Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляДля драки
А какой это район Киева?Виноградарь?
нет, Оболонь)
Чики-брык• 13 августа 2016
Ответ дляsashakaua
у меня широкие подоконники из гранита (у родителей,фото нет). но они вечные и никакой мрамор (пластик и подавно) не сравнится с гранитными.
Да, но гранит имеет радиоактивный фон.... А это огромнейший недостаток!!!!! Уж лучше дешевый пластик...
ЖонДуан• 13 августа 2016
На счет эха в больших холлах- его НЕТ, когда стены неголые! Зато как дышится
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
у них цена в евро и они просчитывают каждый день относительно курса. Поедьте, сами всё увидите. В любом случае дешевле чем там могут быть только какие-то акционные модели в эпике-мерлене. Там тоже прикольные бывают, но так чтоб именно ваши в акцию попали - малореально
Именно этих нет в Эпике и Леруа.
Там есть этого же производителя такие (490 грн), но мне они совсем не нравятся (на фото они бронзовые, реально - бежевые и не так блестят).
Они какие-то очень спальневые. Мне не нравятся абсолютно)
вот загорелась теми и хочу их)
Люда Людоедова• 13 августа 2016
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2016
У нас ремонт еще в процессе. Квартира большая, пока могу похвастаться ванной с окном. Мои мужчины не дали мне сделать ее девчачьей в цветочек. В свободном углу будет еще маленькая сауна. Стиралку, душевую и прочие шкафчики не ищите, есть еще один сан узел, все там.
100%• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
смотрю ламинат (рисунок)постелен вертикально в длину коридора, у меня тоже длинный коридор, скоро дойдёт очередь до пола(делаем ремонт) Это так положено стелить? или можно как хочешь.
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вот
Классно ) Окошко - вообще мечта!
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Классно ) Окошко - вообще мечта!
спасибо
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Именно этих нет в Эпике и Леруа.
вот загорелась теми и хочу их)
ну вообще они очень специфичные. Они созданы изначально для оформления клубов и кафе. В квартиру их надо очень осторожно. Посмотрите еще на варианты их использования - если знаете артикул, то гуглите нещадно)
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Та я уже гуглю и гуглю) Гугл от меня устал) Мне квадраты только на 1 стену)
Все остальное будет однотонным (их компаньоны, по структуре как фото 3 в предыдущем посте, но светлые).
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Все стильно, вкусно! )
А что за цветок на столе между специями? )
Мы делали на стенах набрызг, очень похоже на декоративную штукатурку, но не дорого (около 50 грн./м2 работа и материал дешевый), покрасили хорошей краской для детских учреждений и детских комнат, остались очень довольны. Если Вы в Киеве, делали эти ребята . В квартире ремонт еще не закончен, поэтому фото нормальных нет... стен, к сожалению, почти не видно)
Ответ дляпАлАвинкА
Любой гранит всегда имеет радиационный фон, это его естественное свойство, поэтому его не использовали для жилых помещений раньше, только для общественных зон. Мрамор - очень мягкий и ’впитывающий’, пористый камень.
выше писала
копирую первую попавшуюся статейку, но смысл понятен:
количество радона, который попадает в окружающую среду из гранитной столешницы, в 13 500 раз меньше, чем из водопроводной трубы, когда мы принимаем душ или ванну. Объем радоновых излучений вне дома в 27 000 раз больше, чем в помещении с гранитной поверхностью. После того, как данная статья вышла в свет, стало абсолютно понятно, что проблема «повышенной радиоактивности» гранита является надуманной
это заблуждение было и далеко от реальности.
Ответ дляЧики-брык
это заблуждение про гранит. не буду больше писать в такой красивой теме про гранит,не гранит))) но скопирую,что выше писала
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Все стильно, вкусно! )
это искусственный... )))
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
это искусственный... )))
А для чего он? ) Просто декор?
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А для чего он? ) Просто декор?
да)) та надо наверно убрать... жлобство?
Кредитная• 13 августа 2016
Мы не так давно доделали ремонт в новой квартире, сейчас сдаем ее, но мне в ней все нравится:) я ее просто люблю, все делала так, как хотелось бы для себя...
Кукуша• 13 августа 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И выстраданная детская. Очень долго ’рисовали’ проект, потом ещё долго ждали... Только фотки есть сразу после установки, не обжитая:))
Можете поделится контактами, где проект делали?