Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Мой любимый район)
мой тоже))))
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
дело даже не в метраже, как вспомню, так вздрогну... привезли машину со стройматериалами, а лифты на неделю отключили, поднять мешок с песком на наш этаж дороже чем мешок сам, отправили машину назад, на неделю задержка... поштукатурили, пошли дожди, стены не сохнут, куда обои клеить? у мастера взяли машинку для резки кафеля и к сроку не отдали, без нее кафель не порежешь, ждем, ... это кроме мелочей, типа не подходящей раковины, переделки межкомнатных дверей 3-х из 5-ти, невыхода работников и т.д.
у нас веселіше - машину розгрузили і відправили, а ліфт, оп, вимкнули, заносили все від ламінату до штукатурок вдвох з чоловіком, неділя була, липень, всі на відпочинку за работнічками око й око, бо нам зірвали здачу будинка і брали хто був вільний шпалери вони нам клеїли-нили, а нам за 1,5 місяця потібно було все зробити на 90 кв., вигнали, самі поклеїли, пофарбували, поклали ламінат вдвох.. По ремонту консультувались з друзями, вони з Відня - теж самі ремонт робили, живуть в будинку на 300 кв., троє дітей, займають не останні посади в міжнародних компаніях, але це для них не зазорно а на фотках видно, що в кайф самим наприклад терасу облаштувати :) Ще один друг з Нью Йорка, бувший поліцейський, теж ремонт робив в будинку сам, всі працюють, ніхто зірок з неба не знімає
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
да)) та надо наверно убрать... жлобство?
Нет ) Просто очень интересный, такой цвет припыленный, тонко сочетается с цветовым решением всего интерьера ) И при этом сглаживает некоторую строгость черно-белого дизайна ) Все у Вас очень красиво )
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я такого же мнения.
Мечтпю о доме. Хочу в стиле хайтек, с большими окнами. Но по площади не большой совсем.
дом мне страшно )))) спишь , а за окном кто-то ходит и смотрит на тебя ))) я еще та фантазерка )))
но тоже окна большие , и стиль будет хайтек, минимализм , мой любимый
A_lesya• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Просто у нее красные, яркие оттенки смотрятся круто, но поднадоедают.

Я выбрала молочно-бежевый из новой коллекции (Старая New Skin, новая - 2nd Skin), в ней он мягче и теплее. ну, ооочень красивый:)
А к ним однотонные.
Спасибо Вам) Вы меня еще больше на них вдохновили:)))
Вдохновения Вам и терпения!!!
Потом похвастаетесь!
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
не поняла ))) двухуровневая квартира, потолки по 3 метра
второй уровень фото , тех этажа нет )
комфорт ;)
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
спасибо. хотя я вроде против искусственных но везде их наставила..по чуть чуть... то там...то сям..
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ длянижник
Если Вы все таки хотите обои, посмотрите в салоне бергамо старые коллекции, http://bergamo-tm.com/rus/oboi.html , можно купить итальянские обои не дорого. Мы обои сразу исключили, так как малышня на стенах может рисовать...
Обои - тот момент, с которым я определилась) Осталось мужа уболтать)
Спасибо:))))
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
у них цена в евро и они просчитывают каждый день относительно курса. Поедьте, сами всё увидите. В любом случае дешевле чем там могут быть только какие-то акционные модели в эпике-мерлене. Там тоже прикольные бывают, но так чтоб именно ваши в акцию попали - малореально
а плитку де краще брати? :) я вже відстала від цього.. змішувачі, меблі..
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
двор
Красота
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Красота
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляКредитная
Мы не так давно доделали ремонт в новой квартире, сейчас сдаем ее, но мне в ней все нравится:) я ее просто люблю, все делала так, как хотелось бы для себя...
Очень понравились двери и обои темные) Красиво
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляРедисочка
фото
котик шикарный
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Чувства наставленности нет ) Все дозированно и в меру )
У Вас чудесный дом )
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
У Вас чудесный дом )
спасибо Вам большое. Но иногда это чёрно-белое напрягает. Наверно надо было тёплых цветов добавить..
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
це називається акваріум)) і вас ще не на всю стіну, у нас так в спальнях, то поки штори не повісили було весело))) і вам добре що навпроти будинків немає :)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляA_lesya
Вдохновения Вам и терпения!!!
Потом похвастаетесь!
Спасибо большое
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Мы брали в Ателье керамики напольную и в Эпицентре на стены.
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
я очень хотела такое ))) но не успели ) плакала 2 дня

100%• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
классная идея!! спасибо за фото
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907

все одно будинок краще ;) я тепер про нього мрію)) і бажано на додачу до квартири)))
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
мои изразцы дешевле всего оказались в Эпицентре. В Агромате за них хотели в 2,5 раза больше!!! И керамогранит на пол брала в эпике. Так что по плитке думаю есть смысл смотреть в Эпицентре и в Керамхолле, допустим. В Агромате шикарный выбор, но цены как-то ээээээ
Кукуша• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907

Блин, красиво, конечно. Но я даже стесняюсь спросить это квартира в Киеве, и если да, какой старт ее цены?
интайм_не_предлагать• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Это мой дом , зал. Всё остальное примерно в таком же стиле
А где диванчик такой брали?
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
і мені така плиточка на кухню подобається
та я і минулого разу пам´ятаю що з Агромату ні з чим повернулись, плитку тоді на Петрівці в магазині замовляла, не знаю чи він ще живий, там Іспанія ббула тоді по гарній ціні.. сьогодні в епіку були, дещо придивилась, тепер сиджу, пазлики складаю
палка-копалка• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
у нас в реале 100 кв
кухня студио будет где 30 с копейками - мне хватит
2 санузла
детская 15 , спальня 17, терасса - 14 , балкон 6
под лестницей будут шкаф купе , плюс в детской , спальне, и гардеробная на терассе
черновая лестница уже стоит
мне нрав окна большие )))) и вид )

не люблю большие пространства в квартире , 200 метров - это для для меня ужас , это нужно 2-3 детей иметь и еще родственников заселять )
Серьезно не любите? Как интересно...а мне всегда мало, но муж сказал 150 квадратов и ни метром больше) Но зато я только по квартирам...дома не люблю)
sashakaua• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вот
как красиво!белая орхидея в ванной
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляКукуша
Киев )цену не буду говорить , ссори)
західний_діалект• 13 августа 2016
Как же я люблю такие темы!Все девочкам спасибо!
Все кто делает ремонт вдохновения,хороших идей и быстрого воплощения в реальность и много-много денег!
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
если не были в эпике на Полярной (Оболонь) - приезжайте) У них как в Агромате - сделаны прямо элементы кухонь, санузлов с той или иной плиткой. Всё можно рассмотреть и понятно, что к чему. Подобных инсталляций я не на Берковцах не видела, ни в других, более мелких Эпицентрах.