Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, первое фото -

это еще цветочки)) мы уже привыкли)
п.с некоторые фото со старой квартиры еще
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляКирикова
Та ладно, пыль очень мелкая всюды проникает. Девушка написала, пост 1106, что под кроватью без ножек много пыли.
Это не те кровати без ножек, которые я имела в виду. Не может быть пыли, если нет зазора, а подиум стоит всей плоскостью на полу.
Исправлялочка• 14 августа 2016
Ответ дляViki2907
ага )) сидела бы она там больше 10 минут )))) ей там неудобно )
она ж активная у меня)
раз-два в день что- то да ест на диване стабильно , иначе не будет вообще есть ))) диваны убитые сто пудов будут )
она ж активная у меня)
Мне в этом плане повезло: муж аккуратист и сын такой же, хотя ему 2,5года. Обязательно спросит, можно ли печенье на диване кушать и уточнит, что будет держать его над тарелкой
Без Баяна• 14 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
экономия места под лестницей
Спасибо Вам за идею!
У нас на даче именно такая лестница и место под ней ) Надо так сделать думаю )
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
классно))а деревянные ящики это икеа?и сколько обошлись если не секрет?спасибо
нет, это не икеа-она не делает из дсп ящики, только пластик
а мне надо было, чтобы именно дсп, чтобы ребенок там бегал и я не боялась, что конструкция упадет))
я заказывала еще 2 года назад, именно детская где-то 20 000 вышла
комната 18 метров
Ответ дляИсправлялочка
у меня все наоборот ))) доця в папу )))они как раз и едят часто только на диване ))) не основную еду конечно , но вот фрукты , йогурты, сладкое , печеньки - только там )
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
Квартиры грабят чаще и консьержи не помогают. Только тема была, как девушка очканула, когда начали ей вскрывать квартиру.
У меня тоже оружие в доме есть. И кстати, что бы в окошко постучать нужно забор высокий перелезть и еще у меня роллставни железные на окнах
, защита отличная.
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляКирикова
У меня вытяжка похожа на вашу, Смег у вас?
нет, не смег, пирамида
Ответ дляКирикова
, защита отличная.
ну видимо у меня внутренний страх и все
я даже отказалась дом снимать на лето , зная что муж будет уезжать, кстати без ребенка не такая сцикуха была, а сейчас за нее боюсь
Приму в дар• 14 августа 2016
Мне в этом плане нравятся кожаные диваны)мы в свое время купили и не нарадуемся,особенно сейчас как приучаем к горшку,протер тряпочкой и все)))
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
ну и матрас мы заказывали отдельно (кровать не стандарт )+днище меняли
Аноним Анонимыч• 14 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
это еще цветочки)) мы уже привыкли)
Бедный кот(
культУра• 14 августа 2016
девочки, огромная благодарность! оргазм свершился - пошла спать))))))
получила массу удовольствия от фото и самой темы!
все красивущееееее
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Бедный кот(
это еще вопрос, кто беднее)
У наш кот-это полноценный член семьи
его никто не мучает, тем более ребенок-они играют вместе, кот еще и сам задирается к сыну, чтобы поиграл с ним
а так да, бедный котик, такой несчастный, что схуднул по жаре аж на 200 гр, всего-то 6800 весит))
У наш кот-это полноценный член семьи
Аноним Анонимыч• 14 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
это еще вопрос, кто беднее)
У наш кот-это полноценный член семьи
А в стиралку,коляску и ящики он сам залазит?
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляКирикова
Возможно, я таких не видела, но мне нет никакого напряга в кроватях с ножками:)
Ну, я же написала, что это субъективно:)
Probel Tochka• 14 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
А мы за 10 лет активной эксплуатации протерли Финшайн! Два кресла целы, а дивану каюк :(
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
у вас видимо никогда не было кота или ’нормального’ кота))
не, чтобы-конечно-мне делать больше нечего, как засовывать Кокса везде и потом часами оттуда его шерсть выгребать
странная вы)))))
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
это еще цветочки)) мы уже привыкли)
Он у Вас король) Везде и всюду)
Без Баяна• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
А я очень люблю клумбы и горку с прудиком, которые мои родители делали своими руками, без дизайнеров.
Ох, как красивооооо!!!
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ длякультУра
все красивущееееее
Доброй ночи
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Он у Вас король) Везде и всюду)
да, принял нас к себе жить))
это не кот,а такой 100000% котяра-вредный и с характером))
перед ним был другой-так земля и небо, а этот драйвовый такой)
вечный адреналин с ним, а было такое несчастье-без слез не взглянешь
*муж принес, еле выходили*
Пенек Возмездия
• 14 августа 2016
Ответ дляНика Вредная
странная вы)))))
Я представила, как в темноте) по глазам наверное его находите :)
Ника Вредная• 14 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
даже не знаю)) нутром его чую, еще ни разу не наступила (он любит спать или на кровати сына или на ковру в детской, лежанку игнорит исправно-ни разу там лапа его не ступала)
и да, после появления в доме черного кота, никто не верит в приметы))))
Ответ дляViki2907
я себе выбрала предварительно такие, чтобы доця угробила и через пару лет поменять ))) пока не определилась какой именно )
моя находка
evrostok.dn.ua/product/1894744-bolshoy-koganiy-uglovoy.html
надеюсь здесь можно... цены такие приятные - пробелы уберете
похож на то, что вы хотите только в коже
мой тканевый намного дороже стоил....