Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляДля драки
А какой это район Киева?Виноградарь?
нет, Оболонь)
Чики-брык• 13 августа 2016
Ответ дляsashakaua
у меня широкие подоконники из гранита (у родителей,фото нет). но они вечные и никакой мрамор (пластик и подавно) не сравнится с гранитными.
Да, но гранит имеет радиоактивный фон.... А это огромнейший недостаток!!!!! Уж лучше дешевый пластик...
ЖонДуан• 13 августа 2016
На счет эха в больших холлах- его НЕТ, когда стены неголые! Зато как дышится
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
у них цена в евро и они просчитывают каждый день относительно курса. Поедьте, сами всё увидите. В любом случае дешевле чем там могут быть только какие-то акционные модели в эпике-мерлене. Там тоже прикольные бывают, но так чтоб именно ваши в акцию попали - малореально
Именно этих нет в Эпике и Леруа.
Там есть этого же производителя такие (490 грн), но мне они совсем не нравятся (на фото они бронзовые, реально - бежевые и не так блестят).
Они какие-то очень спальневые. Мне не нравятся абсолютно)
вот загорелась теми и хочу их)
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Прямо очень!!
А можно санузел показать? )
вот
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2016
У нас ремонт еще в процессе. Квартира большая, пока могу похвастаться ванной с окном. Мои мужчины не дали мне сделать ее девчачьей в цветочек. В свободном углу будет еще маленькая сауна. Стиралку, душевую и прочие шкафчики не ищите, есть еще один сан узел, все там.
ЖонДуан• 13 августа 2016
Ой и фото
100%• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
смотрю ламинат (рисунок)постелен вертикально в длину коридора, у меня тоже длинный коридор, скоро дойдёт очередь до пола(делаем ремонт) Это так положено стелить? или можно как хочешь.
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вот
Классно ) Окошко - вообще мечта!
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Классно ) Окошко - вообще мечта!
спасибо
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Именно этих нет в Эпике и Леруа.
вот загорелась теми и хочу их)
ну вообще они очень специфичные. Они созданы изначально для оформления клубов и кафе. В квартиру их надо очень осторожно. Посмотрите еще на варианты их использования - если знаете артикул, то гуглите нещадно)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Та я уже гуглю и гуглю) Гугл от меня устал) Мне квадраты только на 1 стену)
Все остальное будет однотонным (их компаньоны, по структуре как фото 3 в предыдущем посте, но светлые).
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Все стильно, вкусно! )
А что за цветок на столе между специями? )
нижник• 13 августа 2016
Мы делали на стенах набрызг, очень похоже на декоративную штукатурку, но не дорого (около 50 грн./м2 работа и материал дешевый), покрасили хорошей краской для детских учреждений и детских комнат, остались очень довольны. Если Вы в Киеве, делали эти ребята https://vk.com/id352166132. В квартире ремонт еще не закончен, поэтому фото нормальных нет... стен, к сожалению, почти не видно)
Редисочка• 13 августа 2016
sashakaua• 13 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Любой гранит всегда имеет радиационный фон, это его естественное свойство, поэтому его не использовали для жилых помещений раньше, только для общественных зон. Мрамор - очень мягкий и ’впитывающий’, пористый камень.
выше писала
копирую первую попавшуюся статейку, но смысл понятен:
количество радона, который попадает в окружающую среду из гранитной столешницы, в 13 500 раз меньше, чем из водопроводной трубы, когда мы принимаем душ или ванну. Объем радоновых излучений вне дома в 27 000 раз больше, чем в помещении с гранитной поверхностью. После того, как данная статья вышла в свет, стало абсолютно понятно, что проблема «повышенной радиоактивности» гранита является надуманной
это заблуждение было и далеко от реальности.
sashakaua• 13 августа 2016
Ответ дляЧики-брык
это заблуждение про гранит. не буду больше писать в такой красивой теме про гранит,не гранит))) но скопирую,что выше писала
нижник• 13 августа 2016
Если Вы все таки хотите обои, посмотрите в салоне бергамо старые коллекции, http://bergamo-tm.com/rus/oboi.html , можно купить итальянские обои не дорого. Мы обои сразу исключили, так как малышня на стенах может рисовать...
Люда Людоедова• 13 августа 2016
двор
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
нет, Оболонь)
Мой любимый район)
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Все стильно, вкусно! )
это искусственный... )))
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляРедисочка
фото
И хозяйка на кровати:)))
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
двор
Это не Украина? )
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это не Украина? )
нет
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
это искусственный... )))
А для чего он? ) Просто декор?
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А для чего он? ) Просто декор?
да)) та надо наверно убрать... жлобство?
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
двор
Какая красотища. Моя мечта.
Кредитная• 13 августа 2016
Мы не так давно доделали ремонт в новой квартире, сейчас сдаем ее, но мне в ней все нравится:) я ее просто люблю, все делала так, как хотелось бы для себя...
Кукуша• 13 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И выстраданная детская. Очень долго ’рисовали’ проект, потом ещё долго ждали... Только фотки есть сразу после установки, не обжитая:))
Можете поделится контактами, где проект делали?