Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Очень хорошо подумайте,надо ли вам барная стойка.Я психовала, так хотела ее.Сейчас радуюсь, что послушала мужа.При небольшой кухне (уменя 13 м.,) очень перегрузит пространство и будет мешать.
Дело в том, что у нас кухня совмещена с гостиной. Барную стойку (она довольно приличных размеров) будем использовать ежедневно вместо стола.
Стол вот такой хочу (фото 1, а цвет как на фото 2), но раскладывать только когда гости будут. В другие дни будет у дивана как журнальный.
Барную спроектировали, она удобная, мне нравится, но хотела бы что-то под бокалы, но не такое, как везде. Думаю в общем.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляOlusha
У меня есть. ’Подсмотрела’ в Эпицентре и модернизировала. Заказывала у того же производителя, который в ЭЦ поставляет, только дешевле )))
Ой, какая классная) Мы нарисовали попроще, но со скрытой тумбой (баром) внизу.
Вверху столешницу хочу, а вот под бокалы, блин, не могу придумать ничего. Не хочу огромные подставки.
Попадалочка• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ТЦ на Тооещине :) там одна мебель.
спасибо. я в Харькове) поэтому не знаю такого
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
У меня 4 ком.квартира и было 3 ванные.Чтобы сэкономить на дверях(по штуке баксов каждая),мы совместили душевую и ванную, получилось где то 12 метров, еще один санузел(там душевая кабина,унитаз,рукомойник) где то 4метра.Двк раеовины в ванной это очень классно!!!!Сразу2 реб.собираются в школу!
у батьків 25 кв ванна кімната в будинку, з вікном на всю стіну але і там місця можна сказати немає - душова кабіна, велика кутова ванна, великий умивальник на тумбі, самі санвузли окремо на кожному поверсі, але для мене це не дуже зручно, та і 300 кв. це не для мене - поки догукаєшся когось, всі порозповзаються і тусять кожен сам собі, тільки сауна і бігова доріжка з каміном, особливо взимку, ’об´єднують’))) мені 100-120 кв вистачило б з головою :)
Ананомчикус• 13 августа 2016
Моя кроватка, обожаю её)))
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляOlusha
интересная такая, необычная!
Olusha• 13 августа 2016
И еще одна фишка у меня в доме, когда-то ’подсмотрела’ в одном ’богАтом доме’ во времена, когда работала в сфере строительства. Решила, что и у меня в доме такое будет. Аквариум в ограждении лестницы ))
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Вот 1000% места много не бівает)
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ок, главное,что б хозяйке нравилось.У нас соседи под нами тоже совместили гостинную с кухней, красиво,мне нравится, но лично мне не подходит, они еду заказывают, а я готовлю сама и не хочу запахов лишних).У меня вместо стойки барной стойка под бокалы и фрукты,пока так.Но у меня в планах присоединить балкон к кухне...Вот там уже и озабочусь стойкой барной )Желаю вам ,что бы получилось, что хотите и что бы вас ваш интерьер радовал!!!
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляOlusha
я подобный хотела бы сделать около лестницы - но пока не могу представить как за ним ухаживать - хотелось бы распоркой от пола до потолка
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Спасибочки) Очень взаимно
Ангел-предохранитель• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Никогда не отправляла фотки,автор,но может вам или кому то понра..Ремонт 2005г.,в ванной хотели японский стиль)Кухня мне тоже не надоела и нравится.Сорри за беспорядок)
что это за окошко в ванной? и плита какая-то необычная, огромная и ручки не где обычно, я таких не видела
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я тоже планирую борную стойку вместо стола
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
у меня так было - в итоге стол тоже купили в гостиную и кухню увеличили чтобы и в кухню стол уместить
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
вот такая барная стойка была со старой квартиры
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Та то вы крутые, мы скромнее),у меня дачи вот нет, а хочется домик....
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
і у мене тепер немає, а та що є за 300 км, не накатаєшся :( сумую за нею((
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
я не ту фотку вставила )))
что-то приблизительное на первых 2 фото
вообщем планируем стол, она же барная стойка размером 140-60, нам вполне хватит
больше и не нужно
последние 2 фото - хочу такую дачу на последнем этаже )))
палка-копалка• 13 августа 2016
Ответ дляКукуша
Да у КГСа дорогие квартиры. Эх...блин...
дорогие? мне кажется как раз более менее, если сравнивать с другими.
Французский квартал возле Лыбедской их, рядом Централ парк, Престиж холл и Бульвар фонтанов. Все существенно дороже.
babybaby• 13 августа 2016
в моем доме самое любимое это порядок. минимализм и порядок. люблю тот факт, что к нам можно прийти в любое время и обнаружить чистоту. я к этому очень долго приучала семью - после скитаний по неудобному жилью, поэтому именно наличие места для каждой вещи, а сейчас стремление к минимуму вещей меня очень радует. ну и интерьер - люблю его нежно! сама все делала - покажу вам кухню - она для девочек одно из любимых мест (с удовольствием просто сижу там - готовку не переношу) правда фото старые сразу после доработки - нет полок и фартук не окончен и гостиную - здесь мы все в основном и проводим время
100%• 13 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Ой,а меня че-то пугают эти отражения в зеркале бесконечные...какую-то магию напоминает.
++++++++++ 100% перебор с зеркалами, мне неуютно показалось, даже опасно. Достаточно одного зеркала.
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
я не ту фотку вставила )))
что-то приблизительное на первых 2 фото
больше и не нужно
друзья такую продают в Киеве - если что могу соединить)))
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
а мы наоборот барную маленькую, а стол поставили нераскладной, но 2,4 длиной
Теперь кушаем и вчетвером за большим столом)) Мне так хотелось, фото при себе нет, к сожалению
100%• 13 августа 2016
Ответ дляСоседушка
Вид из окон - на Киево-Печерскую Лавру, Днепр и кусочек Родины-Мать. Любуюсь каждый вечер и утро! И не надоело.
fene4ka_82• 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
улюблені дрібнички на кухні.. але це не ідея))

дівчата, ламаю голову над ванною(( 2.4 х 1.8 на фото 2 варіанти, не можу ніяк обрати як все-таки розставити все Розмір унітаза та умивальника приблизні, а ось ванна вже є, від неї і відштовхуюсь. У когось є подібного розміру ванні кімнати? ..люблю саме так все візуалізовувати
Картины очень красивые, особенно мультяшные. Подскажите кто автор, где брали?
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
а я малой заказала такого плана ( фото 1-2)
беж и 5 разноцветных подушек.
и коврик присмотрела как на фото ( 3)
Пацака-задирака• 13 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
В окошке спрятаны все подсоединения труб.Плита,это кафельная плитка?Тогда могу сказать,что у меня старый ремонт, 2005г., тогда и купили плитку, на Запорожца.
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
мне такое по душе , минимализм )красиво !
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляbabybaby
в лесу ?))) с барбекю ?))) пентхауз?
babybaby• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
в лесу ?))) с барбекю ?))) пентхауз?
неее не в лесу - пентхаус в 2 этажа с ремонтом дорогой сантехникой и мебелью, красивенной лестницей и терассой с лежаками и канЭш барбекю))))))