравится.Сорри за беспорядок)
Napapiri• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
двор
Что за чудо растение?
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ванная очень понравилась:)
Хотела похожую плитку, но не удалось договориться с мужем)
Взяли другую в итоге)
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Покажите, а?
у нас не совсем стандартная барная стойка,уже показывала
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
яка площа вашої ванної кімнати?
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
еще мой любимый шкаф в детской - долго думала какой , хотела угловой но не купе - придумали так.
и вместительный и места занимает не много.
Люблю порядок• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Очень нравится Ваш диван!!!
Цвет классный.
Заказала, пока муж был в командировке)
Спасибо!
Хорошо, что Вы исполнили свое желание тоже. Это так радует потом!)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Компактно. Мы будем делать большую для ежедневного использования (Кухня-студия). Хочу на ней поставить кофемашину (мы кофеманы)).
Саму стойку спроектировали, хотела бы что-то еще для бокалов, но что-то не громоздкое и оригинальное + с учетом того, что будет стоять кофемашина (а это какой-никакой пар), а под потолком над барной будет кондиционер. Не могу придумать в общем)

Стулья будем брать такие, как у Вас) Только беж)
дамаБезСобачки• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Лениво думаю над тем, что неплохо было бы на эти темные обои навесить деревянное панно светлое до потолка, шириной этак метра полтора (в тон с ламинатом или с мебелью - еще не решила) и навесить на него телек. Но таааак лень доделывать)))) Вроде и так неплохо.
Хорошая идея с панно! А то голо у Вас как-то, стены пустые, ИМХО
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я люблю воздух и не люблю пылесборники))) Поэтому на стенах особо ничего больше не прибавится)))))))))))))))
100%• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
1.35 в ширину и почти 7 метров в длину от входной двери до двери в санузел
о, и у меня почти такой же, 1.37x 5.70 сейчас делаем в коридоре ремонт, ваша идея со шкафами мне очень до души