Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
еще мой любимый шкаф в детской - долго думала какой , хотела угловой но не купе - придумали так.
и вместительный и места занимает не много.
Красивый и практичный. Детке нравится?
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Компактно. Мы будем делать большую для ежедневного использования (Кухня-студия). Хочу на ней поставить кофемашину (мы кофеманы)).
Саму стойку спроектировали, хотела бы что-то еще для бокалов, но что-то не громоздкое и оригинальное + с учетом того, что будет стоять кофемашина (а это какой-никакой пар), а под потолком над барной будет кондиционер. Не могу придумать в общем)

Стулья будем брать такие, как у Вас) Только беж)
Мы стойку делали чисто, что б вдвоем кофе попить, пока готовим

Стулья очень удачные, выбирали по устойчивости, т.к. двое детей, эти оказались самими устойчивыми из тех, что нравились
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Красивый и практичный. Детке нравится?
да.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо!
Хорошо, что Вы исполнили свое желание тоже. Это так радует потом!)
чтобы Вы понимали шок мужа))) вот такого цвета взяла) В реале он не такой синий, более бирюзовый
графиняВишенка• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Расскажите, где видели? Мониторю цены, хочу купить на след. неделе
На троещине.ул.данькевича 16.салон обоев filligran.у них прям магазин этими обоями был обклеен.
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
яка площа вашої ванної кімнати?
У меня 4 ком.квартира и было 3 ванные.Чтобы сэкономить на дверях(по штуке баксов каждая),мы совместили душевую и ванную, получилось где то 12 метров, еще один санузел(там душевая кабина,унитаз,рукомойник) где то 4метра.Двк раеовины в ванной это очень классно!!!!Сразу2 реб.собираются в школу!
Му ма му ма му• 13 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Обои в мелкий ситец)
тоже такие хочу)) уже подобрала...
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

Я на них ооочень давно смотрю, но пока в приоритете другие вещи, сами понимаете)
Но брать точно их будем) Много раз на них каталась, очень понравились:))
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
да.
Самое главное
дамаБезСобачки• 13 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
Мне зал нравится, камин, лестница и ванные комнаты)
Фоток под рукой нет, да и фотографировать сейчас бессмысленно, все завалено игрушками-самокатами-велосипедами-стульчиками и т.д.
Вот стащила фотки двухгодичной давности у нашего архитектора. Здесь еще ремонт не закончен, нет половины мебели и штор, но вцелом картина ясна). Ванные тоже уже показывала здесь в какой-то из тем.
Ух ты!!!!!!!! Шик!
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Это недавно, да???
Надо ехать:)
Люблю порядок• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия

действительно, яркий)
Nativa_sk• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
я очень люблю свой дом, мне все в нем нравится пару фоток,
особенно мои встроенные ящики и шкафчики, удобно.
Классно у вас! А покажите больше фото лестницы, как раз свою планируем.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок

действительно, яркий)
К нему будут шторы-нити подобного оттенка и 2 декоративные бутылочки с полосками подобного цвета с песком из Сахары (дороги как память, муж клятву давал в пустыне с этим песочком, поэтому бутылочки переедут с нами))) В общем-то, на этом яркое в квартире заканчивается) Остальное в пастельных тонах спокойных.
графиняВишенка• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Это недавно, да???
Надо ехать:)
Не.прошлым летом делали ремонт.у них страничка вконтакте.можно перезвонить спросить
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
а я малой заказала такого плана ( фото 1-2)
беж и 5 разноцветных подушек.
и коврик присмотрела как на фото ( 3)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо) Пойду поищу)
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляпалка-копалка
ну много комнат я тоже не приветствую, хотя если так подумать, они лишними не будут при наличии 2-х детей). Каждому по комнате, плюс спальня, плюс гостиная для всех и папе с мамой по отдельному кабинету))))
Но придется маме закатать губу)
у меня один ребенок и второго не планирую )))
папе кабинет есть ) маме гардеробная и кухня ))) доце детская )
я оч люблю функциональность в квартире )
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
беж и 5 разноцветных подушек.
и коврик присмотрела как на фото ( 3)
Супер! И коврик тоже очень интересный.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
очень красивый цвет!
Попадалочка• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
беж и 5 разноцветных подушек.
и коврик присмотрела как на фото ( 3)
где заказывали? в какую цену? какой размер?
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Супер! И коврик тоже очень интересный.
так вот не знаю брать коврик или нет - там он один, но диван еще не привезли боюсь что потом плясать не будет...и боюсь что потом купят и не найду
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
очень красивый цвет!
Спасибо большое:))
Мне тоже безумно понравился!
Гопница-Советчица• 13 августа 2016
А покажите свои гардеробные, в новой квартире планируется кладовка 5 м2, хочу из нее сделать гардербную. Ищу идеи и советы.
палка-копалка• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
ну вот меня с ноутом постепенно уже вытеснили на кухню) а мне уже все равно лишь бы не мешали работать)
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Б-52
10000
ровный 2.50 длина , еврокнижка, один подлокотник раскладывающийся столик , второй - ниша , спальное 2м на 80 см ( если не раскладывать.
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия

Очень хорошо подумайте,надо ли вам барная стойка.Я психовала, так хотела ее.Сейчас радуюсь, что послушала мужа.При небольшой кухне (уменя 13 м.,) очень перегрузит пространство и будет мешать.
Попадалочка• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Б-52
10000
спасибо! а что такое Б-52?
Olusha• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, а у кого есть барные стойки дома?
Покажите, а?
У меня есть. ’Подсмотрела’ в Эпицентре и модернизировала. Заказывала у того же производителя, который в ЭЦ поставляет, только дешевле )))
Не раскрытый парашют• 13 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
спасибо! а что такое Б-52?
ТЦ на Тооещине :) там одна мебель.