Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляViki2907
я себе выбрала предварительно такие, чтобы доця угробила и через пару лет поменять ))) пока не определилась какой именно )
Вот бы первый, но в цвете второго
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, мой кричит, что кровать должна обязательно быть на ножках, иначе он будет ’пальцами биться о кровать’
А как же Бабай??? Он же живет под кроватью и хватает за ноги, стоит только спустить их на пол!
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Да! она на ножках,и это плюс для того,что лежит в кровати(ну и для ног Вашего любимого!)
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka

Просто у моего мужа, мггг, 48 размер ноги)
Люблю порядок• 14 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
У меня под двери , тоже бирюзовый диван - не возможно сфоткать но тон в тон совпадает
Вот это классно!
И себе дверь поменять под любимый бирюзовый диван, что ли))
Ekaterina123• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Я ими так загорелась))) Что другие не хочу)
Только яркие не рассматриваю. Хочу именно светлые из новой коллекции 2nd skin.
А я их ради красного цвета и выбрала, объемный эффект был вторичен. Посмотрите у меня в объявлениях попал кусочек стены кухни в кадр. Объявление по продаже детского стульчика (не реклама, стульчик давно уже продала, просто активировала объявление сейчас, чтобы можно было фото посмотреть).
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо
Ее тоже теперь рассматриваем)
Ника Вредная• 14 августа 2016
не знаю, мне все нравится...я сама все рисовала и делала, как хочу
но наверное-самое важное для меня это детская была-все сочетать, распределить зонально, продумать изменения в дизайне в 6-7 лет (школа) и в 11-12 (пубертат)
хотя все равно одну точку (розетку) не вывели, где надо))
простите за фото, но других нет-обычно я фоткаю самый большой бардак, который создадут мой сын и кот))
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляEkaterina123
Посмотрела) Тут сегодня девушка такие же показывала) Только у нее в гостиной, кажется)
Ну, вот нравятся они мне и все тут)
У меня сейчас (в квартире, где живем пока) яркие оттенки, устала.
В новой решили делать все спокойное.
Спасибо за фото:)
Ну, вот нравятся они мне и все тут)
В новой решили делать все спокойное.
Спасибо за фото:)
Исправлялочка• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Вот бы первый, но в цвете второго
Первый действительно классный, особенно если ткани поменять местами: серый верх и бежевый низ
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
Ну, первое фото -

Приму в дар• 14 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
классно))а деревянные ящики это икеа?и сколько обошлись если не секрет?спасибо
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляViki2907
первый в каком хочешь цвете можно сделать )))
просто будет серая плитка под ламинат и будет на тон светлее или темнее диван и белый низ )
Смотрите, все голосуют за первый)
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Ага, вроде и большой, но не громоздкий
Ответ дляProbel Tochka
Я, скорее, могу поделиться ошибками, которые сама уже не повторю в будущем при ремонтах. Что было не сделано, и о чем жалею:
1. В доме/квартире ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отдельно помещение под стирку, сушку и глажку.
2. Обязательно должны быть шкафы и кладовые.
3. В многоквартирном доме, где нет своей скважины, обязательно надо ставить водоподготовку на входе - до любых приборов. ’Микронные фильтры’ ситуацию не спасают.
4. Чисто деревянные двери - к черту. Это издевательство, как бы ни была высушена древесина.
5. Все светильники надо выбирать не только по внешнему виду, но и по максимальной мощности, которую выдерживает китайский патрон. Если он не китайский, то украинский, третьего не дано. Шикарные итальянские плафоны темнеют подгоревшими пятнами от любых лампочек, кроме диодных.
6. Кровать не должна быть на ламелях и на ножках:) Этот пункт, конечно, субъективен. Я просто ненавижу ламели и уборку пыли под двухметровой кроватью.
7. Робот-пылесос - не роскошь, а жизненная необходимость.
8. Розеток много не бывает. Чем больше - тем лучше. Очень пригодилась бы полка, скажем, в шкафу с 5-6 розетками для зарядки.
9. Спальня должна располагаться в той комнате, где стены не примыкают к соседним квартирам.
10. Бойлер должен быть большим и хорошим. Или проточник. Недостаточно большой бойлер будет мотать нервы любой женщине с волосами.
У меня все кровати на ножках, специально такие покупала, что бы можно было убирать. Не смогла бы спать зная, что сплю на куче пыли и грязи.
Улыбчик• 14 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
Девочки а кто в интерьере использует икеа,как она по кач-ву?спасибо
Мебель ужасного качества
Не советую
Посуда - тоже плохая
Полотенуа и постель (из не дешевых) нормально себя ведет
Не советую
Посуда - тоже плохая
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо
Ее тоже теперь рассматриваем)
Не поленитесь! Потратьте свое время, поездите по разным магазинам, посмотрите много вариантов и выберите именно то, что понравится именно Вам! а не кому-то. Советы примите к вниманию, но ориентируйтесь на свои ощущения: нравится-не нравится, и никого не слушайте! Купите только то, что пришлось по душе лично Вам!
Ответ дляИсправлялочка
так и будет серый верх и белый низ ( них думаю из кож зама , чтобы как то отмывать от доциного пюре ))))
потому что студио будет в серо белых тонах ( кухня вся белая , пол серый )
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Конечно, поедем. Жду отпуск)
А вообще я себе сохраняю советы с названиями. Потом убудем знать на какие модели и нюансы обратить внимание. Да и одно дело фото, а совсем другое - реальный вид и удобство.
Я еще и на матрасах пойду лежать:))))))))))))))
Исправлялочка• 14 августа 2016
Ответ дляViki2907
А малышку лучше в стульчике кормить: его от пюре легче отмывать
Ника Вредная• 14 августа 2016
сейчас там уже добавлен декор на стены
ну и еще кусок кухни покажу, это именно кухня-рабочая зона (духовой шкаф вынесли в зону отдыха, он там замечательно вписался)
меня поддержал только муж, родители, как эскиз мой увидели-подумали, что я из ума выжила))
Ответ дляViki2907
красота конечно!
но вот хочется спросить - Вам не страшно , что кто-то в окошко постучит?) мне так страшно в частных домах и окна в пол , видно пересмотрела фильмов ужасов американских))))
Мне нет, живу в доме. У меня забор высокий.
А квартира для меня замкнутое пространство и вам не страшно в квартире, а вдруг кто то проникнет, куда прятаться будете в шкаф?:)
Ответ дляНика Вредная
сейчас там уже добавлен декор на стены
У меня вытяжка похожа на вашу, Смег у вас?
Приму в дар• 14 августа 2016
Ответ дляКирикова
У меня две кровати с ножками,и одна без,та которая с ножками убирая под ними без проблем,та которая без ножек массивная и большая,ее не сдвинешь с места,там под ней нереальное кол-во пыли((
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляКирикова
Кучи нет, если основание кровати типа подиума - стоящий плашмя ’ящик’ без зазора.
Ответ дляИсправлялочка
ага )) сидела бы она там больше 10 минут )))) ей там неудобно )
она ж активная у меня)
раз-два в день что- то да ест на диване стабильно , иначе не будет вообще есть ))) диваны убитые сто пудов будут )
она ж активная у меня)
Ответ дляПриму в дар
У меня так раньше было, по этому я и покупала кровати с ножками.